yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 06:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:56 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Татьяна, дело еще в отношении. Я эту роддомовскую грязищу до сих пор с содроганием вспоминаю. Вообще достаточно брезгливый человек, а тут... Не ела я там ни разу за неделю до родов и 5 дней после zzz_029.gif Мама кормила.

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 00:15 
Не в сети
Консультант по грудному вскармливанию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 23:23
Сообщения: 481
Откуда: г. Раменское
Когда я выбирала роддома, то главным условием было ТОЛЬКО наличие палат совместного пребывания "мать и дитя". Все остальное - отношение персонала, кормежка, пеленки и пр. - это меня лично не волновало, лишь бы ребеночек был рядом. Все остальное можно выдержать - а вот разлуку с ребенком - просто невыносимо.

Роддома при больнице 15, что на Вешняках, и номер 8 на Выхино. Палаты все совместные - и платные и бесплатные; туалет, раковина и душ в каждой палате. В родах ничего не кололи, к груди приложили сразу.

_________________
Центр поддержки грудного вскармливания "Лелея "

НАБИРАЮ ГРУППУ НА СЕМИНАР ПО ПРИКОРМУ!!!

линия поддержки кормящих мам
8-916-405-6370
Котлярова Наталья Владимировна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:24 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Не знаю, может там отпопление в одой палате есть, в другой нет, но ночью я спала в пижаме, а сверху свитер и брюки (не считая одеяла, конечно). Посидеть поболтать с девчонками, конечно весело, но не до 12 ночи, я обыно в 10-10.30 уже сплю...А насчет света в ванной...Когда дома его нет, это одно, можно дверь открыть и более-менее видно будет...а в роддоме если только на всеобщее обозрение открывать, к тому же дома я знаю, что у меня коврик на полу, а там мало ли кто до меня воды налил и я еще там навернусь...нет уж, спасибо....
Что касается родов....у меня сестра рожала на прошлой неделе, так к ней за все 13 часов кроме врача, с которым она заранее договорилась, никто не подошел. Хотя ее знали там многие, она несколько раз за беременность лежала. К тому же, похоже, что ночью ей вкололи какую-то дрянь, чтобы роды замедлить, чтобы врача ночью не поднимать....вот такие у нас хорошие врачи в роддоме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:25 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Наталья В.К. в нашем роддоме ребенка матери целый день не давали, вроде как педиатр должен сначала посмотреть...не знаю что там можно смотреть сутки....И чем они все это время малыша кормят....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Анна, может какая то авария была с отоплением. Я бы у заведующего обязательно поинтересовалась, да и насчет лампочки в душе тоже. Он такой вроде там мужик хозяйственный. Я помню ко мне все заходил, спрашивал - все ли впорядке.
По поводу ночного укола, мы приехали в два часа ночи, мне вкололи медикаментозный сон, чтобы я отдохнула перед родами. Может это и не очень хорошо, но прошло все как по расписанию, в восемь утра уже все приехали и врач, и муж - ну сказали, что пузырь надо проколоть и понеслось... в 12.40 родила. Медикаменты какие то капали через капельницу, это да. Но думаю если жестко поставить вопрос о том, что я не хочу никаких вмешательств, то и не будут, все таки я не врач, и решила им довериться в этих вопросах.
Ребенка мне первый день приносили по расписанию, а отдали на второй. Опять же, если бы настаивала отдали бы и сразу. Педиатр пришла прямо во родовую, смотрела детку, ну и потом наверное тоже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Снежинка насчет отопления мы интересовались, там даже какие-то мужчины ходили (слесаря, наверное, причем они по роддому в верхней одежде и уличной обуви ходили). Но толку от них за все 4 дня я никакого не заметила...Лампочку один раз вставили, ее хватило на два дня....
Медикаментозный сон вкалывают не чтобы мы перед родами отдохнули, а чтобы врачей ночью не поднимать....Сестра у меня родила в 13,40, в этот день ей ребенка не давали, а на следующий только к вечеру принесли.
А насчет поставить вопрос жестко...у всех роды по разному проходят, кому-то может и хочется, чтобы малыш был рядом, но сил спорить с врачами (не говоря о том, что во второй половине дня их еще поискать надо, а к вечеру так вообще наверное не найти) уже нет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:08 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Anna
Да я вообще не переношу больницы. Всегда что-то не так. Были бы тут спец. курсы и акушерки рожала бы дома. Но что поделаешь. И в Москве при контрактах косяки бывают. Я вот столько плохих отзывов про роды в Люберцах по контракту вычитала, что не тянет туда, а в 15... ну далеко это.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:57 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
плохих отзывов можно про любой роддом найти...но не хочется там еще какую-нибудь инфекцию или травму получить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 20:20
Сообщения: 62
Откуда: Жуковский, М.О.
Я рожала в 8 на Выхино. Главный мой критерий был это удобство, посещение родных, реанимация и относительная близость. Все оправдалось, не пожалела, что выбрала его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:19 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Плюшка а рожала платно или нет? и у какого врача?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 15:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 20:20
Сообщения: 62
Откуда: Жуковский, М.О.
Я рожала бесплатно, но потом отблагодарили и врача и акушерку, а вот фамилию врача, к сожалению, не помню. zzz_004.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:27 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Жаль...а я вот думаю между восьмым на выхино и люберецким... zzz_048.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:11 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
У меня тоже был на примете 8 роддом на Выхино, Люберцы... Но, что-то далековато, опасно... Скоро пойду смотреть в наш Жуковский, определяться уже!!! telephone.gif pooh_door.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 20:20
Сообщения: 62
Откуда: Жуковский, М.О.
Я тоже думала про Люберцы (у меня сестра там рожала), но выбрала Выхино только потому, что там детская реанимация и врачи реаниматоры хорошие, т.к. у меня изначально была угроза преждевременных родов. И слава богу, что я оказалась в 8-ом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 23:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Татьяна писал(а):
Скоро пойду смотреть в наш Жуковский, определяться уже!!!

Не рано? Мы и то еще не ездили. А вот вот уже. Да и смотреть там мало чего. Только приемная маленькая. если только договариваться с врачом, но тож ИМХО рановато. Я то боюсь, что меня опять будут уговаривать заранее лечь в патологию, а куда я оставлю масю свою?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB