yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Какое ведение лучше
Опрос закончился 13-02, 11:08
Бесплатное 0%  0%  [ 0 ]
Платное 20%  20%  [ 1 ]
Зависит от врача 80%  80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:38 
Спасибо девочки! Буду наблюдаться у Зиминой :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 12:54
Сообщения: 30
а кто-нибудь Осипову знает? Может что слышали о ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 18:50
Сообщения: 156
Откуда: Жуковский
Я к Осиповой на учёт стать хочу. В декабре прошлого года попала к ней с начавшимся выкидышем на 6 неделе. Сделать ничего уже нельзя было. Мне понравилось её отношение. В первую Б наблюдалась у Белоносовой zzz_017.gif .Кошмар. Сейчас снова Б, вчера ходила к Осиповой на УЗИ и попросилась к ней на ведение беременности.

_________________
Дочка июль 2006
Сынок ноябрь 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
а я тоже у Белоносовой была... :) но кошмар по-моему любая из них... любят лекарств выписать.. ужас какой-то.. я честно на все их рецепты забивала :)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:19 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Ifrit писал(а):
любят лекарств выписать

мне уже давно кроме витаминов ничего не выписывают, хотя я и витамины с перерывами пью zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:01 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Да, они чуть что, сразу повыписывать чего-нибудь любят. Говорят потом, если не напишут в карте - то их ругают... zzz_048.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 12:54
Сообщения: 30
Была на приеме у Осиповой вчера второй раз, так она вообще забыла что я беременная и что она мне выписывала. Атас! в конечном итоге выписыла мне свечи, которые мне не помогли и я об этом ей говорила. Решила к ней не ходить. К Белоносовой точно не пойду, была у нее один раз еще до Б., так она сказала что надо дорогостоящее лечение, анализы. И когда я начала разбираться во всем неожиданно потерялась моя карточка!!! Мне вот Рогачеву посоветовали, щас фамилия у нее другая-Шуваева или Шваева- я не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:49 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Я 8 лет назад стояла у Осиповой на учете, была от нее в восторге. А сейчас она мне совсем не нравится, она стала другая - невнимательная какая-то и безразличная, может конечно из-за того, что 8 лет назад она только пришла в ЖК работать из стационара, а сейчас уже наверно устала. Ведет прием быстро, типа, ну че сама что ли не знаешь. Незнаю, может это только со мной так??? Назначает на конкретное время и число, приходишь, она спрашивает, зачем так рано??? И постоянно оправдывается, как тяжело без медсестры. Очередь движется очень быстро. Может у нее такая тактика из-за загруженности? В любом случае, когда все хорошо протекает, тогда можно не беспокоиться, пойдут отклонения - консультации со стороны будут необходимыми.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:23 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Может быть, Осипова ещё где подрабатывает? Там, где больше денег платят, там более внимательная!!! А здесь гос.зарплата для стажа, да ещё народу полно.... zzz_010.gif zzz_017.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 17:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:32
Сообщения: 131
Откуда: Жуковский
Я встала на учёт рано, пришла на 4 неделе, а поставили на учёт в 8 недель. С одной стороны это хорошо раньше встать на учёт, вдруг какие-то неприятности выявятся то лучше раньше, чтобы успеть что-то сделать. А с другой стороны если всё нормально протекает можно и позже встать на учёт.
Я наблюдаюсь в Жуковкой женской консультации, врач у меня Швыряева Татьяна Николаевна 7 участок, мне показалась очень хорошим врачом, всё что надо всё назначает вовроемя, и бесплатные витаминчики и молоко и все анализы и направление на обучение для будущих мам. А на приём к ней хожу с удавольствием, на все вопросы ответит, подскажет, всегда добрая и отзывчивая. Дополнительно выпросила направление в МОНИАК, даже никаких возражений не было. А вот когда она в отпуске была целый месяц я попала к другой мне очень не понравилось, меня сразу за что-то ругали и всё прочее. Я считаю что мне очень повезло с врачом.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 22:01 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Doli Как хорошо, когда от посещения ЖК только одни положительные эмоции!!! И ребёночку хорошо тогда!!! zzz_013.gif
Я на свою тоже не жалуюсь, она меня считает самой примерной беременной, всегда всё вовремя делаю, и на осмотр прихожу и анализы сдаю!!! zzz_048.gif Только мне от посещения ЖК ни тепло, ни холодно... Чего-то сверхъестественного я оттуда не ждала и не жду уже!!! Всё как обычно, только хожу каждые две недели, а хотя можно было бы и пореже, если без осложнений. А так пришёл - взвесился, померяли давление, спросили как дела, трубочкой послушали, бумагу на мочу дали и "гуляй Вася". Иногда ещё на кровь направляют, УЗИ и мазок... zzz_003.gif Единственный плюс, что лишняя прогулка не помешает - туда пол часа, да обратно пол часа - свежий воздух!!!! live-big-10.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 23:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:32
Сообщения: 131
Откуда: Жуковский
Нашла ещё один плюс от ЖК, это встречать подруг которых давно не видела. А поход к врачу он не должен быть с отрицательными эмоциями. Больше всего не люблю ходить к тамошниму терапевту, хоть врач как следует и посмотрит и послушает и всю карту перечитает внимательно, но всё это перечёркивается долгим ожиданием своей очереди. Так что если кого-то отправили к терапевту, то это надо расчитывать что на полдня как минимум.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:49 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
Так что если кого-то отправили к терапевту, то это надо расчитывать что на полдня как минимум.

Я почему-то у терапевта была только при первом посещении ЖК, просидела около часа.

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 12:54
Сообщения: 30
Осипова работает еще в МАПовской больнице. к ней и за платно и за бесплатно там ходят. Я к ней как раз ходила за платно, отнеслась не очень внимательно она ко мне. Прописала свечи, которые мне совсем не помогли (я ей об этом сказала) и взяла с меня 300 руб. вот и весь прием.
А по поводу терапевта мне наверно повезло, пришла на учет вставать ( пришлось к Белоносовой, так как срок большой и Швыряева не взяла к себе) и меня к ней отправили и очереди там не было вообще.

Девочки, кто что про Белоносову знает, напишите, что бы знать что ожидать от нее можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 11:50 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Евгения, все что угодно только не она!!!!!!! Во-первых ее специализация - бесплодие, беременность ведет оч. плохо и невнимательно. Грубо говоря мои приемы у нее проходили так: "может мне витамины пора начать пить?"-"ну попей...". Может мне УЗИ нужно сделать?"-"ну сделай.." Не спросишь, ничего не сделает. Тока будешь мочу каждую неделю сдавать. И не вздумай сдавать платно в Цаговской (я так делала, чтоб с утра можно подольше поспать было) У них аппарат более точный, белок показывает до десятитысячных и они пишут это значение. Меня на каждом преме пыталась в больницу уложить, потому что в ответе ноль не стоит. Я уже задолбалась объяснять, что принято округление до тысячных. zzz_026.gif На 38 неделе она (каким-то образом через пальпацию) определила что у меня недоразвитие плода. Варюшка родилась 3750. Неслабое такое недоразвитие! Хорошо, я не стала пить препараты, которые она выписала - испугалась побочных действий в аннотации. Всю беременность назначала мне свечи, которые во-первых запрещены при беременности, во вторых мне были просто не нужны, в результате искала непонятно что, пропустила молочницу. К сведению, с этим грибком нельзя идти на роды, можно инфицировать ребенка (глаза, ушки, носик, ротик... представляешь отеки и грибок дыхательных путей у новорожденного?) Я к сожалению обо всем этом уже после родов узнала
А что она мне после родов натворила... Лечила 2 месяца эрозию, то что она назначала спровоцировало страшнейшую молочницу (которую к тому времени почти залечили в роддоме) Когда терпеть сил больше не было, я сходила к Смирновой в ЛИИ. Никакой эрозии у меня не было вообще, то что Белоносова приняла за разрывы оказалось повреждениями, вызванными аллергическими реакциями не препараты той линейки, которую мне назначали. Она должна была сразу сменить принцип лечения, а не усиливать препараты, на которые у меня аллергия. Вылечили мне все за неделю.
В завершение Белоносова повернута на фитотерапии. На каком-то форуме про нее сказали, что она схватки ромашкой лечит )))

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB