yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 10:07 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
mama307
Кормили всем, всегда два вида мяса, плюс всякие гарниры. Еще у них такая прикольная штука, каждый вечер в ресторане особенный, например: сегодня мосркой день, подают все из морских продутов, второй день греческий и так далее... за 10 дней ни разу не повторялось...Все есть для детей, и стульчики и кроватки, без всяких проблем) На счет детского стола не узнавала (по привычке беру свое, хотя там все тоде самое можно купить, правда дороже чем в России), но когда покупали путевки, нам сказали, что у них все очень просто. подходишь в повару и договариваешься о молочной каши на завтрак ребенку. И без всяких доплат и прочего, они готовят) Детей в отеле было очень много, практически каждая семья. Мы старшего не видели..
Пляж песочный))) И канешна первая береговая линия... вот на этом считаю не экономить. пусть трешник, но на первой береговой линии. Собственные лежаки, а так там везде муниципальные пляжи, как и во всей Европе. лежак+зонт 5 евро в день. Отель называется Посейдония 4*... отзывы в нете не особо, но я привыкла полагаться на свое мнение и человечка который мне продает путевки) И нам все понравилось...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 07:40 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Расскажите, пожалуйста, про Марокко. Что если там отдохнуть с детьми? Большие ли там волны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:00 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Кто-нибудь был в Тае на о.Самуи, Пхукете или Пхи-Пхи, поделитесь впечатлениями......

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:38 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 13:38
Сообщения: 3183
Откуда: город Ж
mama307
ООООО, Это божественно)))
Мы были там в июне 2010г.
Остров Самуи с белым песком, и всё из этого вытекающее- чистое, прозрачное море, теплоты необыкновенной, солнце и пр.....
По цене-самый демократичный.
Изображение
Изображение

Добираться из Бангкока самолётом местных авиалиний прим.1 ч.
Можно и морем- есть туда экскурсии из Паттайи.
Пхукет-остров-сказка- омывается Андаманским морем и Индийским океаном, находится на юго-западе Таи.
Сестра там была- в полном восторге.
Чисто, и пр. Правда волны жуткие были (она была в конце мая)
Цены на всех островах на всё чуть дороже Паттайи.
а Пхи-Пхи (Пи-Пи)- рай на земле- не была, но говорят, супер!

_________________
AVON, amway, VISION, Фаберлик, Арго, Мери Кей, http://www.meitan.ru/ www.dainamlm.ru
http://www.avon.ru/PRSuite/eBrochure.pa ... rNr=201101
Я ВАШ АГЕНТ "РОСГОССТРАХ"
Изображение
+7 903 138 99 53
+7 929 585 64 49
в выходные и праздники я на Луне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:42 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 13:38
Сообщения: 3183
Откуда: город Ж
Ещё советую делать так- Ехать в Паттайю, в самый дешёвый отель, а потом сразу мотать на острова- их оч.много- О Колан (там ок 4-6 пляжей) и снимать там жильё. Для тихого и уединённого семейного отдыха вполне.

_________________
AVON, amway, VISION, Фаберлик, Арго, Мери Кей, http://www.meitan.ru/ www.dainamlm.ru
http://www.avon.ru/PRSuite/eBrochure.pa ... rNr=201101
Я ВАШ АГЕНТ "РОСГОССТРАХ"
Изображение
+7 903 138 99 53
+7 929 585 64 49
в выходные и праздники я на Луне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
мы были в Тае, но в Бангкоке, Паттайе, о.Ко-Чанг, о.Ко Лан. А зимой хотелось бы более спокойного отдыха, именно на островах.
Алёна, а вы на Самуи были, в каком отеле?
И еще очень интересно, мы были в конце октября и попали на сезон дождей. Говорят, весь Тай не предсказуем с погодой, т.е зависит от района. так вот, мне интересно, в декабре-январе, сильные ли отливы и приливы на этих островах?

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:49 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 09:31
Сообщения: 1381
Откуда: Раменское-Жуковский
А мы дикарем в прошлом году были в Тае - случайно наткнулись на спецпредложение по авиабилетам до Бангкока и решили, что летим!!!
Очень довольны!
распланировали свой отдых сами, уложились вполне бюджетно для такой поездки. Все было примерно так:
- билеты до Бангкока и обратно с пересадкой в Дубаи авиакомпанией Эмирейтс - 34 000р. на двоих (бронь через инет и оплата картой)
- билеты на внутренний рейс бюджетной компанией ЭйрАзия (бронь через инет и оплата картой) - 5 000р. на двоих туда и обратно Бангкок - Краби
*** Краби мы выбрали сами.... искали не заезженное, особенно российскими туристами, местечко.... и не пожалели нисколько.
- гостиница в Бангкоке на 2 ночи 4* - около 4 000 на двоих с завтраками - бронировали через букинг.ком
- гостиница на Краби на 11 ночей - 11 000 на двоих с завтраками - просто шикарная - очень уютные бунгало рядом с океаном. но по факту можно жилье найти и на месте и дешевле.
Если кому интересно - могу рассказать поподробней. в этом году хотели по островам поехать, но заБ и отпуск пришлось такой дальний отложить :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Элитный чай по низким ценам - http://zhukmama.flybb.ru/topic1873.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:19 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
ju_liya и все все кто знает и был. Хочу совета?
Хотим в Израиль на мертвое море. В тур агенстве посоветовали в Табу т.к.
- 2 зайца сразу Египет и Израиль
- в Израиле ребенку 6 лет будет скучно (хотелось бы горок и тому подобное)
Меня настораживает Красное море для ребенка ежики, кораллы и ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Фиалка
Красное море просто чудо.... у нас ребенку было 7 лет, папа его катал на матрасе на глубину, одевали очки и они вместе смотрели рыбок. Радости не было предела))) Сначало весь cад знал, теперь вся школа, каких рыбок видел ребенок. Причем, если ребенок умеет плавать, то возле берега плавает очень много рыбок, которыми интересуются детишки. Мы ни капельки не пожалели, что были в Ешипте) Если будет инетерсно, мама возвращается 16 октября из Таба, могу рассказать впечатления)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:47 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Фиалка
pchelka
Помню, когда я рассматривала вариант поездки в этот Таба, то он мне показался непривлекательным из-за долгого трансфера от аэропорта до этого города (кажется до гостиницы от самолета надо было ехать где-то 200 км). С ребенком я на такое не решилась.

А сейчас что-то изменилось? Может аэропорт поближе предлагать стали?

А Египет - прекрасен и рыбки тоже обалденные! Полностью согласна с Наташей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:02 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Зимой на Табу есть прямые рейсы, поэтому с детишками очень хорошо. А вот почему-то летом, только через Шарму((( не понятно почему....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
pchelka

Да, спасибо, очень хотелось бы))) а то мы пока нигде не были и на что обращать внимание не знаем, а в инете столько мнений и не знаешь где реклама, а где настоящие впечатления live-big-08.gif
А можно еще отдельной строкой по поводу КАЧЕСТВА питания

Майя

Не знаю как по сезонам, но сейчас нам предлагают перелет до г.Таба. Правда тур операто один, и поэтому монополия

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:51 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Фиалка
Если ребенок очень маленький, то всю еду с собой. Пользоваться только питьевой водой и всю посуду за маленьким мыть тоже ей. Я брала с собой в ресторан свою посуду, все мыла бутылизированной водой, и все равно у нас случился конфуз((( Взрослые в принципе тоже этим старадают, но у нас организм покрепче будет. Хотя често скажу, мы были на НГ там, и мой муж всю новогодную ночь просидел в туалете(( очень было плохо. Так что линакс и прочее обязательно надо брать! В принципе кормят нормально, там вся фигня из-за воды, а продукты питания нормальные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
pchelka
Спасибо большое за разъяснения live-big-10.gif . Жду впечатлений!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:41 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Фиалка
Да не за что))) Как мама вернется, все напишу))) Самой интересно, вдруг и мы стартанем туда) С прямым перелетом - красота))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB