yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 16-05, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:05 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
понятно. спасибо!

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
tcherevan
ой, Тань, это я KsayTi писала, это она про опасения, что врач не приедет говорила..... live-big-10.gif

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 22-09, 13:44
Сообщения: 354
Откуда: Жуковский
Я живу и прописана в Жуке, рожала два раза в Электростали, так у детей записано Электросталь, а среднего в Люберцах - Люберецкий парень получается :) Вроде в ЗАГСе они записывют на основании справки, что вы из роддома приносите им, поэтому так и выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:21 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 23:26
Сообщения: 1179
Откуда: Жуковский, ГУДКОВА
Я младшую рожала в 8 роддоме по контракту у Кельмановой. Все понравилось. Говорят сейчас там сложно с врачем по договоренности. Либо контракт, либо бесплатно как то умудриться.
В свидетельстве о рождении у обоих детей место рождения Москва

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________

891632441один восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:13 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Не надо быть так агрессивно настроеной,рожайте по контракту,ради Бога.Моих детей в РД докармливали и молоко приходило только на 3 сутки и с животом,и коликами,и запорами и,прочей ерундой тоже не страдали.Ничего плохого в докармливании не вижу. live-big-10.gif Вообще заметила,что когда женщины беременные,то они более агрессивно настроенные посты пишут на форумах. zzz_026.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Вербочка писал(а):
Не надо быть так агрессивно настроеной,рожайте по контракту,ради Бога.Моих детей в РД докармливали и молоко приходило только на 3 сутки и с животом,и коликами,и запорами и,прочей ерундой тоже не страдали.Ничего плохого в докармливании не вижу. live-big-10.gif Вообще заметила,что когда женщины беременные,то они более агрессивно настроенные посты пишут на форумах. zzz_026.gif


Извините конечно, но я совершенно ничего агрессивного в своих постах не написала, это вы у меня спросили что за бред я несу на тему того, что ребенка не докармливали и как такое возможно. Это во-первых

Ну, а во-вторых, мне как-то обидно стало, что вы считаете тех, кто рожает за деньги королевами, которые свысока смотрят на всех остальных. А ведь в большинстве случаев это не так. И уж тем более я никого не агитировала ни за конкретный РД, ни за роды по контракту. Я просто написала свой отзыв и привела причины, по которым мы рожали за деньги. Если бы мы могли бесплатно и недалеко от Жука родить вместе, то мы бы с удовольствием потратили деньги, потраченные на контракт на что-то другое и рожали по родовому сертификату.

Ну, и в-третьих, я совершенно никого не хотела обидеть, а вот вы в своем последнем посте переходите на личности, и пишете про какую-то агрессивность беременных женщин. Складывается впечатление, что когда больше нечего ответить по существу обсуждаемой темы, начинают приводится аргументы про агрессивность во время беременности. Интересно, если бы у меня не было линеечки внизу о том, что я жду малыша, вы бы что в этом случае написали.

Большая просьба к модераторам извинить за флуд в теме и удалить все не касающиеся ее сообщения zzz_020.gif [/b]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Вербочка писал(а):
Слушайте,что значит:Чтоб не докармливали смесью?А как подругому,молоко в грудь приходит только на 3 сутки.Так и так сначала смесью кормят.Что в Раме что в Жуке у моих детей так было,первую потом кормила до года и вторую пока кормлю,для меня смесь в начале никак не повлияла на ГВ.
Вот что я писала!Во-первых здесь нет ни слова о том что это бред!Во-вторых я действительно не знала,что детей не докармливают!А в-третьих я задавала вопрос всем,а не вам лично!
И вот что!
Вербочка писал(а):
Да и про королев:Вряд ли человек который идет за бесплатно рожать,станет строить из себя кого то,вот за деньги пожалуйста,а так.....

И вот что!
Здесь,я имела ввиду то,что многие пишут,что ведут себя как королевы,я и написала что те кто рожает бесплатно,ведут себя вовсе НЕ как королевы,а те кто ЗА ПЛАТНО может себе позволить это!Но ни слова о том что ЗА ДЕНЬГИ-они это в реале позволяют.
Никто на личности не переходил,вы читаете то что ХОТИТЕ ПРОЧИТАТЬ!Если вы приняли это на свой счет,это ваши проблемы!Вы меня НЕ правильно поняли!И линеечка ваша тут не причем,вы во многих темах очень категоричны!
И нислова я не писала о том что вы ЛИЧНО агетируете какой то роддом!Не надо поливать грязью незнакомоговам человека и жаловаться модераторам!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:37 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Поверьте мне есть что вам ответить,просто в рамках форума это не реально и портить свое настроение из-за вас мне не хочется!Добро пожаловать в мою личку! zzz_033.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Вербочка а я считаю, что у многих мам, особенно, которые первородящие с молоком большие трудности (борьба за лактацию) именно из-за того, что в роддоме докармливали ребенка и неправильно и нечасто прикладывали к груди. И я очень за Вас рада, что у Вас все хорошо! В наших роддомах медсестрам проще накормить ребенка смесью, чем нести в палату роженице или не несут, потому что неонатолог еще не разрешил.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:38 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
anuta,спасибо большое за информацию.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
И не только я так считаю, моя знакомая выбирала роддом именно по критериям: хороший врач через знакомых, которые уже там рожали, детская реанимация и недокармливание младенца. Как правильно писала KsayTi ребенку достаточно молозива.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 23:26
Сообщения: 1179
Откуда: Жуковский, ГУДКОВА
anuta писал(а):
у многих мам, особенно, которые первородящие с молоком большие трудности (борьба за лактацию) именно из-за того, что в роддоме докармливали ребенка и неправильно и нечасто прикладывали к груди.

Именно так со старшим у меня и было.Детей приносили сытых, и еще возмущались, что мы неправильно прикладываем. А как его прикладывать, если он спит и вокруг ротика следы докорма.

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________

891632441один восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:52 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Надежда все так и было у меня!!! Я попала на праздники 12 июня. Приносили ребенка сытого. А им так проще - накормят и чай пить пойдут = дети не орут, начальства нет - праздники = красота!

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:42 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Мне в Жуке реб отдали на совместное прибывание на 2 день и забирали 1 раз в день помыть и врачу показать,ну да в этот момент кормили,а потом весь день со мной она была и на ночь мы сами брали смесь,т.к. молока нет и ребенок орет что голодный,а в день только грудь давала и молоко пришло на 3 день только.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Вербочка, поддержу вас! Ничего плохого в докорме тоже не вижу.. у меня молозиво только пришло на 4 день, т.е. вообще в груди не было НИЧЕГО ни молока ни молозива!!!! А слушать как мой ребенок орет от голода - этоне для меня.... потом благополучно кормила до года.

А вообще сообщения не по теме, конечно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB