yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 15-05, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:20 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
У меня молочко в первые же сутки пришло.грудь сразу налилась.но у моего малыша не было просто сил сосать т.к. родились раньше положенного.много спал и почти не ел((((хотя я была против смесей,пришлось давать пару раз.повезло что в те дни когда мы родились, в роддоме уже был консультант по ГВ.Она нам очень помогла.в нашем случаи надо было кормить намного чащееее чем обычных деток. Зато дома только молоко.никаких смесей)))))) zzz_019.gif

_________________
Жизнь прекрасна)))))цените все, что у вас есть сейчас))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:16 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
Кстати.хотелось бы еще отметить один не маловажный факт.со вторыми родами я поеду рожать в роддом имеющий статус "Доброжелательно настроенного к ребенку".Т.к. это доказанный факт все вмешательства(чаще всего не обоснованные) в естественный процесс беременности и родов,а так же в послеродовом периоде могут очень негативно сказаться и на матери и на ребенке. Мы ездили на консультацию в Москву к аллергологу-иммунологу с ребеночком т.к. есть проблемы со здоровьем, так вот ее первый вопрос был: как протекала беременность(было ли лечение,какими препаратами),какие манипуляции были во время родов,ставили ли мы прививки? Я думаю, что не с проста такие вопросы. Кстати хочу заметить, что почти в любом роддоме если роженица поступила ночью со схватками то ей ставят капельницу(что бы отдохнула,поспала)которая приостанавливает родовую деятельность((((и я не исключение.и девочка которая лежала со мной в родовой.и др. кто поступал ночью. Просто врачам спать охота и смену свою побыстрее сдать.вот и все.между тем процесс уже запущенный сбивается. у меня это было чревато тем, что потом пришлось стимулировать роды и опять убойная доза гормонов(опять же чтобы ночью со мной не возиться),а на потугах у меня вообще схватки прекратились((((слава богу что ребеночек не крупный,его буквально выпихнули их меня.в итоге у нас родовая гипоксия.вот сколько не нужных манипуляций с нами провели.я считаю что это преступление просто против матери и ребенка.
P.s. не беру в расчет ситуации в которых просто необходима оперативная помощь!!!!!

_________________
Жизнь прекрасна)))))цените все, что у вас есть сейчас))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Ksana888, а Вы где рожали? Знаю, что в Жуковском ночью не дают рожать. Я рожала в Люберцах, никто ничего не останавливал, родила ночью (даже ближе к утру)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:45 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
Anna писал(а):
Ksana888, а Вы где рожали? Знаю, что в Жуковском ночью не дают рожать. Я рожала в Люберцах, никто ничего не останавливал, родила ночью (даже ближе к утру)

Насколько я знаю люберецкий роддом имеет такой статус.Я по глупости рожала в Жуковском.воды ночью отошли преждевременно. должны были утром ехать в Люберцы договариваться.не успели.испугались,т.к. были не готовы,вот и результат. zzz_010.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:00 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Мне кажется, что в нашем роддоме на кого нарвешься. Я старшую рожала в 2004 году, в 12 ночи воды отошли, меня спустили в предродовую, Ольга Анатольевна со мной возилась как с маленькой, схватки не останавливали, все шло как шло и в 8.25 утра я родила дочку. А вот с сыном попала в 2009 в Люберцы, лежала в нашей патологии, так же в 12 ночи отошли воды, схватки очень стремительные были, Корнишин меня со схватками через минуту отправил на скорой в Люберцы - еле успели, если учесть что 2 часа ждала скорую в приемном роддома - а там темнота в страшилки хоть играй - никого, в 4.25 утра я родила в Люберцах у Павла Ильича (дай Бог ему здоровья). Хотя могу сказать что первый раз в нашем роддоме, что второй раз в Люберцах детки были со мной в палате, только в нашем роддоме на все обработки деток уносят в детскую, а в Люберцах все происходит в палате при мамочке.

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:07 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Я вот очень надеюсь и в этот раз попасть в Люберцы...хожу уговариваю малыша еще недельку в животе посидеть )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:42 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
Anna писал(а):
Я вот очень надеюсь и в этот раз попасть в Люберцы...хожу уговариваю малыша еще недельку в животе посидеть )
а мне очень понравился 4 роддом города Москвы по отзывам))))))а что Люберецкий закрыт на мойку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Люберцы доброжелательно расположен к деткам. Но все, наверное зависит от ситуации. Меня до последнего предпочитали не стимулировать даже в патологии, а готовили шейку. Но в конце 42 недели все-таки вставили какой-то гель в шейку для стимуляции, а потом и пузырь прокололи, хотя и это тоже не помогло. Но капельницу не поставили никакую, потому что схватки и так были дикими и каждые 15-20 секунд.
У меня много знакомых в Люберцах рожали и у всех было по-разному, все зависит от течения родов.

Про 4-й роддом тоже слышала много хороших отзывов.

Anna

Удачи вам и спокойных родов
zzz_020.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:56 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Ksana888, нет, хочу к определенному врачу, а он до следующей недели в отпуске....

tcherevan, спасибо, хотя после первых на вторые легкие не надеюсь... zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Anna
А у кого рожать будете, если не секрет? И вы просто по договоренности с врачом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 13:48
Сообщения: 108
Откуда: Жуковский
Девочки привет! Недавно рожали в 8рд ( на выхино), по контракту, осталась оченб довольна, все прошло быстро и без осложнений, выписали на 3-й день.

_________________
Аська 435-999-085


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:53 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 21:31
Сообщения: 50
Откуда: раменский р-он
Я рожала в Жуковском рд., очень довольна, отношение мед. персонала отличное, не то что в Раменском рд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:59 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
tcherevan, у Якунина Павла Ильича. Да, только по договоренности, палата обычная...рожала так первый раз, осталась довольна )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
А можешь мне в личку цену вопроса скинуть? Я первый раз у Якунина рожала, в восторге от этого врача. Второго тоже у него хочу рожать, пока определяемся как, контракт или просто договориться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:37 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Пока еще сама не знаю, он из отпуска выходит 15-16 ноября, буду звонить договариваться. К тому же когда первый раз у него рожала он сразу цену не называл...он же не знает как роды проходить будут....Читала на форумах, что в среднем сейчас если сама рожаешь 25, если кесарево 35...но могу и ошибаться...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB