yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Какое ведение лучше
Опрос закончился 13-02, 11:08
Бесплатное 0%  0%  [ 0 ]
Платное 20%  20%  [ 1 ]
Зависит от врача 80%  80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ведение беременности
СообщениеДобавлено: 24-01, 11:08 
Привет!
Мне пора вставать на учет 11 недель, в Жуковском. Я не знаю какой лучше выбрать или к какому врачу постараться попасть, пожалуйста помогите с решением. Кто знает сколько стоит ведение в городе?
Понятно. что платное лучше, но может у каких-то врачей и бесплатное хорошее?


Последний раз редактировалось Катерина 24-01, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 11:12 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
По-моему в опросе не хватает еще одного важного пункта: зависит от врача zzz_048.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:19 
Ну да, да дело в том что я же спрашиваю не вообще по всей России или в Жуковском несколько род домов? Вроде один. Но если даже так, просто хочу прочитать ваше мнение, у кого наблюдались, что понравилось что нет, как с родами, потому что если не решусь, то буду рожать в другом городе... В общем буду благодарна за ответы по сообщению выше :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:31 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Встать на учет и рожать - разные вещи...Я вот на учете стою в Жуковском у Деркач. И хотя я слышала о ней очень много плохого, мне как врач она нравится...А вот рожать я вряд ли буду в нашем роддоме...Хотя еще времени много до родов, может еще передумаю (но вряд ли)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:14 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Anna правильно говорит!!! Если вы живёте в Жуковском (или в другом городе), то, моё мнение, в ЖК лучше становиться там, где проживаешь!!! Если тебе хочется, проживая в Жуковском, встать на учёт в Москве, то представь тебе придётся туда мотаться анализы сдавать, врачей проходить и на приёмы ходить! Лишние мотания, хождения ни к чему!!! zzz_004.gif Правда, если ты работаешь в Москве, то можно найти какую-нибудь близлежащую ЖК и туда ходить по пути!!! Тоже вариант! :angel: Другое дело, что , если ты встанешь на учёт в ЖК по прописке, то тебе все витамины и ещё молочко будут бесплатно давать!!! Это, если у вас с деньгами напряг! Если вы в финансах не ограничены, то можно и встать в платную (надо у других девочек поспрашивать по этому вопросу), но только заранее всё разузнав о центре, поспрашивать отзывы о врачах!!! Хотя можно и бесплатного врача найти хорошего!! zzz_013.gif У меня другая история: я без местной прописки и денег у нас не так много, поэтому хожу в бесплатную и к кому направили по месту фактического проживания, к тому и хожу!!! Врач, в принципе нормальная, но и особого восторга не испытываю... zzz_048.gif Хотя, у каждого своё представление о врачах!!! По мне, так я вообще бы никуда не ходила, если проблем нет!!! На УЗИ только если... Витамины по своей схеме пью, никаких претензий у неё нет, мной довольна, всё хожу вовремя сдаю!!! Кстати, я на учёт тоже встала на 11 неделе, сказала, что поздновато...
Тоже самое, в принципе и с роддомом!!! Если денег много, то можно и с хорошими условиями выбрать!!! Мы выбрали (скорее всего) Жуковский роддом!!! Тебе, Катерина рано ещё о роддоме задумываться, сначала на учёт встань в ЖК!!! zzz_048.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 09:27 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
11 неделя это не поздно... Некоторых на 8-9 неделе отправляют, говорят в 10-11 придешь...
Татьяна а ты как часто на приемы ходишь? Мне каждые две недели назначают, не считая всех анализов....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 09:49 
11 недель это поздно, потому что надо сдать кучу анализов по определению - нормально ли развился ребенок. А во-вторых (что я уже не успею сделать, в понедельник у меня 12 недель) если не встаешь на учет до 12 недель то тебе не выплачивает гос-во ничего! по крайней мере до родов, не знаю, будет ли выплачивать после zzz_036.gif

Поздновато я так, потому что только на днях узнала.
На самом деле я понимаю все я просто хочу узнать о конкретном месте, о конктретных врачах... то есть не обижайтесь, но мне не нужны советы вроде если так, то так... мне просто сведения нужны... Если вы наблюдаетесь, то у кого и нравится ли вам, или может как-то наблюдались у другого врача, у него лучше.... и если можно его фамилию, и можно ли к нему бесплатно попасть... понимаете? А если бы у меня было много денег я бы таких вопросов не задавала zzz_042.gif

О роддоме написала до кучи :) чего по десять раз вопрос почти один и тот же задавать? Я считаю, что если врач хороший, то он хороший во всем... по крайней мере у меня был свой гинеколог, она просто умница! Вот если получиться, буду рожать у нее. Это очень далеко правда, 500 км...


Последний раз редактировалось Катерина 25-01, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Катерина я встала до 12 недель и мне тоже никто ничего не выплачивает, а встать до 12 недель надо, потому что врачи за это что-то получают...Я слышала, что одна девушка пришла вставать на учет в 16 недель, так ей 12 написали! Она потом до декрета выбивала, чтобы ей срок нормальный поставили...Вот такие у нас врачи... zzz_048.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:06 
Ну мне уже написали сколько недель, но мне врач нужнен срочно. И анализы мне нужны... как уже написала, спорить не буду, если у тебя все хорошо, то хоть на 30-ой можно встать и все в порядке будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:07 
Анаа, так вы стаите где-нибудь на учете, у какого-то врача наблюдаетесь? Вопрос то у меня собственно - нравится или нет и как зовут :)
А ответа никак не увижу live-big-10.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Anna писал(а):
Я вот на учете стою в Жуковском у Деркач.


Я уже писала zzz_013.gif Мне она нравится live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:48 
zzz_004.gif
пропустила, надо же))) Говорили же мне что невнимательность развиваться будет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:52 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Ничего, у меня то же самое, и невнимательность, и забывчивость zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:48 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Катерина, если ты не встанешь на учёт до 12 недель, то тебе только 300 рублей не выплатят! Всё остальное, как полагается:единовременное пособие на ребёнка после родов, витамины, сертификаты и т.д zzz_048.gif !!! Но, чтобы тебе всё это выплатили, надо наблюдаться в ЖК не менее 12 недель! Т.е можешь прийти и в 16 и в 20 (но лучше, конечно, пораньше) недель!!!
А врачи за то, что ты встала до 12 ничего не получают!!! 2000р ЖК получают просто за каждую поставленную на учёт!!! А роддомам за каждую роженицу по 5000р доплачивают!!!
Про врачей, читала, что вроде Зимина и Сенежко неплохие!!! Зимина ещё где-то платно принимает...
Конкретика также здесь неуместна, т.к, повторяю, представление о врачах у всех разное: один в восторге, другой - нет!!! :-P
Темка про роддома у нас тоже есть!! Так что все вопросы по роддомам туды!!! live-big-10.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:26 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Платно по-моему Зимина и Фомичева принимают в мед центре на Маяковской, не помню как он называется zzz_004.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB