yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем роддом
СообщениеДобавлено: 16-12, 15:03 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
В каком роддоме вы рожали, в Жуковском или каком-то другом? По каким параметрам его выбирали? Можно ли рожать в нашем роддоме? Поделитесь информацией своими впечатлениями, расскажите о своих родах!!!! :!:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:16 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
У вас один роддом на весь город?telephone.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:51 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Конечно, один!!! Это же не миллионник,как Челябинск!!! Здесь весь город на маршрутке из одного конца в другой за 15 проедешь!!! zzz_007.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:09 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
У меня вот так вышло, что я старалась по блату попасть в роддом , там кафедра и всё такое... а туда не взяли... за плату, то пожалста. Пришлось идти по прописке, а это в захолустном районе, где и контенгент жильцов соответствующий (На чегресе - мож знаешь) Расстроилась, плакала даж... Потому что там не роддом а убожество - даже внешний вид. Но не пожалела. Главное не стены, а люди. Жрачка правда была отстойная, еслиб не Костя я б от голода подохла. Вот и не знаешь по какому принципу выбирать. И на платных родах в элитных роддомах - случаются уродства. По телику видела... Кошмар. Так что деньги решают не всё!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
В первый раз я рожала в Люберецком роддоме (т.к Жуковский как раз закрыли на мойку, помню пришла на 40-й неделе ложится в роддом, а мне закрыто говорят, причем заранее с врачем договоренность была, расстройство, слезы.... пришли домой и может от расстройства отошли воды, вызвали скорую, отвезли в Люберцы). Что могу сказать: мне очень понравилось, может повезло просто, родила быстро, отношение хорошее, лежала вместе с сынишкой с самого начала, хорошие палаты. Хоть и попала я туда ночью, без договоренности и бесплатно, отношение было хорошее, и первой мыслью моей было, что за вторым приду сюда же. Но сейчас почитав отзывы о Люберцах (не сильно благоприятные), бесплатно точно не пойду, может туда же, но платно. А вот про Жуковский не знаю, кто знает напишите, есть мысли в этот раз рожать здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 18:51
Сообщения: 10
Вот Вы даёте!
Если первый раз было хорошо,то почему бы туда второй раз не вернуться,правда я ни разу не рожал и Бог даст не рожу!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:11 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Я в Жуковском рожала. Врачу платила. Можно было, конечно, и не платить, но очень мне советовали этого врача.
И я не пожалела. Все прошло очень профессионально и по-доброму. Потом меня положили в отдельную палату (не в платную, просто одну) и через день принесли дочку.
Вобщем, я осталась довольна. zzz_049.gif
Кста, про Раменский роддом отзывы у девушек самые отрицательные. Особенно отношение персонала к жуковским мамам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:25 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Батяня, не хочу потому что в первый раз получилось все спонтанно, случайно, и я до сих пор рада, что все так хорошо прошло. А роды и здоровье будущего ребенка - это не то, чем можно рисковать. (я сужу по отзывам людей бесплатно рожавших в Люберцах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:26 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
Xea писал(а):
отзывы у девушек самые отрицательные

Xea
Вообще слушать конечно можно разные отзывы, но не прислушиваться... У нас например, были девушки, которые нарушали режим (в том числе и курение, грубили персоналу и т.д). Как тогда мог персонал к ним относиться - соответственно. И что они потом расскажут своим подругам и знакомым. Все там сво... Я считаю кому как повезет и на слухи ориентироваться не стоит!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:58 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Ёжикина Мама писал(а):
Вообще слушать конечно можно разные отзывы, но не прислушиваться...

Не спорю ))
Просто высказываю то, что слышала. Как говорится, за что купила, за то и продаю ))
А девочки вроде ничего, не грубиянки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:05 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Я читала, что в Люберецком роддоме очень много хороших отзывов!!! Там вроде как есть реанимация. Есть и отрицательные, конечно... Но, мне кажется, в каждом роддоме будут как положительные, так и отрицательные отзывы!!! Тут, как говорится, ещё многое зависит от запросов и представлений самой мамашки!!! Не у всех всё гладко получается... zzz_036.gif Можно и 2000$ заплатить, а получишь потом.... А бывает и за бесплатно всем довольна останешься!!! live-big-10.gif
У меня были на примете Люберецкий роддом и четыре Московских: №7 (м.Коломенское), №8 (Выхино), ГКБ№29 (на Авиамоторной) и при ГКБ №70 в Новогиреево. Московские, конечно под вопросом, т.к кто его знает, когда туда придётся ехать (пробки и т.п) или, если Московские, то ложиться заранее... Мне что-то так не хочется... :neutral: Люберецкий роддом был больше на примете, т.к про Жуковский я вообще ничего не знаю. Потом почитала про наш, вроде как тоже неплохой роддом!!! Так что пока не знаю, ближе к делу надо будет точно определяться!!! telephone.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Татьяна, он и правда неплохой. Сидорова - хороший врач. Когда я выбирала, ОЧЕНЬ много положительных отзывов о ней услышала.

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 20:55
Сообщения: 49
Откуда: г.Электросталь
Я тоже не выбирала роддом, т.к. у нас в Электростале один роддом. причем прямо напротив моего дома. Да и еще на выбор роддома финансов не было. Но у нас тоже - сразу с родильного кресла положили ребнка на грудь и отпарвили нас в отдельную палату.
Мы с ребеночком ни минуты, получается, не разлучались ))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Да вот насчёт финансов... У меня муж говорит: " Будешь рожать только бесплатно!!! Государство за меня заплатило!!!" flags-20.gif Может, конечно, и нужно отблагодарить, когда уже рожу, но только не деньгами!!! zzz_018.gif pooh_birth_day.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Я рожала в центре "Семейные роды" при Люберецком родильном доме. Все очень понравилось. Мы рожали с мужем вместе и жили потом в семейной палате. Настрой у меня был самые позитивный, но течение родов было сложное, около 40-ка часов, последние 15 в роддоме, врачи отработали очень профессионально, хотя самым главным для меня оказалась поддержка мужа, без него бы я так не справилась :). Палаты прекрасные, очень комфортные, каждая разработана в индивидуальном стиле, послеродовый уход на довольно высоком уровне, кухня отменная домашняя, стоимость значительно ниже московской, а условия не в пример лучше, судя по другим отзывам. В паспорте на еве у меня есть фотки центра, часто получаю вопросы о том, что это за такое чудесное место, если кому нужны - пишите, скину ссылку на фотки в личку, также могу порекомендовать врача - очень внимательная, доброжелательная и спокойная женщина.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB