yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:23 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
У моей подруги был случай, ее знакомая родила девочку и когда той было несколько месяцев, к ним в гости пришел ребенок садиковского или школьного возраста и заразил дочку корью, еле спасли. Вроде редкое заболевание и даже не знаю, привита она была или нет, но вот такой случай. Я это к тому, что даже если заболевание редкое и нет эпидемии, то вероятность им заболеть остается и если ребенок не привит, то риск осложнений возрастает

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:56 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
mama307
А если она была привита, что тогда на это сказать?
Да и если честно-скептически я отношусь к историям-знакомая-знакомой-соседки поведала...
Когда нет твердой уверенности в фактах-я считаю-это не пример. ИМХО

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:39 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
маленькая точно не была привита, у меня сомнения по поводу той, которая заразу принесла. Факты проверены, это моя близкая подруга рассказала, я не точно пишу, т.к. давно уже это было и все подробности не помню. конечно, если кому интересно-спрошу. Семья москвичи, благополучная, с кем попало не общаются. малышка чуть не умерла, у нее очень сильно горло отекать стало, благо мама не растерялась рукой доступ воздуха обеспечила до приезда скорой, а вот взрослая девочка легко отделалась, переболела не серьезно. Вот к чему и пишу, что маленькие непривитые по другому переносят такие ужасные болезни...

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:53 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
mama307
Нелегкий выбор у нас, родителей, одним словом.
Противоречивой информации много, что будет лучше для малыша..столько вопросов. .
Надеюсь, что выбор каждого здесь осознанный и верный

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:16 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Да, Юль, это очень сложно..... Очень хочется верить в лучшее, а у нас в России всё через одно место......

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
девчонки, для этого и делаем лекции для родителей на школе мам. Мнение официальной аллопатической медицины всем известно. А вот что скажет гомеопат на все вопросы по детским болезням и про прививки - это уже интересно. Задав вопрос и услышав ответ, можно получить обратную связь по поводу своих сомнений. Даже провокационные вопросы в данном случае необходимы. Наша лектор изучила вопрос многогранно: и в теории, и на практике, и на своих детях.
Мне кажется, обсуждать в интернете тему, которую мы с трудом понимаем - деструктивно :) а вот сделать что-то для своего образования в таком архиважном вопросе, как здоровье младенчега, вот это тема!

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:43
Сообщения: 11
Откуда: Жуковский, Громова
Ksana888 писал(а):
Вакцинация-бизнес!!!построенный на страхе!!!!!

А что у нас не бизнес? Сразу вспоминается как там доктор Хаус на это говорил - "маленькие детские гробики - тоже хороший бизнес"...
Всё так неоднозначно, да и все дети разные. Но своей крохе я прививки делала и буду делать, как бы жалко мне ее не было, толстой иголкой в крошечную попку zzz_010.gif zzz_049.gif
Это ведь не дураки придумали, при совке вакцины же не были бизнесом, и все повсеместно почему-то прививались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:17 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
Zeff
А вот это совсем не аргумент. Раньше прививались, и сейчас будем. В СССР и секса не было, и декрета. И шмоток нормальных не было.. Есть к чему стремиться?
Самй легкий способ -не разобраться зачем и для чего- а просто делать так, потому что делают все....Как у нас на Руи привыкли-все на Авось.(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:43
Сообщения: 11
Откуда: Жуковский, Громова
ju_liya
Каждый имеет право на свое мнение. Все-таки у каждой из нас свой ребенок, и мы сами выбираем, что для него лучше. Мы можем и ошибаться, но что поделать - мы решили стать мамами, а это уже большая ответственность и риск...
Я не делаю что-то, потому что так делают все, не разобравшись в вопросе и полагаясь на авось. Каждая мама желает лучшего своему малышу, я считаю, что так будет лучше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:26 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
Zeff
Я это прочла в вашем ответе-про Совок. Ничего личного.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:56 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
я думаю каждый сделает свой выбор сам.просто сейчас у нас-родителей,есть информация,факты, на основе которых, каждый принимает свое решение.Спорить бесполезно, у каждой стороны свои мнения.однозначного ответа нет и быть не может, что такое хорошо, а что такое плохо."Сегодня мы в тени, а завтра ваши лидеры!!!!"-слова взяла в кавычки т.к. фраза не моя))))))

_________________
Жизнь прекрасна)))))цените все, что у вас есть сейчас))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:27 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
http://stnnet.forum24.ru/?1-5-0-00000001-000-0-0#004

сразу хочу заметить, что я не антисемитка, но инф-я интересная....

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:58 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
Hele2010 писал(а):
http://stnnet.forum24.ru/?1-5-0-00000001-000-0-0#004

сразу хочу заметить, что я не антисемитка, но инф-я интересная....


боюсь, такая инфа может принести обратный эффект. Лично у меня вполне нормальная защитная реакция на такие сайты - рвотный рефлекс - меня тошнит от антисемитов, националистов, радикалистов, религиозных фанатиков и псевдолибералистов. о, да...евреи поработят мир и уничтожат его с помощью вакцинации.

К привеликому сожалению, родители, которые изучают вопрос, попадая на такой сайт, могут прийти к выводу, что прививки все-таки нужны, если антипрививочная пропаганда такая агрессивная и мерзкая. Ощущение от сайта - мерзкое.
Раменская участковая врачиха написала в одноклассниках, что только сектанты распространяют такие лозунги. Не берусь говорить про ее уровень образования, так как слово секта сейчас могут применить к любой группе, если не понимают ее смысла, но она права! Таки агрессивные мерзкие сайты создают ощущение секты. По-этому от других людей, которые могут разделять !одну из идей подобного сайта, в частности, не делают прививки! начинают шарахаться, так как думают, что там - секта. А секты мы боимся (что понятно и адекватно). Уж лучше сделаем все, как делали раньше, ведь не дураки придумали. А против - только "сектанты"...
так что, имеет ли смысл такая инфа? имеет, но для обратного эффекта.

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:24 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Наумова Виктория писал(а):
Hele2010 писал(а):
http://stnnet.forum24.ru/?1-5-0-00000001-000-0-0#004

сразу хочу заметить, что я не антисемитка, но инф-я интересная....


боюсь, такая инфа может принести обратный эффект. Лично у меня вполне нормальная защитная реакция на такие сайты - рвотный рефлекс - меня тошнит от антисемитов, националистов, радикалистов, религиозных фанатиков и псевдолибералистов. о, да...евреи поработят мир и уничтожат его с помощью вакцинации.

К привеликому сожалению, родители, которые изучают вопрос, попадая на такой сайт, могут прийти к выводу, что прививки все-таки нужны, если антипрививочная пропаганда такая агрессивная и мерзкая. Ощущение от сайта - мерзкое.
Раменская участковая врачиха написала в одноклассниках, что только сектанты распространяют такие лозунги. Не берусь говорить про ее уровень образования, так как слово секта сейчас могут применить к любой группе, если не понимают ее смысла, но она права! Таки агрессивные мерзкие сайты создают ощущение секты. По-этому от других людей, которые могут разделять !одну из идей подобного сайта, в частности, не делают прививки! начинают шарахаться, так как думают, что там - секта. А секты мы боимся (что понятно и адекватно). Уж лучше сделаем все, как делали раньше, ведь не дураки придумали. А против - только "сектанты"...
так что, имеет ли смысл такая инфа? имеет, но для обратного эффекта.


Лен, без претензий к тебе! Но правда мерзко!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:53 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 09:43
Сообщения: 93
Откуда: Жуковский
а не подскажете,кто не делал прививки,вы отказ писали или что???Сыну надо делать очередную р-цию Манту,но я решила пока их не делать(в сад не ходит)..Медсестра говорит идти к заведующей и с ней решать вопрос..Хочу просто написать отказ от манту,думаю,этого достаточно??нашла образец,но надо фамилию зав..может кто подскажет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB