yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 15-05, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:35 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Девчёнки, хватит вам спорить!!! zzz_029.gif Каждый вправе решать, как и где рожать, за деньги или бесплатно!!! Одному, может, крышечка на унитазе не понравиться и всё - отрицательные отзывы!!! А кому-то: кровать есть и ладно, главное родила здорового и крепкого малыша, всё остальное по боку!!! zzz_019.gif Вам же в роддоме не всю жизнь находиться!!! Неделя максимум!!! live-big-10.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Да мы и не спорим, я так, делюсь мыслями. Я уже решила, что во Жуковском буду. От добра добра не ищут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
нам малышей тоже приносили только на кормешку и то, они почти всегда накормлены были :(. но вместе с детем я бы в первые дня не смогла , это очень тяжело. сама еле передвигаешься по палате, только держась за стенку. а на счет объяснить что-то по ГВ...совсем никто ничего не показал и не рассказал. хорошо, что я была подготовлена в этом плане (в теории, конечно), прочитала кучу лит-ры по этому вопросу. короче, везде есть плюсы и минусы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:58 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Я сразу договаривалась с заведущим, что возьму малышку в палату. ДА маме тяжело, но ребенку то еще страшнее в новом мире. Для лактации тоже важно частое прикладывание, для иммунитета - чтобы ребенок максимально получил ценнейшее молозиво. И ттт действительно это очень повлияло на здоровье малышки.
Еще огромный плюс, что за дни в роддоме я уже полностью научилась осуществлять уход за ребенком, многим кому приносили только на кормление "кулечки" дома страшно было в руки взять. А я уже спокойно мыла попу, меняла памперсы. У меня нет бабушек, тетушек, которые бы мне помогали дома, а в роддоме все таки медсестры детские с большим опытом общения с дитями.
Просила педиатра строго ничем ее не докармливать. За время беременности уже столько перечитала про прикладывание правильное, что делать когда молоко придет, что помощь и не нужна была. Там все твердили, что молоко надо сцеживать после кормления "полностью", что грудь мыть с мылом. Была проблема, что мася стерла соски сильно, но не потому что прикладывала неправильно, а просто кожа очень нежная, спасалась бепантеном, через некоторое время соски загрубели и кормление стало приносить удовольствие :).
Сейчас уже собираю сумки. Главное положительный настрой и уверенность.
live-big-01.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 19:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Снежинка Желаю, чтобы всё прошло благополучно!!! Потом напишите про свой второй опыт родов в Жуковском роддоме? А у какого врача решили рожать? zzz_013.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:47 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
А я оба раза в Люберцах рожала, у одного и того же врача, она мне уже как родная, я осталась довольна. live-big-10.gif

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:47 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна а ты не узнавала когда роддом на мойку закроют? Я звонила, сказали планируют в мае...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:22 
Не в сети
Консультант по грудному вскармливанию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 23:23
Сообщения: 481
Откуда: г. Раменское
К слову о роддомах.
Была в Бронницком. На вид - обычный, без особого ремонта. Зато - все палаты совместные, других просто нет. Персонал очень дружелюбно настроен.
Я, конечно, со своей колокольни сужу :) - но грудное вскармливание там стараются организовать без всяких древних предрассудков.

Хороший вариант для тех, кто ищет совместные палаты и опасается не доехать до Москвы;)

_________________
Центр поддержки грудного вскармливания "Лелея "

НАБИРАЮ ГРУППУ НА СЕМИНАР ПО ПРИКОРМУ!!!

линия поддержки кормящих мам
8-916-405-6370
Котлярова Наталья Владимировна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 09:12 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Сегодня была в нашем роддоме! Посещение его меня не обрадовало - закрывают на мойку с 3 мая по конец июня!!! Как раз, когда у меня по плану ПДР... zzz_010.gif . Пришла такая - всё записала, что надо с собой взять, что на выписку, приёмные дни.... а потом спросила, когда на мойку закрывают - и вот те раз!!!!! zzz_038.gif . Так что, кто планирует в эти сроки у нас рожать - ищем другие варианты zzz_040.gif telephone.gif ...
Теперь озадачиваюсь, где рожать? Самый ближайший вариант Раменский роддом! Люберцы далеко. Теперь узнать бы, не закрывают ли и Раменский в мае! zzz_028.gif Вот будет радость-то!!!!! pooh_door.gif
Девчёнки, кто-нибудь там рожал в последнее время? live-big-08.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 10:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Если до конца июня тогда и я в пролете zzz_036.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 13:02 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Anna
Ты же вроде в Люберцы собиралась?

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 15:26 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна
Я думала в Люберцах, но мало ли утром прихватит, в пробке рожать не хочется, поэтому остановились на нашем, а теперь вот не знаю....А до какого точно в июне закрыто будет, не знаешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 15:38 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Anna писал(а):
Татьяна
Я думала в Люберцах, но мало ли утром прихватит, в пробке рожать не хочется, поэтому остановились на нашем, а теперь вот не знаю....А до какого точно в июне закрыто будет, не знаешь?

Там тётушка сказала, что до конца июня, а до какого точно, меня уже не интересовало, т.к я пролетаю... А ты можешь как раз успеть к открытию... Хотя, лучше такой вариант не рассматривать, вдруг раньше приспичит!!!
Я почитала про Раменский роддом - что-то там много отрицательного и ребёнка докармливают zzz_038.gif . Решила, что там не буду рожать, муж узнал, что докармливают и выразился на врачей нецензурно zzz_017.gif !!!
Наверное, придётся в Москву ехать.... Есть только одна опасность - главное не начать рожать утром в будний день - точно в пробке родишь тогда..... zzz_010.gif
На примете пока роддом №8 на Выхино.

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 15:49 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
насколько я знаю в Жуковском тоже докармливают....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:57 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Татьяна, докармливают по-моему везде. Далеко не у всех с первых часов молока достаточно, чтоб ребенка выкормить. У меня полноценно молоко пришло на 3-й день, у ВСЕХ кого знаю, примерно так же. Да и ночные кормления с первого дня - тяжко. НО, везде можно договориться, чтоб твоего ребенка не докармливали. Если врач сочтет, что молока достаточно, насильно никто малыша кормить не будет. У меня со второго дня докорма не было. Она просто наедалась и в детском отделении ее не кормили, так что даже договариваться не пришлось. Ночные кормления она просыпала с первых дней, так что в 6 мне ее приносили голодную. Правда так не у всех было. У двух девчонок (из 4-ых в палате) молока стало хватать только к выписке, так что не загадывай, сначала родить нужно. Да и за 3-4 дня к бутылочке не привыкнет, маленький еще, чтоб капризничать ))))))

В броницком роддоме есть ОЧЕНЬ хороший врач. Можно лечь за день до ПДР по направлению. Могу кинуть телефон в личку. Попасть к нему трудно, но через знакомых можно попробовать

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB