yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 14-05, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:40 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
anuta
там дозировка расчитывается по возрасту... а вообще конечно всё вредно...любое противоестественное вмешательство в организм.. zzz_039.gif zzz_049.gif

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Пусть модератор строго не карает шутка на тему эпидемии:
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России.

Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея.

Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.
скопировано не помню откуда...наверно из ЖЖ

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:36 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
anuta
zzz_028.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 09:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:29
Сообщения: 185
zzz_028.gif

_________________
Захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью, задохнулась от счастья...
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 15:38
Сообщения: 2949
Откуда: Жуковский
юлёк писал(а):
девушки, моему мальчику 7.5 мес. вторую неделю сопли, они небольшие, и режутся зубы (они уже простукиваются и видны контуры), вот вот покажутся над десной. можно ли при этих признаках делать прививки (нам надо делать от полиемилита)?. или стоит подождать, пока зубы не вылезут. одни врачи говорят, что можно делать прививки, другие что нельзя.


mama307 писал(а):
я бы не стала делать, т.к иммунитет ослаблен


Надежда писал(а):
Я не делала когда у нас был диатез, когда резались зубы. Нам даже врач сказала подождем пока. А медсестра ворчала, мол по плану надо. zzz_017.gif


Нютик писал(а):
у врачей есть план, который они всегда стараются выполнять, чтобы по шапке не надавали. Вот они и лепят эти прививки когда надо и ненадо.
Я бы на вашем месте не стала делать прививку. Организм сейчас ослаблен. Пусть зубки прорежутся, тогда и пойдете.


юлёк писал(а):
мы вообще кроме полиемилита больше ничего не делаем


Нютик писал(а):
юлёк писал(а):
мы вообще кроме полиемилита больше ничего не делаем

не важно сколько прививок вы делаете, главное - состояние ребенка на момент прививания.


Marusel писал(а):
подождите пока ребенок не поправится и советую отказаться от живой вакцины


юлёк писал(а):
нам сказали полиемилит не живая вакцина. у меня муж ветеринарно-санитарный врач, и он нам запретил делать прививки с живой вакциной


Marusel писал(а):
юлёк
подругам предлагали именно живую, но они настаивали на альтернативной вакцине


Лиля писал(а):
Нам недавно позвонила медестра и пригласила на прививку. И тут всю ночь перед этим моя доча капризничала(началось с вечера), поднялась невысокая темп-ра, видимо толчок зубов(на очереди клыки, но их еще не видно). И я ес-но никуда не пошла, и так получилось, только через недели две мы сделали прививку АКДС(сама покупала) и полиомиелит. Никаких вопросов от врача не поступало. Так что я тоже не делала бы пока прививку


ju_liya писал(а):
Нет, одназначно, если не хотите осложнений. а если врач наставивает-так у них есть свой план. И благодаря СМИ-они сейчас его перевыполнят)


tcherevan писал(а):
Тоже поддерживаю, что при ослабленном иммунитете не нужно делать прививки. Ну и когда поправитесь делать импортную не живую вакцину.

_________________
Изображение

8-906-73ноль-53-черыре1

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=218022#218022 - *РАСПРОДАЖА ИГРУШЕК*

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=43554#43554 - открытки ручной работы (принимаю заказы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 11:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 15:38
Сообщения: 2949
Откуда: Жуковский
anuta писал(а):
сейчас ввели дополнительные обязательные прививки? Пневмокок и от ветрянки? Кто делал?После 3-х.


eazak писал(а):
anuta
у нас нет обязательных прививок, все только рекомендованные. Другое дело что врачи их слишком навязчиво рекомендуют.


anuta писал(а):
eazak писал(а):
у нас нет обязательных прививок, все только рекомендованные. Другое дело что врачи их слишком навязчиво рекомендуют._________________

Хорошо, я неправильно сформулировала свой вопрос: Новые прививки Пневмо-23 и от ветрянки, которые должны добавить в Национальный календарь профилактических прививок, которые бесплатно делают в поликлинике.

_________________
Изображение

8-906-73ноль-53-черыре1

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=218022#218022 - *РАСПРОДАЖА ИГРУШЕК*

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=43554#43554 - открытки ручной работы (принимаю заказы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:46 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 15:23
Сообщения: 500
Откуда: Жуковский
нет точно не делать, а когда всё пройдёт ещё неделю подождать. Нам так врач говорит, я и сама знаю.

_________________
снова с вами на связи Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 14:03 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
В институт Иммунологии кто-нибудь возил деток на счет прививок консультироваться?

Еще вопрос, в Жуковском в п-ках сейчас от полиомиелита инактивированной (укол) вакциной прививают? есть вакцина? Платно, бесплатно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 14:14 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Нютик Спасибо за ссылочку про Инпромед, хорошо обзорно про почитать можно какие от чего.

Теперь еще бы разобраться во всех +/- этих вакцин. Например чем безопаснее в плане осложнений прививать ослабленного непривитого ребенка АДС-М или Инфариксом?
zzz_026.gif

И, что за неизвестные "звери" Тетракок, Бубо-М, Д.Т.Вакс, Имовакс Д.Т.Адюльт? Опять отзывы что ли в интернете искать, оооох.... zzz_026.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 15:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
От полиомиелита делают уколом детям до года бесплатно, дальше капли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 00:02 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Какая была реакция на 3 Акдс у ваших детей?

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 00:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Алексашка я не помню точно на какую прививку, это было до года, у моей дочери на бедре на месте укола образовалось уплотнение, довольно таки большое и достаточно плотное - врач сказал мазать Траумель - гомеоп.мазь.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 09:31 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
Сторонникам теории коллективного иммунитета:
У одной женщины скончалась 4-х летняя дочь после АКДС+полио. Однако она все равно считает, что прививки нужны, но при условиях, которые она передает всем, чтобы не повторить трагедию:

"Написала всё это для того, чтобы предостеречь. Прошу вас, у кого есть дети, ЗАПОМНИТЕ!!!!!

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ РЕБЁНКУ ЕСЛИ:

- есть температура или даже малейший насморк!!! Врачи говорят, что это ерунда! Не верьте!
- Если после последнего заболевания (простуда или т.п.) прошло менее 2 недель.
- Не рискуйте и не делайте по 2 прививки за раз! Я только потом узнала, что АКДС+ ПОЛИОМИЕЛИТ – ЭТО 2 ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ САМИ ПО СЕБЕ ПРИВИВКИ!Лучше делать их по отдельности.
- Перерыв между прививками должен превышать 40 дней!
- Если ребёнок был болен, то прибавьте к 40 дням ещё 2 недели!
- Количество капель-прививки не должно превышать 5-7!!!
- Следите за чистотой делания прививки.

И помните, что по статистике – умирает 1 ребёнок на 10 000 от прививок, мой первый ребёнок попал в это злосчастное число! Около 2-3 детей остаются инвалидами. Прививки нужны, только делать их нужно с умом и осторожно.
Не верьте врачам, если по каким то причинам вы не хотите делать прививку ребёнку, а вас заставляют это делать - у них ПЛАН на вакцинацию , А У ВАС ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА. Ваше право отказаться и сделать её потом.

Берегите своих деточек! Учитесь на чужих примерах..."

от себя добавлю. Статистика 1 или 2-3 на 10000 преуменьшена в разы и это только то, что официально признают последствием осложнений. Тысячи людей получают диагноз и инвалидности, якобы не связанный с прививкой. У врачей не только план, но и материальное вознаграждение за каждую прививку. Посмотреть горлышко перед прививкой мало. Необходимо сдать анализы на скрытые инфекции и проверить имунный статус ребенка, а также исключить неврологию (если у родственников, особенно у бабушек-дедушек что-то есть - в том числе и алкоголизм, то особенно обратите на это внимание).

Я не врач. Я - медицинский психолог. До декрета работала в психоневрологическом диспансере. У нас там было детское отделение. Я иногда работала с родителями больных деток. У 70% детей РДА (ранний детский аутизм) развился после АКДС. У троих с эпилепсией была четкая связь с прививкой. А при гиперактивности, задеркжки развития и тыды наши психиатры детские практически сразу выясняли взаимосвязь с календарем прививок...но это уже не доказать, а только в виде гипотезы...

У меня душа болит как и за заболевших какой-то бякой деток, так и за тех, кто пострадал от вакцинации. Не доверяйте районным педиатрам, проконсультируйтесь у иммунолога, пожалуйста!

Мы пока не делаем прививки, но не потому что я - антипрививочник, а потому, что я не могу найти достоверной информации. В двух лагерях есть специалисты, которые обоснованно доказывают полезность коллективного иммунитета но и неприемлемость, даже вплоть до трагичности, для каждого конкретного индивида.
Как быть? Изучать как пропрививочную лит-ру, так и антипрививочную. А также консультироваться перед каждой прививкой с иммунологом. Иначе мы - наши организмы и организмы наших детей - превращаемся в полигон для испытаний...

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 09:49 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
Наумова Виктория
Согласна с Вами полностью. Приятно читать объективное разумное мнение. К сожалению , е ще слишком много у нас мам, которые вообще в этом никак не разбираются и не хотят, и полностью доверяются врачам((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 00:17 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
тоже согласна. если ребенок здоров и ему предстоит прививка педиатр мне рекомендует за 3 дня до и после прививки давать дочери противоаллергические препараты. сейчас лечимся у гомеопата. она не за и не против прививок (некотоые гомеопаты категорически против, даже отказываются лечить если ребенка прививают). также назначает препараты до и после прививки.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB