yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
13-го января 2008 года родился мой чудо-сыночек в Жуковском роддоме. мне все очень понравилось, прекрасное отношение всего персонала. рожала я бесплатно. роды принимал врач Слизкин Ф.Ф. и акушер Глебова Т.В.у меня остались только положительные и добрые воспоминания.спасибо им огромное! zzz_033.gif во время беременности я много перебирала вариантов роддомов, думала платно или бесплатно, но в конце-концов успоилась и решила не ехать далеко (правильно сделала), муж под окнами каждый день торчал zzz_019.gif . девочки, как сердце вам подсказывает, так и делайте, не ошибетесь! zzz_013.gif главное спокойствие мамочек
на счет бабульки с каталкой zzz_019.gif , теперь ее место заняла другая женщина, очень приятная, даже уговаривала покушать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:39 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Елена Поздравляем с Рождением Лёнечки!!! zzz_033.gif Рады за вас и вашего малыша!!! zzz_013.gif Растите здоровенькими, не болейте!!! И к нам заглядывать не забывайте!!! zzz_019.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Татьяна писал(а):
Елена Поздравляем с Рождением Лёнечки!!! zzz_033.gif Рады за вас и вашего малыша!!! zzz_013.gif Растите здоровенькими, не болейте!!! И к нам заглядывать не забывайте!!! zzz_019.gif

Танюшка, спасибо большое за поздравления! Очень рада, что теперь у нас есть такой форум!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:37 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Поздравляем, поздравлем!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!! zzz_033.gif

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:44 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!

Бабулька - жесть!!!! В августе она еще работала но через смену. мне с утра в нее все время хотелось тапкой запустить zzz_019.gif

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 09:48 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Пролежав четыре дня в нашем роддоме, лишний раз убедилась, что рожать здесь не буду...тем более бесплатно....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:31 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Anna Тебя на сохранение всё таки положили? zzz_032.gif Что там конкретно не понравилось? Может, те, кто на сохранении в другом отделении лежат и там по-другому? :unknown:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 14:31 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна да нет, не на сохранение...на УЗИ в цаговской сазали что зашивать надо, поэтому и положили...Там все перепроверили, оазалось все нормально. А не понравилось то, что в палате жуткий холод, а обогреватель один на все отделение, и если надо, тащить его придется самой... Потом в коридоре каждый день часов до 12 ночи работает очень громко телевизор и посиделки. Просить чтобы сделали потише бессмысленно, потому что тогда начинают разговаривать еще громче... КУ тому же в туалете и в душевой сломаны замки, а в душевой еще и света нет....Чайник тоже не работает, так что если только свой кипячтильник из дома приносить...Сомневаюсь, что в послеродовой положение лучше....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Надо же как все поменялось. Я лежала в послеродовой в прошлом декабре, жара была страшная. Термометр показывал 27-28. Когда принесли ребенка в пяти пеленках я думала она сварится :) Про замки в душе не помню, но это как то не волновало. В больницах вообще часто замков не бывает, на случай, если кому поплохеет. Посиделок в послеродовом никаких не было. А в палате бы кулер и чайник. Неужели так все изменилось за год?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:44 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Девочки, главное, чтобы роды прошли хорошо!!! zzz_013.gif А рожать я буду в мае, так что холод нам не грозит!!!

Цитата:
а в душевой еще и света нет....

У нас дома бывает свет вырубают как раз в тот момент, когда я в ванне нахожусь (уже три раза в темноте мылась...) zzz_035.gif .
Просто ехать никуда не хочется и муж почаще будет приходить!!! В Люберцах в бесплатном отделении тоже небось не лучше... Да ещё все стремятся туда попасть, приедешь с хватками и хрен кто тебя примет!!!! zzz_036.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Про роды подписываюсь, если все хорошо, то уже бытовые мелочи не будут волновать, хотя повторюсь, меня там все приятно удивило. Мои роды прошли я считаю очень удачно, для первых родов в моем возрасте. Ну и врачи были очень внимательны, мне кажется подходили каждые 10-15 минут из 4 часов моих активных схваток, может благодаря присутствию мужа. Муж вообще говорит только Жуковский, от добра добра не ищут.
Кстати приходить муж почаще сможет только под окошко :) Я вообще не представляю как я без Насти выдержу 4-5 дней. И она без меня. Мы с ней не расставались ни дня с момента рождения, и спим вместе. ООх.

В Люберцах по человечески можно, если только по контракту, но контракты там запредельно дорогие. А отзывы я читала и не очень, то есть деньги заплатишь, а ...
8 роддом на Выхино - в марте на мойке, то есть я не попадаю.
А про свет, самое жуткое мое проишествие было этим летом. Я была дома одна и купала Настю, ей месяцев 7 было, и тут свет выключили, а она в ванной... Естественно она испугалась, я наощупь еле нашла полотенце, ее вытащила, вобщем кое как дошли до комнаты, слава богу нашла фонарик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:03 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
А про свет, самое жуткое мое проишествие было этим летом. Я была дома одна и купала Настю, ей месяцев 7 было, и тут свет выключили, а она в ванной... Естественно она испугалась, я наощупь еле нашла полотенце, ее вытащила, вобщем кое как дошли до комнаты, слава богу нашла фонарик.

У нас на этот случай свечка в ванной стоит!!! Когда одна дома, бывает, свет вырубят, мне аж страшно становится!!!! Вдруг это кто специально!!!! zzz_028.gif И почему-то всегда в 12 ночи.... zzz_003.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:12 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Татьяна, у нас тоже частенько в 12 свет выключают..

А насчет роддома, у меня только положительные воспоминания. Я лежала в декабре. было очень тепло. Даже иногда окошко приоткрывала на пару минут, проветриться. Душ очень хороший, Чайник всегда стоит на столике около палат. Хочешь, кипяти, наливай. Если что потребуется, пеленка там, сорочка чистые или что-то еще - никогда не откажут. Может в дородовом действительно неуютно, я там не была, а в послеродовом - очень даже.

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 19:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
отделение паталогии и послеродовое находятся на одном этаже, душ и туалет в приличном состоянии и там, и там, чайники работают, в палатах жара, проветривали каждые 2 часа. пишу с уверенностью такой ,потому как была и в паталогии и в послеродовом. телек работает, посиделки есть, но это ведь хорошо, можно выйти с девчонками пообщаться, похихикать zzz_019.gif , а иначе как...нам плохое настроение ни к чему live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Вот Елена рожала 13 января этого года, а Anna недавно там была.... Почему такие разные мнения!!! Не может ведь так поменяться за 3 недели!!! live-big-01.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB