yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:11 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
МаммаМиа Точно!!!! Наши бабушки по-моему всегда недовольны впалыми щёчками и кормят, кормят, кормят булочками, пирогами, сметанкой, маслицем и хлеба, хлеба побольше zzz_041.gif !!!!! "Любимые сочетания" - пельмени с хлебом, а ещё лучше макароны с хлебом!!!!! zzz_028.gif
Я вот вечером, бывает, не ужинаю: творог 150грамм с нежирной сметанкой и кефира стакан + фруктики!!! Нормально!!! Вот утром и днём по-нормальному, хватает!!! Тем более сейчас активность намного снизилась, калории меньше расходуются, так что думаю ни к чему вечерние трапезы!!! zzz_019.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:38 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Упражнения для мамы и карапуза zzz_019.gif

Упражнение «Самолет».

Мама лежит на спине, малыш лежит животиком на маминых согнутых коленях. Придерживаем руки малыша, разведенные в стороны, как крылья самолета. «Летим», покачиваясь на маминых коленях: «Ууууу!».
Дополнение к упражнению «Самолетик» - «Немецкий бомбардировщик».
Начало описано предыдущем упражнении. Затем раздается очередь: «Ты-ды-ды-ды-ды!!!» («самолетик» вибрирует на маминых согнутых ногах) и сбитый бомбардировщик (поддерживаемый мамиными заботливыми руками) падает сбоку от мамы. Чередуем правую и левую стороны падения.

Упражнение «Наездник».

Малыш сидит на животе у мамы. Ноги мамы согнуты в коленях. Пресс напряжен. Приподнимаем и опускаем ягодицы. Малыш подпрыгивает на животе, как наездник на лошадке.

Упражнение «Далеко-близко, высоко-низко».

Мама продолжает лежать на спине. Поднимаем малыша над собой, держа его под мышки, спинка прямая. Опускаем. И так несколько раз, наглядно демонстрируя чаду понятия «далеко-близко, высоко-низко»

Упражнение «Пропеллер».

Мама лежит на спине. Поднимаем ребенка на вытянутых руках. Поворачиваем его тельце влево-вправо, пока не устанут руки.

Упражнение «Мостик».

Мама остается в положении «лежа на спине». Малыш полулежит, упираясь спинкой в ее согнутые колени. Мама приподнимает ягодицы, делая упор на лопатки и стопы. Опустили таз в исходное положение. Повторить несколько раз.

Упражнение «Крестики».

Малыш лежит на животе у мамы. Мама придерживает его, обхватив за спинку. Заводим левую ногу за правую, перекатываясь немного на правый бок. Затем правую ногу за левую. Малыш не должен скатываться на бок!

Эти несложные и веселые упражнения способны укрепить мышцы спины, ягодиц, пресса и рук. А еще гарантирую, ваш малыш будет в полном восторге, если вы будете не только жизнерадостны и бодры, но и бережны в манипуляциях с его тельцем.

Под конец можно устроить весёлую возню с тисканьем, катанием, переворачиваниями и пр.

А когда вечером уставший глава семьи придет с работы и приляжет на диван, смело меняйте в инструкциях слово «мама» на «папа». live-big-10.gif

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 13:12 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна молодец! у меня так не получится...утром я много есть не могу, в обед ем в основном только супчик и фруктики (на работе особо не поешь), так что ем в основном вечером, когда приезжаю с работы.... zzz_041.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:38 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
МаммаМиа, У меня сейчас (как только закончила кормить) строжайшая диета. Да и ориентируясь на нее, не всегда вообще поесть получается. В беременность тоже самое было. Практически в одиночку ремонт провернула (представляете нагрузки), все равно 25 кг набрались за беременность. Значит так малышке нужно было. Это не только от образа жизни и питания зависит

Татьяна, а как же Вы маленького кормить собираетесь? как только на дорожку встанете, так малыш на смеси перейдет?


Мне тут еще Тай-бо рекомендовали. Кто-нить занимался? Да, и кстати, может все-таки не у меня одной такая проблема

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Последний раз редактировалось Машенька 04-12, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:07 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
а папа, как надоест, так его и поменять можно...

Так кого потом ребёнок будет папой называть..... zzz_001.gif К одному привыкнет, а вдруг потом другой - опять привыкать придётся... А если с другим папой у них отношения не сложатся? zzz_042.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:10 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
И вообще мы не о том. Найдется мне когда-нибудь компания на какой-нибудь фитнес походить ?!!!! Или ни у кого животиков после родов не осталось? :shout:

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Последний раз редактировалось Машенька 04-12, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Машенька, ох, как хочу на фитнес...
Да только дочу не с кем оставить...

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:28 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Мне вообщем то тоже... Можно попробовать вечером походить. "Ночная группа по фитнесу объявляет набор..." zzz_028.gif Или по выходным. У вас бабушки-дедушки присутствуют? Я просто к тому, что если точно знать расписание занятий можно попробовать под них кого-нить подвести, это полтора часа максимум zzz_019.gif

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 00:41
Сообщения: 39
Откуда: Удельная
я во время беременности набрала 11 кг, я потом все за месяц сбросила, да так, что сейчас на 6 кг худее чем до беременности. А секрет-его нет, домашние дела, ложусь спать в 2-3 часа ночи, 2 раза гулять с ребенком в день, и многое многое другое. Слава богу я всегда качала пресс, поэтому проблем с живот нет, он плоский, а вот талия все равно 68 см, а как хочется меньше. Мне пресс покачать 100 раз не проблема, но я не чувствую нагрузку, вот в чем проблема

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:01 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Машенька, в том-то и дело, что бабушек-дедушек у нас нет...
Вернее, они есть, но далеко живут.
Есть только муж, который почти все время на работе. Но о выходных можно подумать... Надо узнать расписание.

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 13:27 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 11:54
Сообщения: 1456
Машенька, по поводу Тай-бо, я ходила до родов. Нагрузки просто супер!!!, прям чувствуешь как лишний вес сжигаеться. правда не все выдерживают, я бы щас не пошла и так с ребенком маленьким целый день прыгаешь :)

_________________
тел. 8 (916) ноль 73 два два 5 ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:06 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Юльча А бывает так, что после родов некоторые ещё худее становятся!!! Знаю несколько примеров. Обмен веществ изменяется, гормональный фон тоже, поэтому кто-то поправляется (а потом не могут в прежнюю форму войти, чем только не занимаясь)! А кто-то, наоборот... zzz_042.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:33 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 11:54
Сообщения: 1456
да дело не в гармонах, а потому что иногда просто элементарно поесть некогда + 2 прогулки по 2 часа+ кормление грудью (нагрузка+ нужно всетаки полезным питаться). Да что я вам объясняю , вы же сами все знаете:)

_________________
тел. 8 (916) ноль 73 два два 5 ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:28 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Вот мы всё про вес, да про вес, а меня вот грудь беспокоит...
После окончания кормления, а кормить я перестала почти 4 месяца назад, грудь моя меня как-то мало радует. Хотя раньше это была буквально гордость моя ))
Она сейчас, конечно, не плоха совсем, но помятуя о том, что было, хочется хоть немного приблизится к прошлому.
Я понимаю, что на нашем форуме многие мамочки кормящие еще (и это правильно), но может кому пригодится.
Вот накопала несколько рецептиков масок для кожи груди.

Для того чтобы грудь была более упругой, можно использовать некоторые смеси в качестве аппликаций, которые подтянут кожу, сделают ее более упругой и эластичной.

УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ИЗ КАРТОФЕЛЬНОГО КРАХМАЛА
Вскипятите 0,5 ст. воды, тонкой струйкой всыпьте в нее 1 ст. л. крамхала и заварите клейстер. Взбейте 1 яичный белок, добавьте 2 ст. л. меда и 2 ст. л. клейстера из картофельного крахмала. Наложите состав тонким слоем на грудь и оставьте на 15 минут. В течение этого времени рекомендуется полежать, для того чтобы средство лучше подействовало.

Крахмальный состав можно приготовить и по-другому: просто развести крахмал в теплом молоке до кашицеобразного состояния.

УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ИЗ ГРЕЦКОГО ОРЕХА
Такой состав витаминизирует и тонизирует кожу, кроме того, он хорошо действует, когда кожа обвисла и нуждается в подтяжке.
Несколько грецких орехов очистите от скорлупы и измельчите до однородной массы. Добавьте 1 ст. л меда, 1 ст. л. сливочного масла и 1 яичный желток. Состав тщательно перемешайте и нанесите на очищенную кожу груди на 15-20 минут.

УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗЫ
Нам часто дарят цветы, но, как только они завянут, мы тут же отправляем их в мусорное ведро. А стоит ли спешить? Ведь сухие лепестки розы - прекрасное косметическое средство. Лепестки розы вкупе с другими компонентами помогут восстановить форму груди, ведь они являются неплохим тонизирующим средством.

Сухие лепестки розы измельчите в кофемолке до получения своеобразной розовой муки. Возьмите 2 ст. л. розовой муки и смешайте ее с 1 ст. л. сливок. Нанесите смесь на грудь и оставьте на 15 минут.

СОСТАВ, ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КОЖУ
Для приготовления этого состава вам потребуется рисовая мука, которую легко приготовить самостоятельно из рисовой крупы, размолов ее в кофемолке. Смешайте 1 ст. л. рисовой муки, 1 яйцо и 1 ст. л. сметаны до однородной консистенции и нанесите на кожу груди на 15-20 минут. Потом смойте состав теплой водой и нанесите питательный крем.

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:49 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Xea, я так понимаю, для слегка и изредка кормящих, не годиться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB