yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
tcherevan
Я побаиваюсь с незнакомыми врачами договариваться, они частенько к стимуляции прибегают не по показаниям, а чтобы в смену свою успеть. Или наоборот, если ночью рожаешь, звонят в роддом, чтобы притормозили до утра. Это надо быть уверенным в своем враче, как в человеке ответственном и добросовестном (поэтому насчет Салдусовой и думаю). А у тебя кто на примете?

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
А в раменском конрактов нет еще?

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:05 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
tcherevan, мне то торжественность и не нужна, но одевают деток в одной комнате, так что пришлось ждать пока другие выйдут
KsayTi, сестра три года назад у нее рожала, приехала со схватками ночью, до утра остановили

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:21 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Anna
Мда :( А она лично с ней договаривалась? И в каком роддоме? В жуковском, я так поняла, и звонить не надо, там всех поступающих ночью, если не экстренные, притормаживают - политика такая у роддома.
Я бы и сама не прочь поспать- сил набраться, если бы не переживала за родовую активность. В первых и без тормозящих слабая была -стимулировали, а с тормозами, боюсь, вообще пропадет. Опасное это дело, не всем можно.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:28 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
KsayTi, договаривалась лично, Салдусова приехала ночью, но почему тормозили я так и не поняла, раз уж все равно приехала...в жуковском роддоме

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:32 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
Расскажу о своих впечатлениях о Жуковском роддоме.Я и на сохранении лежала несколько раз,и зашивали меня и рожала тоже в Жуковском же.Таких безобразий,которые тут описывают не встречала,наоборот,многие из Раменского желают рожать в Жуковском роддоме:приезжают договариваться или уже со схватками едут сюда.
Я приехала рожать в субботу днём с отходящими водами.Ни с кем не договаривалась.Приняли сразу.Приехала около 14.00,родила в 22.00.Роды принимала Сидорова и акушерка Валентина.
В роддоме было чисто.Отношение прекрасное и с пониманием.В предродовой я лежала с девушкой,которая рожала по договорённости с Сидоровой.Разницы во внимании к ней и ко мне не было никакой (она родила раньше меня на 2 часа).
Кстати,сам Корнишин борется с курением в роддоме.Но он же не может как цербер всех отлавливать.А в душевой вообще никто никогда не курил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
Я тоже рожала в Жуковском. По поводу останавливают схватки ночью:
моя доча собралась на свет в 23-30 (начало схваток)... вкололи укольчик... в 5-00 прокололи пузырь, в 5-20 утра я родила... Меня укольчик не взял)))))

Вообще считаю, что Жуковский еще "ничего".... Вот чуть поглубже в область - это н-да....

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:04 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
Велена*777* писал(а):
По поводу останавливают схватки ночью:

Кстати,старшего я рожала в МОНИАГе.Схватки начались в районе 23 часов (а я уже лежала в патологии).Подхожу я к постовой медсестре и говорю,что я сегодня ночью готова ко встрече с первенцем.Она вызывает интерна,и при мне они совещаются о том,что мне надо вколоть но-шпу с димедролом, и баиньки.Вот тогда-то я взвилась.Сказала,что этот коктейль она пусть себе колет,когда рожать соберётся,а я буду рожать сегодня ночью...И ничего...разбудили врача,ещё кого-то (на родах человек 5 присутствовало) и родила.
Так что,такие страшилки про любой роддом рассказать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:20 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:06
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
Елена, спасибо за смелую гражданскую позицию!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 09:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
KsayTi
У меня кесарево будет, и я буду договариваться с тем врачом у кого рожала сына Якуниным Павлом Ильичем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 14:04
Сообщения: 100
Откуда: Жуковский
Подскажите,а Коршунова ушла на пенсию??Вот хочется с ней второго родить.Первого у неё рожала,роды были сложные,но ничего,справились!!!Огромное ей спасибо!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
когда я рожала (в начале лета) Коршуновой уже не было... я тоже хотела у нее рожать... говорили, что она на больничном (давление), но больше не выйдет...

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:19 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Я в палате лежала с девочками, все кроме меня рожали ночью, ни у кого не останавливали ничего, к утру все родили нормально zzz_048.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Crazy
А как давно это было?

Я лежала в прошедшем ноябре и было все именно так, как описываю. Возможно ,мне просто не повезло все это увидеть - стечение объстоятельств, но верится с трудом. Тем более, еще одна девушка пишет, как лежала там, а ее в люберцы отправили, потому что роды было некому принимать.
Слышала, что там сменился практически весь коллектив, может быть в этом дело. Конечно, там многие рожают вполне себе успешно, но мне после увиденного рисковать не хочется. Само собой какой-то риск есть везде, но не везде врачам настолько наплевать на работу, пусть даже так доброжелательно наплевать.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:36 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Ну,не знаю,чес слово вы прям ужасы пишете!Я сама из Раменского,первую рожала там.Кошмарное заведение!(это лично мое мнение,кому то там оч нравиться)В Жуковский роддом приехала в 5 утра уже без вод,схваток не было вообще никаких.Звонила Сидоровой,она приехала к 8-ми.Ничего криминального со мной за это время не случилось,пока переоделась,заполнили бумажки,посидела на белом друге,походила по коридору на первом этаже,пошла в предродовую,схваток так и не было.Сделали укольчик,при первых родах было также(только там я с 8 утра и до 13 ходила и без вод и без схваток и никто даж не рыпнулся пока я возмущаться не стала),а здесь мне все объяснили(что не маловажно),как говориться разжевали,что да как будет и почти в 11 я родила,т.е. ходила со схватками полноценные 2,5 часа,сами роды прошли за 30 минут.Мне есть с чем сравнить ваш роддом,я Слава Богу никогда не лежала на сохранении и в патологии.Но пролежав после родов ровно 7 дней в этом роддоме,я ничего отрицательного сказать не могу.Из Рамы же я готова была убежать уже после 1-ых суток,ушла на 3-тьи.Настолько ужасно мне там было(((и теперь я всем советую идти в Жуковский!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB