yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 14-05, 06:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 09:51 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Волчица писал(а):
Он не занятой, а пофигистом стал

Я когда лежала, он меня на второй день посмотрел, сказал, что все нормально, но две недельки все равно полежу...лечить будут. От чего лечить - непонятно, но я оттуда все равно через 4 дня сбежала...
А насчет платных надо поподробнее узнать....кто-нибудь знает, сколько это стоит? live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
девочки, главное, чтобы роды прошли быстро и легко, чтоб мама и малыш здоровенькими и счастливыми были! а где роды прошли - это неважно. знаю много случаев платных родов в отличных клиниках, где все прошло не так уж гладко. и про бесплатные тоже наслышана.

главное - это ваш настрой на позитив! я шла в наш Жуковский роддом с огромным позитивом, ведь я шла за своим чудом-сыночком, может поэтому ко мне и врачи отнеслись лучше некуда и подружек я там себе нашла zzz_025.gif
всех мамочек состоявшихся и будущих с днем св. Валентина! любите и будьте любимыми! zzz_033.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Anna писал(а):
Волчица писал(а):
Он не занятой, а пофигистом стал

Я когда лежала, он меня на второй день посмотрел, сказал, что все нормально, но две недельки все равно полежу...лечить будут. От чего лечить - непонятно, но я оттуда все равно через 4 дня сбежала...
А насчет платных надо поподробнее узнать....кто-нибудь знает, сколько это стоит? live-big-10.gif

Анют, в Жуке врачи берут по 15 тыс. за роды, палаты там есть платные, где с ребеночком лежишь- тож 15 тыс. (за что-я не поняла :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 09:53 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Елена писал(а):
палаты там есть платные, где с ребеночком лежишь- тож 15 тыс.

Независимо от того, сколько дней ты там лежишь? Я читала в других роддомах оплата за сутки.... :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
а здесь не зависит от кол-ва дней, всех выписывают на 4-ые сутки

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:05 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
А если осложнения какие-нибудь, все равно выпишут? (ттт)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:12 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Меня выписали на 6-й день.
У меня, правда, была гематома. Но всех остальных, здоровых, выписывали на 5-й день.
А насчет оплаты, я платила лично врачу, которого выбирала. 10 т.р.

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:40 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Anna писал(а):
Елена писал(а):
палаты там есть платные, где с ребеночком лежишь- тож 15 тыс.

Независимо от того, сколько дней ты там лежишь? Я читала в других роддомах оплата за сутки.... :crazy:

Мне кажется так: если по контракту, то платишь за контракт, который включает стандартные роды в палате с удобствами (или какие там предлагаются условия прибывания в роддоме) и тебя выписывают, если всё нормально на 4 день. А если роды с осложнениями, то независимо от денег, заплаченных за контракт, нужно будет ещё доплачивать за доп. дни прибывания в роддоме!!! live-big-01.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:17 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Бред какой-то...15 т. за палату за 4 дня? в Люберцах и то за день 1200...грабеж какой-то...ладно бы в эти деньги входило врача еще выбрать.... zzz_048.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:16 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Волчица писал(а):
Он не занятой, а пофигистом стал, всё сложные случаи и проблемы переложил на своих подчиненных. Сам себе берет, только тех, у кого достаточно быстрые роды и тех, у кого роды не первые. Ну и, наверное, к 23 февраля начал уже готовиться. Вообщем, это мою личное злобное мнение насчет него.

А почему злобное? Не знаю, у меня были первые роды почти в 35 лет, с рубцом после миомы, после 10 летнего бесплодия. Не было никаких вопросов, возьмется - не возьмется... А быстрые - не быстрые как это мржно знать заранее?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Повторюсь год назад платили в кассу 10000 за палату. По секрету - это все!
Anna писал(а):
Бред какой-то...15 т. за палату за 4 дня? в Люберцах и то за день 1200...грабеж какой-то...ладно бы в эти деньги входило врача еще выбрать....

Я вас не пойму девушка, то вам тишина нужна, то отдельная палата за 15000 дорого. В Люберцах по контракту в "Домашних родах" 37000 за палату тока, и тоже туалет и душ в коридоре. С туалетом -42000, за выбор врача еще 5000 вот и считайте. Можно договариваться с врачом, и платить за палату отдельно. Но по отзывам эта договоренность ничего не гарантирует. В Люберцах плюс - свободное посещение родственников, но он же минус - возможность инфекций для малыша. Говорят там просто проходной двор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Снежинка не дорого, но в люберцах судя по фотографиям и предоставляемым услугам есть за что платить, а здесь за что? за то что матрас не дырявый и кровать туда-сюда не ездит когда поворачиваешься?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 09:39
Сообщения: 55
Откуда: Жуковский
А есть ли смысл рожать у нас по контракту? Ведь дело, в сущности, только в выборе палаты. Я лежала в бесплатной палате с тремя соседками, очень душевно - и посмеяться были поводы, и поспать друг другу давали, и старались помочь в чем-то. Ребеночка тоже можно было к себе забрать - не вопрос, педиатр даже сама предлагала, но мы решили отоспаться. :oops: Чайник - рядом, холодильник - тоже, в туалет, душ ни разу в очереди не стояла (может, повезло). В палате - умывальник, вода горячая, пеленальный столик стоит, если берешь к себе дитенка - всё тебе принесут, покажут.
Вот насчет договоренности с врачом - тут я ЗА руками и ногами.

_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:32 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Anna Сегодня целый день читала про Люберцы, у меня уже супер актуально выбрать, ну столько пишут о том как вымогают деньги. Как из этих шикарных палат при выписке просто выставляют. Одна женщина пять часов ждала мужа в общей комнате отдыха с ребенком, там его и переодевала, и кормила. Хотя отдала 42000 за суперлюкс. Единственно, что еду там все хвалят. ТУт еда мне тоже не понравилась. Почти ничего не могла есть, хотя очень хотелось. А так... одно и то же: я же писала, в моей палате было очень уютненько, телек, холодильник, чистая вода. чайник, раковина. Можно и бесплатно с соседками, но для меня принципиально быть с ребенком, ну и не хочется другим мешать, если малыша будет плакать, ну или там будут несколько детей, тоже могут будить друг друга.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:06 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Снежинка не знаю, у меня сестра когда лежала в бусплатной палате в Жуковском, им малышей только покормить приносили, и насколько я знаю даже как расцедиться не объяснили....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB