yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Какое ведение лучше
Опрос закончился 13-02, 11:08
Бесплатное 0%  0%  [ 0 ]
Платное 20%  20%  [ 1 ]
Зависит от врача 80%  80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 18:50
Сообщения: 156
Откуда: Жуковский
Полностью согласна с Машенькой.

_________________
Дочка июль 2006
Сынок ноябрь 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 12:54
Сообщения: 30
Машенька писал(а):
Евгения, все что угодно только не она!!!!!!! Во-первых ее специализация - бесплодие, беременность ведет оч. плохо и невнимательно. Грубо говоря мои приемы у нее проходили так: "может мне витамины пора начать пить?"-"ну попей...". Может мне УЗИ нужно сделать?"-"ну сделай.." Не спросишь, ничего не сделает. Тока будешь мочу каждую неделю сдавать. И не вздумай сдавать платно в Цаговской (я так делала, чтоб с утра можно подольше поспать было) У них аппарат более точный, белок показывает до десятитысячных и они пишут это значение. Меня на каждом преме пыталась в больницу уложить, потому что в ответе ноль не стоит. Я уже задолбалась объяснять, что принято округление до тысячных. На 38 неделе она (каким-то образом через пальпацию) определила что у меня недоразвитие плода. Варюшка родилась 3750. Неслабое такое недоразвитие! Хорошо, я не стала пить препараты, которые она выписала - испугалась побочных действий в аннотации. Всю беременность назначала мне свечи, которые во-первых запрещены при беременности, во вторых мне были просто не нужны, в результате искала непонятно что, пропустила молочницу. К сведению, с этим грибком нельзя идти на роды, можно инфицировать ребенка (глаза, ушки, носик, ротик... представляешь отеки и грибок дыхательных путей у новорожденного?) Я к сожалению обо всем этом уже после родов узнала
А что она мне после родов натворила... Лечила 2 месяца эрозию, то что она назначала спровоцировало страшнейшую молочницу (которую к тому времени почти залечили в роддоме) Когда терпеть сил больше не было, я сходила к Смирновой в ЛИИ. Никакой эрозии у меня не было вообще, то что Белоносова приняла за разрывы оказалось повреждениями, вызванными аллергическими реакциями не препараты той линейки, которую мне назначали. Она должна была сразу сменить принцип лечения, а не усиливать препараты, на которые у меня аллергия. Вылечили мне все за неделю.
В завершение Белоносова повернута на фитотерапии. На каком-то форуме про нее сказали, что она схватки ромашкой лечит )))



ОГо! я в шоке. у меня знакомая наблюдалась у нее тоже во время беременности, так Белоносова анализы ее не смотрела, а анализы были не очень. Девочка вся отекла, а ей пофиг!
Единственное, что успокаевает, так это то, что помимо нее, я еще в Москве наблюдаюсь у гинеколога, она зав. роддомом, правда не так часто. И Швяряева мне сказала, если что, то всегда примет. А если Белоносова вообще начнет дурить, то пойду к заведующей, попрошусь к другому врачу.
У неЕ еще медсестра классная, не знает как половина инфекций пишется, я ей по слогам несколько раз диктовала на что проверялась, она так и не записала. И еще я у нее направление на гемоглобин выпрашивала, она говорит-зачем тебе он, ты его 9 апреля сдавала! Я офигела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 16:34 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Чувствуется, что и бесплодие она так же лечит. Я не вдавалась в подробности, что и как. Но у меня есть знакомая, у которой эта проблема, она отказалась от услуг Белоносовой. Сказала, что она вообще бред какой-то несет.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 16:41 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
ТЬфу, тьфу, тьфу, Осипова хоть просматривает анализы. И сразу, если что-то не так, звонит. Я была у нее на приеме, ей принесли результаты. Она все просмотрела, отложила некоторые и своей медсестре сказала с кем связаться, кому какие рекомендации дать. А еще я на днях была на обучении. Мне понравилось. Вела Фомичева, позитивненько. Раньше тоже было обучение (8 лет назад), вела Осипова, но тогда беременных было меньше намного. На обучение пришли 3 человека, в этот раз 15. Рождаемость растет.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Еще совет: Белоносова почти ничего не вписывает в обменную карту. Следите. Положат на сохранение или на роды, информации никакой. Придется все анализы пересдавать. И это в лучшем случае

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 17:19
Сообщения: 17
Всем привет!

Наблюдаюсь у Гришиной платно.

Вообще уже после того, как встала к ней на учет, почитала отзывы в интернете...

Но хочу сказать, что меня все устраивает. На прием приезжаю раз в 2 неделе по выходным в удобное время, без очередей, мне уделяют около часа времени, на все вопросы ответят, по телефону в случае возможных вопросов или жалоб всегда можно позвонить...

Вообще слышала, что она очень перестраховывается и назначает много лекарств... Поначалу мне назначали витамины... Я все как прописывает пила, сейчас еще курантил, ношпа для профилактики и т. п.
Я не пью всего... Чувствую себя, Слава Богу, хорошо.

В общем, когда вставала на учет, денег не пожалела на это, но возможно, что бесплатно ведут не хуже...

Просто по месту прописки мне бы нужно вставать на учет в Чулково...
Но туда совсем не хотелось... Бррр!

Теперь вот нужно к терапевту, а там, говорят, огромные очереди... Да еще к мед генетику, по записи... Никак не соберусь потратить на это целый день времени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:05 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
Просто по месту прописки мне бы нужно вставать на учет в Чулково...
Но туда совсем не хотелось... Бррр!

anya Сейчас можно вставать в ЖК в любом регионе бесплатно!!! У меня вообще прописка в Челябинской области, сюда пришла - никто слова не сказал - заведующая заявление подписала и пожелала удачи!!!! live-37.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 17:19
Сообщения: 17
Не знаю, она мне сказала, что бесплатно меня взять не может...
Теперь уж буду у нее до конца наблюдаться...

А со следующей беременностью видно будет....

Теперь уж ничего не изменишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Насчет того, какая Гришина врач, не знаю, но УЗИ у нее мне делать не понравилось...приписала мне то, что у меня шейка раскрыта (на 20 неделе), я из-за этого неделю в роддоме провалялась. zzz_036.gif Трое врачей ничего не нашли, да и повторное УЗИ показало что все у меня нормально...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 12:54
Сообщения: 30
Девочки, подскажите, а как врача поменять? К заведующей идти надо? И к кому кроме Швыряевой можно встать на учет? К Гришиной не хочу. ПОдумываю по поводу Осиповой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 12:54
Сообщения: 30
Слава Богу, я сегодня перевелась к Осиповой. за 5 минут. zzz_019.gif К Белоносовой не ногой больше. zzz_038.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:02 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Девушки, вот такой вопрос, вы как-то благодарили врачей у которых наблюдались когда после родов приходили ? zzz_018.gif
Я вот, к стыду своему, так даже и не выбралась после р/д показаться, да и потом все некогда в очередях было стоять. А сейчас вот опять к ней на учет надо идти становиться, чувствую неплохо было бы с каким-нить презентом zzz_033.gif , но чото сообразить не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 08:56 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Я купила большой торт и шампанское, и все это было подарено со словами, чтобы особенно беременных, с перебором веса, не ругали live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 19:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
принесла конфеты и просто сказала спасибо... :)... zzz_033.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 15:38
Сообщения: 2949
Откуда: Жуковский
Ужас, что вы тут про Белоносову понаписали zzz_038.gif
А я вот у неё наблюдаюсь... Пока что ещё не могу определить хорошая она или плохая... Вроде мне пока что ничего такого не делала и не советовала... Наоборот, слишком молчаливая... Это меня и смущает...
Говорят, раньше все к Дергач стремились )

_________________
Изображение

8-906-73ноль-53-черыре1

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=218022#218022 - *РАСПРОДАЖА ИГРУШЕК*

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=43554#43554 - открытки ручной работы (принимаю заказы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB