yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-04, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:50 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
ТанЬкА писал(а):
Crazy писал(а):
Девочки, как живот после родов убрать?


Мне бандаж послеродовый помогал, там как утянешься им, что животу и выпасть некуда было.


кстати класные бандажи фирмы new***form. продаются в ТЦ Океан. там даже померять можно. утягивает как надо.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:03 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Marusel писал(а):
только не бейте меня, но я похудела за счет того, что ребенок оооочень хорошо молоко мое пил, мог по часу на груди спать-сосать zzz_019.gif

Мне бы от этого похудеть, у нас раз в день точно такое бывает, что сосет по часу)
Таня писал(а):
еще мало времени прошло. обычно к 4 ( + -) месяцам все само собой уходит. главное не есть за двоих

Вот кстати есть сейчас я меньше стала, а том меня мама по началу закармливала, боялась что у меня молока мало будет.
ТанЬкА писал(а):
Мне бандаж послеродовый помогал, там как утянешься им, что животу и выпасть некуда было.

А сколько его нужно носить по времени? Я свой где-то месяц относила и он мне велик стал, больше не утягивает, а только мешается. Вот думаю другой купить.
Таня писал(а):
кстати класные бандажи фирмы new***form. продаются в ТЦ Океан. там даже померять можно. утягивает как надо.

А там где? В Кораблике? Сколько стоят?
Ela писал(а):
Через 6 месяцев после родов обычно организм в норму приходит, если, конечно, до беременности не было проблем с весом и во время беременности не набрали 20 кг и больше. zzz_048.gif

Вот как раз с весом проблемы были, не знаю от чего, но за вторую половину беременности я стала резко прибавлять, в итоге поправилась на 25 кг, в роддоме оставила 10 кг, в итоге осталось 15 лишних и теперь у меня не 42 размер а 48 zzz_010.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 12:25 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
ТанЬкА писал(а):
Мне бандаж послеродовый помогал, там как утянешься им, что животу и выпасть некуда было.

А сколько его нужно носить по времени? Я свой где-то месяц относила и он мне велик стал, больше не утягивает, а только мешается. Вот думаю другой купить.
Таня писал(а):
кстати класные бандажи фирмы new***form. продаются в ТЦ Океан. там даже померять можно. утягивает как надо.

А там где? В Кораблике? Сколько стоят?
[quote="Ela"]

ой, забыла написать. в магазине для беременных как раз около кораблика. по-моему 600, если мне память не изменяет

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 12:28 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Crazy, я месяц носила, мне хватило.

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:43 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Таня, спасибо)
ТанЬкА, а живот реально уменьшился?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 16:20 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Я носила месяц или полтора сразу после родов, бандаж трусиками у меня был и живот уменьшился очень ощутимо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
Носила бандаж недели 2-3. Сейчас встала на степпер и взяла гантельки в руки. постепенно возвращаюсь в форму.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:16 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-05, 12:57
Сообщения: 218
А я качала пресс!Только по следующему принципу, сначала вперед, потом ноги поднимая лежа, и потом качала косые мышцы. Делать надо стлько раз, сколько сможешь + 10 столько, сколько уже не можешь))) Это обязательно!Но, главное, нельзя качать пресс, если он болит после упражнений, надо день-два переждать, иначе пресс неправильно сформируется.И еще перед качанием пресса надо слегка похудеть в животе, для этого хотя бы попить побольше воды, чтобы немного ушел жир. Заодно убираются и бока. Все дело занимает макс. 15 минут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:54 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Olga_Sch писал(а):
А я качала пресс!Только по следующему принципу, сначала вперед, потом ноги поднимая лежа, и потом качала косые мышцы. Делать надо стлько раз, сколько сможешь + 10 столько, сколько уже не можешь))) Это обязательно!Но, главное, нельзя качать пресс, если он болит после упражнений, надо день-два переждать, иначе пресс неправильно сформируется.И еще перед качанием пресса надо слегка похудеть в животе, для этого хотя бы попить побольше воды, чтобы немного ушел жир. Заодно убираются и бока. Все дело занимает макс. 15 минут

Сколько спортом занимаюсь, первый раз про такое слышу zzz_004.gif
Как может пресс неправильно сформироваться,интересно...
И как можно слегка похудеть именно в животе - тоже мне непонятно. Это просто невозможно zzz_019.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 00:16 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-05, 12:57
Сообщения: 218
Я думала смысл в занятиях, а не в их объяснениях...Sorry!Тогда уточню, сформулирую правильно:"Если мышца не успела залечить микротравмы, очередная тренировка будет откровенно вредна. А если таких «вредных» тренировок накопится больше десятка, наступит перетренированность... а потому в натруженных
суставах возникают очаги воспалений...До травмы рукой подать"
-Неправильное формирование пресса-его излишняя перекаченность, в следствие чего живот выглядит выпуклым, а ведь мы стремимся к узкой талии.
А насчет живота я имела в виду убирать жировую прослойку , ведь форма живота зависит от толщины жирового слоя и состояния мышц брюшной стенки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 15:19 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Olga_Sch
в тренировках есть принцип постепенности!!! Это когда нагрузка увеличивается с каждым циклом постепенно, не сразу по 30 раз на пресс делать х 4 упражнения, а к примеру, первый день вы делаете по 10 раз каждое упражнение, во второй, допустим, по 12...и т.д. Тогда ничего у вас не разрушится и болеть не будет, а тренировочный эффект будет достигнут!!!! Никогда не надо сразу начинать с макс.нагрузок, вот тогда точно ничего хорошего!!!
Теперь про узкую талию - если вы будете прокачивать все мышцы пресса основательно, то у вас никогда не будет "узкой талии". Потому что ни у одной спортменки талии как таковой нет - всё в мышцах!!!
А вообще если вы будете просто тупо качать пресс, эффекта будет мало. Нужно выполнять много аэробной нагрузки (ходьба в быстром темпе от 1 часа и более или бег трусцой на пульсе до 140 уд/мин от 30 мин и более).

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
да вообще мне кажется не стоит после родов ничего особо качать - будете гулять с коляской, именно гулять, а не на лавочке сидеть, все постепенно придет в норму. живот ведь не за месяц вырос, и не должен он уйти за месяц. если вы занимались спортом до беременности, то нужно постепенно возвращаться в прежнее русло. именно постепенно, ведь роды это огромное испытание для организма женщины и ему нужно время прийти в себя.
а если вы не занимались спортом никогда и вдруг начнете резво тренироваться, то ничего не получиться.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 09:29 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Holgae писал(а):
да вообще мне кажется не стоит после родов ничего особо качать - будете гулять с коляской, именно гулять, а не на лавочке сидеть, все постепенно придет в норму.

Вот с этим полностью согласна. И еще семечек поменьше грызть надо, когда гуляешь с коляской. zzz_007.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 10:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
я носила бандаж послеродовой он лучше чем универсальный(как мертвому препарка) он всю талию стягивает и живот держит очень туго первые 2 недели потом растягивается(который для полосных операций предназначен,кесарева)1мес.надела в первые сутки после родов и много лежала на животе.как только выделения закончились стала крутить хулахуп тоже вещь хорошая, если не лениться(10-15мин.в день).а потом и пресс качать zzz_019.gif куда ж без него. и все животик остался еще но совсем маленький.прошло 5мес.после родов и я довольна результатом. zzz_028.gif.охххх еще бы бегать начать zzz_042.gif

_________________
Жизнь прекрасна)))))цените все, что у вас есть сейчас))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 15:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Девочки, а халахуп какой лучше? Надо, вообще, к весне готовиться ))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB