yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 22:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
live-big-10.gif давайте-давайте, тренируйтесь....к школе как раз всех малышей "натаскаем"....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:05 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
У мня старший в 15 школе первый класс заканчивает. Мы довольны. Школу выбрали еще года за два до первого класса. Для меня приоритетом в выборе было хоть какое-то присутствие нравственного, духовного воспитания и дисциплины. Альтернатив и не было. Еще огромный плюс наличие разных кружков, музыкальная школа ( преподаватели приходят), военно-спортивный клуб "Витязь" (большинство мальчишек из школы посещает), еще лепка, живопись, вокал и пр. Вообщем, возятся с детишками и правильный досуг стараются обеспечить. Лично мне это еще и очень удобно, т.к. из-за малышни нет возможности специально куда-то старшего возить.

Тестирования не помню. Но мой за год до школы, по счастливой случайности, попал к ним в Прогимназию (садик рядом со школой), там их к школе готовили, весной какая-то "диагностика" была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 10:18 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 21:16
Сообщения: 219
Мне бы тоже хотелось отдать дочку в эту школу, единственное смущает, что мы живем на другом конце города(где "Нью-Васюки"). Как там начальные классы? Какие отзывы об учителях? Расскажите пожалуйста. Заранее спасибо.[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:54 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
сагина
У нас хорошая учительница, а других я не знаю. С этого учебного года при школе идут какие-то подготовительные группы для будущих первоклашек. Как-то ждала своего слышала две мамы разговаривали, они из Раменского детей собираются возить в нашу школу. Знаю, что из других концов города тоже возят. Значит школа того стоит раз так далеко ездят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:30 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 21:16
Сообщения: 219
Спасибо, еще раз укрепили меня в мыслях об этой школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:05 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Девчонки, а вы слышали информацию о введении в Росии платного среднего образования: http://news.vl.ru/world/2009/11/20/plata/
Причем это было уже оглашено на собрании учителей ( узнали от нашей учительницы).
Становится страшно за будущее наших детей, в первую очередь за уровень их культуры, так как именно за счет доп. гумантарных и т.п. предметов, предметов "не первой необходимости" наши дети повышают общий уровень культуры. Вообщем бесплатно наверно научат читать, считать и писать. Вырастят поколение рабочих рук, которым управлять будет намного проще. А хорошо образован будет, тот кто хорошо оплачен. Почему-то у меня ассоциации со временами царской России в начале 20 века, когда подавляющее число населения было неграмотно(ну слава богу, я думаю, будет конешно не так жестко,но...), трудилось как проклятое на заводах и земельных угодьях, а богатенькие и образованные дяденьки стригли денежки. Все знают к чему в 17 году это привело... ИМХО...... А Ваше отношение?

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:10 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 21:16
Сообщения: 219
Вообще-то, введение платного образования противоречит теперешней Конституции....
Но больше всего меня возмущает: что, даже за деньги - какое качество образования нам могут предложить? Что будет происходить на уроке? Cколько внимания будет уделено каждому ребенку? Где гарантия того,что после основных занятий мне не предложат посещать дополнительные занятия еще за отдельную плату?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:48 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
сагина писал(а):
Вообще-то, введение платного образования противоречит теперешней Конституции....

Вот,чтобы не противоречило,планируют оставить три обязательных предмета (например,математика,русский и чтение),а за остальное плати.Беспредел!!!У нас сегодня было родительское собрание,решили написать письмо-протест (пока президент не подписал этот указ).не знаем одобрит ли директор наш порыв.Может быть,если все школы так поступят депутаты одумаются zzz_036.gif
Минимум оплата планируется 5000 рублей.А максимум???...
Английский платный,группа продлённого дня со следущего года платная,учебники покупаем за свои кровные...Вообщем,нельзя сидеть сложа руки,надо как-то действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:00 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
вообще, этот законопроект - кошмар какой-то((((((((((((
действительно, ощущение такое, что хотят вырастить тупое быдло из этого поколения (простите, за грубость)
через "мясорубку" платного среднего образования к высшему пробраться -вообще нереально будет zzz_036.gif
убила фраза Фурсенко в одном из интервью, о том, что они не считают нужным развивать творческое мышление в детях, а хотят вырастить хороших портебителей, которые будут пользоваться тем, что для них создали другие zzz_026.gif zzz_010.gif (фраза - не цитата, но передано близко к тексту)
и что делать?

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:06 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
И заметьте, СМИ - МОЛЧАТ!!!! Эта тема намеренно "замалчивается", чтобы преподнести людям уже готовенький подписанный закон. zzz_017.gif Надо СРОЧНО что-то делать, куда-то писать, организовывать митинги-пикеты и т.п., всячески привлекать внимание общественности. Многие, я уверена, об этом даже и не слышали и многие не принимают это всерьёз, расценивают, как слухи zzz_038.gif

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:07 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
[quote="Katambra"]вообще, этот законопроект - кошмар какой-то((((((((((((
действительно, ощущение такое, что хотят вырастить тупое быдло из этого поколения (простите, за грубость)
quote]

Да так и есть!!!!! zzz_017.gif

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:10 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 13:38
Сообщения: 3183
Откуда: город Ж
да, вот и докатились, теперь школа будет зарабатывать официально!
Вот и возвращение к ЛИКБЕЗАМ!

_________________
AVON, amway, VISION, Фаберлик, Арго, Мери Кей, http://www.meitan.ru/ www.dainamlm.ru
http://www.avon.ru/PRSuite/eBrochure.pa ... rNr=201101
Я ВАШ АГЕНТ "РОСГОССТРАХ"
Изображение
+7 903 138 99 53
+7 929 585 64 49
в выходные и праздники я на Луне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:11 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 13:38
Сообщения: 3183
Откуда: город Ж
Hele2010 писал(а):
И заметьте, СМИ - МОЛЧАТ!!!! Эта тема намеренно "замалчивается", чтобы преподнести людям уже готовенький подписанный закон. zzz_017.gif Надо СРОЧНО что-то делать, куда-то писать, организовывать митинги-пикеты и т.п., всячески привлекать внимание общественности. Многие, я уверена, об этом даже и не слышали и многие не принимают это всерьёз, расценивают, как слухи zzz_038.gif
я за митинги и пикеты! Жукмамы- АУ!!!!!!!!!!!!! zzz_035.gif zzz_035.gif zzz_035.gif zzz_035.gif

_________________
AVON, amway, VISION, Фаберлик, Арго, Мери Кей, http://www.meitan.ru/ www.dainamlm.ru
http://www.avon.ru/PRSuite/eBrochure.pa ... rNr=201101
Я ВАШ АГЕНТ "РОСГОССТРАХ"
Изображение
+7 903 138 99 53
+7 929 585 64 49
в выходные и праздники я на Луне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:52 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
Алён@ писал(а):
да, вот и докатились, теперь школа будет зарабатывать официально!

Зарабатывать будут не школы,а чиновники,которые бюджет "пилят" себе в карман.А в школах всё останется по-прежнему.Мамочки,объединяйтесь!!!Многие не в курсе.Сейчас все разъедутся,будут отдыхать (каникулы на носу).А осенью,О-ПА,сюрпрайз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:39 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
угу, а еще все это одновременно с правилом о минимальной комплектации класса 25 человек.... иначе учителя без зп...
просто выпихнут из школ учителей предметов "не первой необходимости"(((
в ЖВ недавно статья как раз про 6 школу была - музыкальный уклон в планы по взращиванию "тупых потребителей" не входит zzz_017.gif
и главное - правильно заметили - все так ТИХООООНЕЧКОООО происходит, под дружное молчание федеральных СМИ zzz_017.gif
Но как с этим можно бороться - просто не представляю...

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB