yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Какое ведение лучше
Опрос закончился 13-02, 11:08
Бесплатное 0%  0%  [ 0 ]
Платное 20%  20%  [ 1 ]
Зависит от врача 80%  80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Орхидея
Тут ещё от самой пациентки зависит. Если одного поля ягоды, то вам повезло!!! У меня знакомая, будучи беременной, ходила в ЖК к одному врачу и постоянно от неё со слезами приходила zzz_010.gif . Та ей страсти любила рассказывать - то ребёнок не дышит, то ещё чего... А другая знакомая потом тоже у неё наблюдалась, так та в восторге была от этого врача live-big-10.gif . Вот и прислушивайся к мнениям..... zzz_001.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 08:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
я у Зиминой наблюдалась бесплатно zzz_048.gif . с таким же успехм можно было не наблюдаться ни у кого, ИМХО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:15 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Татьяна писал(а):
Тут ещё от самой пациентки зависит. Если одного поля ягоды, то вам повезло!!! У меня знакомая, будучи беременной, ходила в ЖК к одному врачу и постоянно от неё со слезами приходила . Та ей страсти любила рассказывать - то ребёнок не дышит, то ещё чего... А другая знакомая потом тоже у неё наблюдалась, так та в восторге была от этого врача . Вот и прислушивайся к мнениям.....

Полностью согласна, я наблюдалась у Смирновой, мне она очень нравится, но некоторым моим знакомым она не нравиится категорически, просто темпераменты, характеры, манеры общения не совпадают zzz_048.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:14 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Я у Осиповой последние 10 недель наблюдалась, считай, не наблюдалась, вообще. Прием за 5 минут проходил, заходила - взвешивалась, потом она мне быстренько живот меряла, давала направление на анализ мочи и привет. Но меня это устраивало, после чрезмерной опеки врачей в г. Норильске, я в инете сидела, на еве - там все проблемы, страхи, сомнения, симптомы, рекомендации разных врачей обсуждаются активно.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 21:23
Сообщения: 24
Я по участку у Осиповой записывалась, но когда поняла, что беременна, пришла в консультацию и попросилась к Снешко. Моя знакомая девочка у неё наблюдалась, осталась довольна. Снешко взяла меня без проблем, взяла только с меня обещание, что я буду примерной беременной. Ведет она хорошо, спокойно, осматривает осторожно, а не как Осипова, со всей дури лезет. На пациенток не ругается, и медсестра у неё неплохая. Всё выписывает вовремя.... Единственный недостаток - очень длинные очереди, я, чтобы не проводить в ЖК весь день, приходила за час до начала приема, и иногда бывала уже 2-3...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 11:13 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Снешко мне тоже нравится, очень спокойная, с ней приятно разговаривать, все объясняет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Мы второй раз у Смирновой наблюдаемся - мне нравится, только со сроками не совпадаем с узи, которое Гришина делала

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:16 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Я как-то писала про то, как начала наблюдаться у Деркач.... Скопирую сюда. Выводы сами делайте.

Беременность моя, запланированная и очень долгожданная, наступила на второй цикл после лапароскопии. Радости не было предела, когда первого апреля с утра я увидела на тесте две полосочки. Анализ ХГЧ и осмотр у гинеколога это подтвердили. Ходила я легко, токсикоза не было. Я в нетерпении ждала 12 недель и УЗИ, что бы окончательно убедиться, что с деткой все в порядке (за 4 года до этого был самопроизвольный аборт на 12-ти неделях, и я очень боялась повторения). Все анализы были в норме, оставалось только УЗИ… И вот тут меня ожидал очень неприятный сюрприз: сначала дура-узистка в ЖК чуть ли не с фонариком там поковырялась и, сказав, что толком ничего не видно, нацарапала заключение, дала снимок и отправила к Деркач. Та тоже оказалась «на высоте»…. Да, за годы лечения у неё я смирилась с её хамством и грубостью, но тут она превзошла саму себя! Зная, сколько я лечилась, как ждала этого ребенка, она мне спокойно заявила, глядя на снимок УЗИ, что у меня фетоплацентарная недостаточность (это в 12-то недель, когда ещё и плаценты нет) и что плод сохранить не удастся… Что таблеточками они, конечно, меня покормят, но скорее всего будет выкидыш. Как я не родила прям там в кабинете – до сих пор не знаю, дошла домой как в тумане и дома случилась истерика. Перепуганные мама с мужем еле-еле меня успокоили. Я решила на следующий день сделать УЗИ на 14-ом этаже в больнице. На работе у меня из головы не шли все эти мысли. Сразу после окончания понеслась делать УЗИ – до сих пор благодарна Мазохину И.В., который внимательно выслушал меня и не менее внимательно посмотрел – ничего из того, что мне сказали в ЖК не подтвердилось! Он показал мне мою малышку и я впервые услышала как бьется её сердечко! Единственное, что – оказалось низкая плацентация, но он меня успокоил, сказав, что в дальнейшем, как правило, плацента поднимается выше и нужно будет проконтролировать на 16-ти неделях.
После всех этих событий в свою ЖК я зашла только один раз за обменной картой. Деркач даже ничего говорить не стала. И встала на учет в ЖК в Раменском. Врач, которая стала вести мою беременность, впоследствии и роды у меня принимала - Марченко С.Ю. Очень ей благодарна.
А к Деркач я больше ни ногой.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
19 лет назад, когда мама была беременна моим братом, эта Деркач zzz_035.gif zzz_035.gif zzz_035.gif моей маме сказала дословно: "Кого вы родить хотите? Урода? Я у вашего ребенка головы на прощупываю" (оказалось просто ягодичное предлежание). Сами понимаете какая у мамы была истерика. Вообще она наблюдалась у Смирновой и очень ее хвалила, но просто в тот момент она была в отпуске.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:18 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Ужас !!!!! zzz_038.gif

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:46 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Rika как здорово, что ваша малышка радует вас live-big-10.gif, а на счет Деркач....просто нет слов....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:01
Сообщения: 29
Откуда: Жуковский
Я вообще до 33 недель жила в Серпухове. там и наблюдалась. Здесь попала к Осиповой. Но поскольку она на тот момент была в отпуске, 2 недели меня смотрела Снешко. Разница, конечно, большая. Впечатление, что Осиповой все по фигу. А потом Осипова пошла опять в отпуск и я наблюдалась (не помню как врача зовут, сорри) самый последний кабинет, наискосок от УЗИ. Больше всего там понравилось. А вот после родов пришла снова к Осиповой - спиральку ставить - осталась довольна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:01
Сообщения: 29
Откуда: Жуковский
Татьяна писал(а):
У меня вообще прописка в Челябинской области


Татьяна, а где именно, если не секрет? Я вообще из Магнитогорска.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
А потом Осипова пошла опять в отпуск и я наблюдалась (не помню как врача зовут, сорри) самый последний кабинет, наискосок от УЗИ. Больше всего там понравилось.

Талия я у неё наблюдалась...Толмачёва её фамилия. Не знаю, как другие, не наблюдалась, но по сравнению с тем, чтоRika рассказала, наверное, ещё хороший врач...

А вообще все врачи ещё те перестраховщики.... лучше лишний раз куда-нибудь отправят, чем потом отвечать....

Цитата:
Татьяна, а где именно, если не секрет? Я вообще из Магнитогорска.

Из Челябинска live-big-10.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:04 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Танюш, по-моему в этом кабинете Белоносова zzz_026.gif или они посменно работали...

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB