yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:57 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
KsayTi
в марте прошлого года.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 19:51 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
А я в июле 2010!Говорю ж там все изменилось)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 20:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Я лично роддома нашим довольна и отношением и условиями, по сравнению с городским отделением терапии там пятизвездочный отель.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 18:18
Сообщения: 4
Я 13 января родила дочуру в Люберецком роддоме.В Жуковском не понравилось отношение медперсонала изначально.Когда в приемном покое беременные мамашки (и я в том числе) сидят по 2 часа в приемной...Без туалета... Никого не дозовешься и не достучишься.Потом выходит бабулька и начинает наезжать, говоря "терпите, все врачи "ушли на фронт"...А со мной девочка со схватками сидела..Сами понимаете - психика и так подорвана, а тут на тебя всем наплевать.Обидно...И мы с мужем спонтанно в 39 недель заехали в Люберцы (просто поинтересоваться).Вышла очень приветливая врач Файруза Рашитовна.Посмотрела, сделала УЗИ и сказала что скорее всего сегодня рожу.Так и случилось.Не успели мы до дома доехать - начались схватки.Позвонили Файрузе Рашитовне, а она уже в Театр свинтила.НО!!! Она позвонила в Роддом, договорилась с дежурным врачом Клеменым Вячеславом Борисовичем, чтобы он меня встретил и по возможности сделал все в лучшем виде. Врач просто ОБАЛДЕННЫЙ. За все время схваток ни ни минуту от меня не отошел, прикалывался, рассказывал всякие байки...Ни разу не повысил голос, успокаивал(никакой муж не нужен).Родила за 3 часа. Так потом весь послеродовой период он по 5 раз на дню заходил ко мне и интересовался самочуствием моим и малышки.Он же меня и расцеживал (у меня температута 39, а медсестры отказались помогать)Я счастлива, что попала именно к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Ксеня
Поздравляем с рождением малышки! А можно поинтересоваться? Вы за денюжку по договоренности с врачом туда попали? На каком основании вас там стали осматривать, делать узи и т.д.? Вы ведь из Жука и без схваток еще были?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:48 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 11:57
Сообщения: 234
Откуда: Раменское, Холодово
девушки, а подскажите, пожалуйста, телефон роддома в жуковском. что-то ни по одному, который в интернете нашла, на могу дозвониться

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 10:24
Сообщения: 44
Я вчера тоже хотела дозвониться и узнать когда будет мойка весной в какие числа. В итоге дозвонилась только по этому телефону 75167 - попробуйте zzz_001.gif
Если с московского звонить - 8 498 4875167


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:51 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 11:57
Сообщения: 234
Откуда: Раменское, Холодово
luhin


спасибо, я дозвонилась. узнавала насчет февраля) вроде не закрываются

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 18:18
Сообщения: 4
tcherevan.
Попала я в Люберцы от безисходности...У меня в 20 недель на фоне варикоза образовался тромб в ноге.Срочно пришлось оперировать под местным наркозом.Всю оставшуюся беременность мне разжижали кровь (я колола в живот Фраксепарин, пила курантил..), чтобы новые тромбы не образовывались.Я планировала рожать в Жуковском, но видимо вид роддома (я сама родилась в Жуковском роддоме) да и неприветливое отношение меня и вовсе оттолкнули.В 39 недель мы с мужем поехали на Пролетарку - там меня не взяли даже по контракту, отправили в 15 клиническую на Выхино.Там 4 врача тоже увидев мой диагноз (тромбоз) наотрез отказались меня рожать...Даже когда я потом уже со схватками позвонила в 15 - мне пообещали по скорой отправить в 7 роддом!!!Т.к. видители их главврач наотрез отказался меня родоразрешать, сказал что мест нет!!!Да, и такое бывает. Просто никто не хотел портить статистику...А в Люберцах без разговоров посмотрели, за УЗИ мы отдали 500 рублей.Ну и врачу дали 500, хотя она отказывалась брать деньги.Мы объяснили ей, что все меня на фиг послали и человек просто пошел на встречу.Я ничего не говорю плохого про наш роддом.Многие мои подруги благополучно и сдесь родили замечательных деток, но мне важно как со мной разговаривают, как относятся...Когда тебе и так не в моготу, очень хочется хоть каплю понимания. Врач, который принимал роды, сумму озвучил после родов, убедившись, что все прошло благополучно (Сидорова тоже заранее денег не берет)Стоит это все 30000, если бы мы заключали контракт - 50000-60000 (у Сидоровой 10000-15000)Но условия и отношение медперсонала не в пример лучще в Люберцах, чем у нас.Да и кормят...Опять таки есть детская реанимация если вдруг не дай бог что.И детские хирурги и УЗИ.В общем каждый выбирает по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:34 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Ксеня
Спасибо! Просто часто сталкивалась с отзывами о том, что в Люберцах тоже не особенно жалуют не местных, если не по контракту. Хотя совершенно не факт, что в тех же Люберцах заключили бы контракт, они там в "Домашних родах" тоже очень не любят "проблемных". А у кого рожали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:31 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
"проблемных" не любят везде. сама с этим столкнулась когда хотела заключить контракт или договориться с врачом. в итоге родила в МОНИИАГе бесплатно

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 18:18
Сообщения: 4
Рожала я у Клемина Вячеслава Борисовича. Очень классный, добрый, а самое главное спокойный мужчина в самом расцвете сил (годов сорока пяти).Когда было совсем не в моготу, кроме как "Ксюшенька милая, потерпи еще немного"я от него не слышала.Повышать голос он ,помоему, вообще не умеет...Хотя иногда надо и рявкнуть... zzz_004.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:52 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Ксеня писал(а):
Врач просто ОБАЛДЕННЫЙ. За все время схваток ни ни минуту от меня не отошел, прикалывался, рассказывал всякие байки...Ни разу не повысил голос, успокаивал(никакой муж не нужен).Родила за 3 часа. Так потом весь послеродовой период он по 5 раз на дню заходил ко мне и интересовался самочуствием моим и малышки.Он же меня и расцеживал (у меня температута 39, а медсестры отказались помогать)Я счастлива, что попала именно к нему!

Видно,мужчина действительно в расцвете сил))))Случайно не влюбились в него?
Поздравляю с прибавлением,раститте здоровыми!
Ксеня писал(а):
Врач, который принимал роды, сумму озвучил после родов, убедившись, что все прошло благополучно (Сидорова тоже заранее денег не берет)Стоит это все 30000, если бы мы заключали контракт - 50000-60000 (у Сидоровой 10000-15000)Но условия и отношение медперсонала не в пример лучще в Люберцах, чем у нас.Да и кормят...Опять таки есть детская реанимация если вдруг не дай бог что.И детские хирурги и УЗИ.В общем каждый выбирает по себе.

Перед родами конечно же никто денег не возьмет и сумму не скажет.Мне лично Сидорова никаких сумм не назначала!
А с вашим диагнозом,правильно сделали,что рожали в Люберцах)))
И еще:
С моей работы вот уже родили 5 человек за последние полгода вместе со мной,2-е рожали в Раменском,2-е в Жуковском,1 в Люберцах и еще 1 будет рожать в Егорьевске.У родивших девочек отзывы положительные о всех роддомах,все рожали без договоренности(благодарили при выписке) и я окончательно сделала вывод,что все зависит от самой роженицы.Как себя поведешь,так и к тебе относиться будут!!!Крикливых,грубых,хамоватых,привередливых и выпедрежистых рожениц никто не любит))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:56 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Вербочка писал(а):
Крикливых,грубых,хамоватых,привередливых и выпедрежистых рожениц никто не любит))))


Я думаю, что таких, за исключением крикливых, немного ))) А вот покричать некоторые могут. Я когда рожала через бокс от меня рожала девочка, так она на схватках ТАК кричала, что больше не может, не хочет и вообще больше никогда беременеть не будет, что жуть брала и все отделение слышало, вот на нее врачи наверное поругались.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
tcherevan
со мной такая же лежала, у нее боли дикие были, хотя рожали мы с ней одновременно (раскрытие одинаковое было), у меня не было болей

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB