yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:28 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
mama307 писал(а):
Майя писал(а):
mama307
Бунты в Греции? Это имеются в виду всякие профсоюзные забастовки? Они по всей Европе иногда возникают - такая маленькая подлянка - не угадаешь. В основном тихо мирно чего-нибудь требуют. Если это не бунт транспортников в день вашего приезда-отъезда, то и не заметите. :)


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 61589.html
О, да, любят европейцы это дело... В той же Франции и Швейцарии (я по работе знаю) то и дело какие-то профсоюзы чего-то хотят.
И добиваются, самое главное - в отличие от нас...

Плохо, конечно, то - что забастовки относят к форс-мажорам, и никаких тебе компенсаций в их случае никто не выдает. Но поскольку люди они все культурные, то бесчинств бояться не надо.
Ну и всякие Эйяфьятлайёкутли - такая же угроза.

На этот счет есть пословица - от судьбы не уйдешь, и еще - волков боятся, в лес не ходить (к аватарчику моему очень подходит эта пословица, по-моему).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
ох, ну, думаю, вопросик для этой темы...
Девочки, подскажите, КУДА поехать отдохнуть ОДНОЙ (в смысле совсем одной, без дитя, мужа, друзей-подруг и т.п.)
Вводные такие: 2 недели, скорее всего 1 пол. июня, отдых пляжный + возможность чё-нить поездить посмотреть, место не слишком тусовочное, а ну и без необходимости делать прививки (уже не успею)
Вот как-то так... Что посоветуете? zzz_013.gif

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:55 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Katambra, а че не тусовочное то, одной самое оно: тусить zzz_019.gif , я в мармарис еду в первой половине июня, без мужа и детей live-big-10.gif

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
ТанЬкА
))))) молодца!)))
Тань, да я что-то замотанная такая, пока мысль одна - на плаже выспаться... ну и че-нить интересное глянуть...
хотя, ты, наверное, права - тусить надо zzz_019.gif

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:08 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Katambra, я тоже замотанная, но ты знаешь, по опыту прошлого года, там отдохнуть хватает первой ночи, а потом движуха, я ложилась поздно, а в 8 вскакивала на завтрак и пляж, а там уж можно и поспать zzz_028.gif В принципе в мармарисе все так и делают, ночью тусят, а днем спят. Смотреть там нечего, но вот как тусить, это я точно вспомнила zzz_028.gif

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:35 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
ТанЬкА
и откуда силы берутся?)))))
чесно говоря, в Турялндию не особо рвусь - она у меня "про запас", на случай, если все совсем не будет получаться...

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:38 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Katambra, адреналин наверно хлещет zzz_028.gif

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-04, 16:37
Сообщения: 6
Откуда: жуковский
mama307Да поддерживаю! Ездила с двумя детьми в ялту, результат - больше на наши пляжи ни ногой! Жили правда 2.5 месяца на сьемной квартире, море пляж грязный приходилось ездить в ливадию, самый чистый пляж а там на лифтах спускаться. Получалось не отдых а сплошное мотание туда-сюда, и постоянная усталость.Люди неприветливые озлобленные.Ну в общем можно достойно отдохнуть и за границей. Планирую египет, может кто расскажет как и где отдыхали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:30 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
natu78
Про Египет, лучше оставь его на самый последний вариант. За те же деньги ты можешь слетать в другие страны например: Кипр, Испания и прочее... просто надо поискать лучшую цену, и не привязываться к дорогому отелю. В Египте очень плохая вода и многие детишки наши травятся, очень омрачает отпуск. Хотя если выберете супер пупер отель, то может там лучше посуду и прочее моют. Но если отель будет дорогой, то всеми руками и ногами за эти деньги лучше на Европейские курорты)
Удачи в выборе)))
Если интересно могу написать о Кипре, мы только что вернулись... с детьми просто супер)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
pchelka
я про кипр послушаю....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:47 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Кинь почту мне в личку, я тебе подробненько напишу) ок) live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
pchelka
а пиши подробно здесь!)))) не только Юле интересно live-big-10.gif

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:08 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Ну вообщем про Кипр. Как мы отдохнули...
Начнем с самого острова)) Он очень маленький, за несколько дней его можно объезднить вдоль и поперек. Мы отдыхали в Лимассоле, но тут мнения расходятся. Я в след. раз хочу в Пафос, там очень много архитектурных сооружений и прочих достопримечательностей. Лимассол второй по величене город Кипра, т.е. мегаполис. Кто любит просто поваляться и насладиться нежным песком и ласковым морем - Айа-напа)) Так вот, у нас отель был 4*, но можно брать и трешку, все равно ходим туда переночевать. Все было на уровне, еда, сервис и прочее... нас все устроило. Мы брали все включено, и вам советую, т.к. цены там просто отпад! Не верьте тем людям, которые вам будут говорить - бери полупансион, и каждый день будешь не привязан к отельному ресторану. Скажу, что покушать в таверне в городе примерно будет стоит на 2-х - 20 евро без вина и без детских блюд, просто по одному блюду (свинная отбивная и картошка).Если брать морепродукты, то это цена в два а то и в три раза дороже. А не пить вино там - это грех. Вкуснее вина я еще не пила никогда! Так что решайте сами, может кому и выгодно будет тратить в день примерно по 50 евро. Нам давали соки для детей и мороженое целый день. Плюс коктейли для детей делали, тоже вкусные. Выпивка тоже хорошего качества. Про достопримечателньости: с детьми конечно трудно ездить по экскурсиям...надо брать машину на прокат, дешевле это будет сделать прямо из Москвы (у нас так знакомые сделали). На месте стоит от 35 евро в сутки, мин 2 суток, бензин 1 литр - 1,2 евро. Плюс дают карту и детские автокресла. По дороге очень много указателей на те или иные достопримечательности...
Вроде все... ну если у кого какие вопросы, то на все отвечу...
Всем приятного отдыха)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:14 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Да забыла написать про обстановку.... сам остров просто рай))) Люди никуда не спешат, жизнь размеренная, и самое приятное что они живут для себя. Нет суматохи, беготни, и жизни вокруг туристов. Они настолько состоятельная нация, что у них даже нищих нет! Все катаются на шикарных машинах. Короче, радует что в мире есть такие страны, где все для народа. Про десткие площадки: пошли в парк гулять, вечер, я на каблуках, и прямо на дест. площадке, где качели и прочие лазалки, у меня начали каблуки уходить вниз... я испугалась, а потом мы поняли, что вся площадка выложена пробковой плиткой. Во как!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:22 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
чем кормили в отеле, был ли детский стол, стульчики в ресторане для детей, детская кроватка в номере, какая береговая линия, песок или галька пляж, контингент отдыхающих
и если можно название отеля

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB