yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 08:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 11:40
Сообщения: 8
Тимербекова ведет инфекционку, но с понедельника на вторник дежурит по всему роддому, поэтому наверное и роды принимала она.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 08:25 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Вот моя первая история - рождение доченьки!
Я рожала в роддоме №1 г. Пензы. Схватки начались у меня в 5.30 утра от которых впрочем я и проснулась сначала совсем не понимая что это! Потом через минут 40 разбудила мужа и сказала что наверное у меня начались схватки... и тут всё началось
Мы встали, собрали сумку в роддом, потом муж помог мне искупаться и вызвали такси - это время уже было часов 8.30 утра. Скорую не стали вызывать, потому что я боялась что меня увезут в другой роддом.
Около 10.00 мы приехали в роддом, мне проделали все процедуры - всё было безболезненно!!! Потом привезли меня на 5 этаж, я там полежала в предродовой палате минут 40, потом меня осмотрел врач и сказал - в течении часа РОДИМ ребенка!!!!
После этого осмотра у меня отошли воды и начались потуги и минут через 15-20 я родила девочку на 3140г и 53 см.
Рожать мне было легко!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 08:58 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
А вот моя вторая история - рождение сыночка!
Рожала я в роддоме г.Жуковского.
Проснулись мы с дочкой в 9 утра 2 июля (ПДР 7 июля) и появились у меня тянущие боли в низу живота, но совсем слабенькие... потом были посильнее боли, но я подумала что это ложные (преждевременные) схватки. Шли они по 30 секунд через 4-5 минут и шли так постоянно. Мы позавтракали с дочкой)
Я помылась, сделала себе маникюр и педикюр, начала готовить обед...и решила всё таки позвонить своей сестре - она врач терапевт, работает в Жуковском, потому что муж на работе в Москве.
Она сказала одно - ты рожаешь!!! Сказала что сейчас приедет и отвезёт меня в роддом...
Она приехала, я ей говорю нет такие схватки не бывают всего 30 секунд - это ложные, но всё таки в 13.00 мы вызвали скорую помощь и вместе с сестрой и дочкой 2г10мес. поехали в роддом, меня привезли и сдали врачам в роддоме... Переодели, оформили, спросили как идут схватки и ушли, и долго их никого не было видно из врачей. Мне пока сделали клизму - потом прибежал врач Максим и спросил про схватки - я говорю 30 секунд через 3-5 минут и он убежал опять на роды, в тот день закрыли роддом в Раменском , поэтому было очень много рожениц))) ну в общем то пришёл меня смотреть на кресле первый раз заведующий в 15.30 примерно и сразу проколол пузырь , было полное раскрытие. Повели меня в предродовую, я постелила себе простыню и начались потуги, мне акушерка говорит ложись, а только залезла на кушетку и пришёл заведующий посмотрел ещё раз и пошли в родовую и со второй потуги родился сынулька Семён весом 3520 и рост 53 см.
Мои первые и вторые роды очень похожи были, длились 6часов 50 минут обои. Ни одного укола не делали, и приезжала в роддом с полным раскрытием. Просто вторые роды были полегче в плане схваток..
Всем желаю легких родов!

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:28 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 16:43
Сообщения: 718
Матрёжка писал(а):
Вот моя первая история - рождение доченьки!
Я рожала в роддоме №1 г. Пензы. ...

Как прочитала,сразу себя вспомнила))))
Я тоже там рожала....до рожов жудко боялась,причем боялась не родов,а того что схватри начнутя раньше,а до роддома ехать 1,5 часа....поэтому в панике попросила положить меня в род дом заранее,о чем потом не пожалела,пролежала я там 5ть дней,а эффекта никакого zzz_010.gif мне и палочки ставили и и гели всякие мазали....а толку мало.... zzz_036.gif
Врач сказал:"не родишь в понедельник,поставлю палочки снова!!!" zzz_049.gif
...и вот в ночь с воскресения на понедельник мне снится сон...
...будто в роддом приехал цирк)))все сидят на клоунов смотрят,а у меня в это время отходят воды,и я бегаю и ору,конечно, мешая всем смтреть на клоунов...а врачам по фиг,я ору "Помогите...помогите!!!" и вдруг одна из мед сестер встает,достает огромный нож из кармана(кстати нож был в 2а раза больше кормана,и как она там его уместила))))) и идет с этим ножом на меня и орет: "я щас тебе так помогу,располосую тебе весь живот!!!"...
Я в ужасе просыпаюсь,а подо мной вся кровать мокая,воды действительно отошли,меня отправили вв процедурную сделали не очень приятные процедурки live-60.gif ,схваток у меня не было,ставили капельницу,ходить я с капельницей не могла,поэтому схватки переживала тяжело.
в итоге после 8и часов, раскрытия не было и меня повезли на кесарево.
В понедельник в 9.39 я родила сына, 4100 г,53см. zzz_013.gif
А сон то оказался вещий...живот мне деиствительно разрезали)) zzz_003.gif

_________________
http://vkontakte.ru/club13424712
Авторская бижутерия из пластики.
Зарываюсь на работе((((Пропустила выкуп звоните 8 926 134 11 ноль один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:14 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
Матрёжка писал(а):
А вот моя вторая история - рождение сыночка!
Рожала я в роддоме г.Жуковского.
Проснулись мы с дочкой в 9 утра 2 июля (ПДР 7 июля) и появились у меня тянущие боли в низу живота, но совсем слабенькие... потом были посильнее боли, но я подумала что это ложные (преждевременные) схватки. Шли они по 30 секунд через 4-5 минут и шли так постоянно. Мы позавтракали с дочкой)
Я помылась, сделала себе маникюр и педикюр, начала готовить обед...и решила всё таки позвонить своей сестре - она врач терапевт, работает в Жуковском, потому что муж на работе в Москве.
Она сказала одно - ты рожаешь!!! Сказала что сейчас приедет и отвезёт меня в роддом...
Она приехала, я ей говорю нет такие схватки не бывают всего 30 секунд - это ложные, но всё таки в 13.00 мы вызвали скорую помощь и вместе с сестрой и дочкой 2г10мес. поехали в роддом, меня привезли и сдали врачам в роддоме... Переодели, оформили, спросили как идут схватки и ушли, и долго их никого не было видно из врачей. Мне пока сделали клизму - потом прибежал врач Максим и спросил про схватки - я говорю 30 секунд через 3-5 минут и он убежал опять на роды, в тот день закрыли роддом в Раменском , поэтому было очень много рожениц))) ну в общем то пришёл меня смотреть на кресле первый раз заведующий в 15.30 примерно и сразу проколол пузырь , было полное раскрытие. Повели меня в предродовую, я постелила себе простыню и начались потуги, мне акушерка говорит ложись, а только залезла на кушетку и пришёл заведующий посмотрел ещё раз и пошли в родовую и со второй потуги родился сынулька Семён весом 3520 и рост 53 см.
Мои первые и вторые роды очень похожи были, длились 6часов 50 минут обои. Ни одного укола не делали, и приезжала в роддом с полным раскрытием. Просто вторые роды были полегче в плане схваток..
Всем желаю легких родов!

Читаю и улыбаюсь! Вам еще до маникюра и педикюра было! Интересно,удобно делать педикюр в 9 мес. ? Я ногти не могла подстричь на ногах,не говоря уж о педикюре.У меня ,когда ложные схватки начались, я думала,что уже...........Так бегала по квартире как угорелая, у меня все из рук падало и тресло всю - я бы наманикюрила себя до крови.

_________________
Изображение 8-926-161-55-23 Светлана
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:36 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Малышка писал(а):
Матрёжка писал(а):
А вот моя вторая история - рождение сыночка!
Рожала я в роддоме г.Жуковского.
Проснулись мы с дочкой в 9 утра 2 июля (ПДР 7 июля) и появились у меня тянущие боли в низу живота, но совсем слабенькие... потом были посильнее боли, но я подумала что это ложные (преждевременные) схватки. Шли они по 30 секунд через 4-5 минут и шли так постоянно. Мы позавтракали с дочкой)
Я помылась, сделала себе маникюр и педикюр, начала готовить обед...и решила всё таки позвонить своей сестре - она врач терапевт, работает в Жуковском, потому что муж на работе в Москве.
Она сказала одно - ты рожаешь!!! Сказала что сейчас приедет и отвезёт меня в роддом...
Она приехала, я ей говорю нет такие схватки не бывают всего 30 секунд - это ложные, но всё таки в 13.00 мы вызвали скорую помощь и вместе с сестрой и дочкой 2г10мес. поехали в роддом, меня привезли и сдали врачам в роддоме... Переодели, оформили, спросили как идут схватки и ушли, и долго их никого не было видно из врачей. Мне пока сделали клизму - потом прибежал врач Максим и спросил про схватки - я говорю 30 секунд через 3-5 минут и он убежал опять на роды, в тот день закрыли роддом в Раменском , поэтому было очень много рожениц))) ну в общем то пришёл меня смотреть на кресле первый раз заведующий в 15.30 примерно и сразу проколол пузырь , было полное раскрытие. Повели меня в предродовую, я постелила себе простыню и начались потуги, мне акушерка говорит ложись, а только залезла на кушетку и пришёл заведующий посмотрел ещё раз и пошли в родовую и со второй потуги родился сынулька Семён весом 3520 и рост 53 см.
Мои первые и вторые роды очень похожи были, длились 6часов 50 минут обои. Ни одного укола не делали, и приезжала в роддом с полным раскрытием. Просто вторые роды были полегче в плане схваток..
Всем желаю легких родов!

Читаю и улыбаюсь! Вам еще до маникюра и педикюра было! Интересно,удобно делать педикюр в 9 мес. ? Я ногти не могла подстричь на ногах,не говоря уж о педикюре.У меня ,когда ложные схватки начались, я думала,что уже...........Так бегала по квартире как угорелая, у меня все из рук падало и тресло всю - я бы наманикюрила себя до крови.

Да и у меня был огромный живот, но начал он расти очень рано и я к нему привыкла и всё делала сама до последнего дня)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:11 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
А вот моя история! Вечер, 6 часов, я готовила ужин, первые боли почувствовала в 7-ом часу, но молча,никому ничего не говоря, продолжала делать свои дела. Чувствую,боли усиливаются и учащаются, но,думаю,сейчас поболит и перестанет)))) (это на сроке 41,5 недели) После ужина приняла душ и легли с мужем спать, я лежу и думаю,говорить или нет, время 23-00 решила,что нужно ехать,сказала,позвонила маме,посоветовалась. Конечно,все в один голос кричали,что срочно надо ехать!! Привезли меня в наш роддом. Меня подготовили к родам, пришла врач,осмотрела и сказала положить меня в патологию, в общем,поставили уколы,положили в палату,и я заливаясь слезами,уснула. Наследующий день пришли меня смотреть сразу 3 врачей, осмотрели-сказали ещё лежать, хотя всё это время схватки так и продолжают меня мучать. Прошёл день, всю ночь я не спала,умоляя сделать хоть что-нибудь, лишь бы боль прошла, так мучаясь до 7 утра,я проходила по этажу роддома,к 7 пришла врач,поставила укол,всё прошло,я уснула. На следующее утро опять пришли 3 врачей,осмотрели, сказали шейка не раскрылась, воды не отходят,а схватки идут,поставили капельницу,оставили меня с ней на 12 часов, в палате никого,некому было даже воды подать. В туалет с капельницей, утопая в слезах, кое-как дошла. Ладно одна беременная мне помогла,дверь открыла, и подождала,когда я выйду,дверь держала. В общем,остановили мне схватки,чтоб я выспалась и набралась сил. На третий день меня разбудили в 6 утра,подготовили к родам,прокололи пузырь,в котором вод практически не было, из-за перенашивания воды начали пересыхать. Положили в предродовую,поставили капельницу,теперь уже вызывающую роды. Пролежала я с ней до 15-00, увеличили поток лекарства потуги начались моментально, говорят,что обычно рожают на 3 потуги, но мы с дочкой обошли и эти стандарты))) никак она не хотела рождаться, врачи уже начали нервничать, я начала терять сознание, положили мне на голову мокрое полотенце, повели на кресло (первые потуги проходили в предродовой) на кресле тоже ничего не получалось, решили делать надрез,сделали надрез и родилась моя малютка в 17-20,весом 3700,только после родов сказали,что легче было делать кесарева. Ещё 40 минут меня зашивали, месяц нельзя было сидеть. Но,самое интересное,что я нисколько не сомневалась,что все так рожают. Когда мне врач сказала,что роды были на редкость тяжёлыми-я очень удивилась. И я горжусь собой за то,что я всё это время думала только о своей малютке и представляла,как мы встретимся с папой zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:21 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Да мамочка молодец!!! Очень много выдержала!!! Респект и уважуха!!!как говорится.

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 10:00 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
zzz_033.gif zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 23:19
Сообщения: 39
Откуда: Жуковский
А я как то довольно легко родила. О жуковском роддоме только самые хорошие воспоминания...Лежала в патологии неделю, т.к. перенашивала..очень прикольно было- по одному крылу ходят пузаны в модных пижамах со вздохами "Ну когда уже когда" и завистливо смотрят во второе крыло, где аккуратно шаркают довольные холодцовые привидения в огроменных больничных ночнушках со стратегическими отверстиями.
Практически обо всех врачах только хорошие отзывы слышала, кроме Рулевой или Рылевой, не знаю как правильно, она вроде из ЖК приходит. Очень грубая и просто по вопросам во время смены и во время родов. Девочка из моей палаты долго не могла разродиться, на нее кричали что всё неправильно делаешь, куча разрывов, в конце таки резанули и в итоге заявили "А ты очень невоспитанная, даже не поблагодарила нас с акушеркой"..наверно ей стоило сразу из бахилки пару тясяч достать :)
Мне планово прокалывали пузырь, врач по патологии Максим Трусов..В общем клизма, прокол и марш в предродовую. Там уже расхаживала девушка из октябрьского, мы пыхтя выхаживали восьмерки по комнатушке под мелодию на телефоне "Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы.."... как то сразу начались хорошие схватки, при болевых ощущениях сначала я еще пыталась постанывать как девочки из японских мультиков...мне вкатили "медсон" и я постаралась отрубиться...когда пришла в себя, ощущения были такие, что я мычала, как укушенный за жёпу лось...периодически приходил Максим гладил по пояснице,говорил продыхивать схватки и потерпеть часик...потом вместе с акушеркой учили тренироваться рожать на схватки...и увели в зал...всего ушло часа 4...когда выходит голова...это неописуемые ощущения... остальное тельце гораздо легче.. а потом накатывает такая эндорфиновая волна..такое счастье увидеть этого мелкого, какой получился, на кого похож, 9 месяцев беспокойства закончились, вот он...54 на 3700...без разрывов, только ссадины на губах... даже стыдно..у девчонок рассечения, кесаревы, а у меня ссадины блин :) Ребенка сразу положили на живот, а после измерений приложили к груди.. На послед уже сил не оставалось, акушерка Глебова Татьяна сильно надавила на живот и он безболезненно выскользнул с противным звуком... я еще спросила не надо ли мне его есть, как нашей кошке :) Сразу после родов принесли мобильник.. Пока мне художественно заштопывали ссадины, хоть я и требовала пластырь туда, молнию вставить и дополнительной дозы лидокаина, чтоб ногами не дергать, привезли вторую, она рожала с Тимербековой.. у нее было сложнее, у девочки двойное обвитие вокруг шейки. Когда она родилась, меня сразу бросили и оба врача занялись малюткой, прочистили носик и горло, постучали по ножкам, подключили кислород.... девчонка наконец запищала... и пищала она так все три дня пребывания в роддоме :) Потом отвезли в палату. дитенышей привезли покормиться вечером, а назавтра совсем отдали в палату. Отношение персонала очень хорошее, медсестры и неонатологи много рассказывали, главное-спрашивать, ночнушки, халаты и подклады спокойно выдают по требованию (ну кроме положенных), была коллективная лекция по ГВ. Девочке с маленькими сосками помогали расцеживаться все, даже бабуля, развозящая еду, давала советы, а санитарка сходила в аптеку за силиконовыми накладками.
В общем муж поставлен перед фактом, что теперь мне нужны девочки-близнецы :)

_________________
Я сегодня такая загадочная-загадочная...

Изображение

Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:41 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 07-11, 22:37
Сообщения: 449
Подскажите, а Рулевую (Рылевую) как зовут?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 23:19
Сообщения: 39
Откуда: Жуковский
бармаглотишка , нашла вот тут http://www.roddoma.ru/roddom/715/otzyvy/ Рылёва Наталья Валентиновна

_________________
Я сегодня такая загадочная-загадочная...

Изображение

Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:18 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 04-11, 17:30
Сообщения: 225
Царица писал(а):
Однажды, в феврале 2009 года мы престали предохраняться. Ребенка хотели оба.
Прошло полгода, которые не дали никаких результатов...
Каждые месячные стали для меня маленькой трагедией. Я никогда не была беременной и у меня появилась фобия... а вдруг никогда и не буду... Мой Русик, даже не задумывался об этом и верил, что вот-вот все произойдет.
И вот, 13 сентября, день рождения моего папы. Руслан говорит ему тост и желает ему внука заделать... Я в шоке, прям на больное) В гостях у родителей был друг детства, который знает меня с пеленок, так тот весь вечер гладил меня по животику и говорил, нет ли там никого?!... Одним словом, мужики почувствовали)
14 сентября, направляясь за хлебом, я решила купить тест. Задержка 2-3 дня, обычно я такому значения не придаю, даже забываю,т.к. это нормальная тенденция.
Как раз супруг приезжает на обед и мы делаем тест. Видим заветные две полосочки!

Вот все точно так же. Только я на работе тест решила просто так сделать, ведь задержка то маленькая и не в 2009 а в 2005. а когда полоски 2 увидела, то смотрела на них как баран на новые ворота, а подруга мне и говорит: "Что смотришь то??? Не надейся не исчезнет!!))))

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:42 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 04-11, 17:30
Сообщения: 225
Девочки теперь моя история. Прошло уже пять лет и 3 месяца. Дело было в декабре 2005.
В понедельник 12 декабря, я поехала к врачихе в Раму (по договоренности) на осмотр. Врач посмотрела и говорит: "Приезжай в среду 14 декабря. Я 15 буду на сутках вот и родим спокойно." На осмотре она сказала что ребеночек средненький 3000 - 3300. и Шейка маленькая. Рожать хорошо будет. Ну я окрыленная (устала уже на тот момент, живот был огромныыыыййй) еду домой и никому кроме брата мужа и мамы не говорю что в четверг рожу. Приезжаю в среду в роддом Раменский, там меня оформляют и отводят в палату. Приходит врач и говорит: "Завтра в 7.00 тебе сделают клизму и поставят капельницу (стимуляцию, но на тот момент я этого еще не понимала, то что искусственно вызывают мне). ложусь спать голодная, как мне и сказали. Просыпаюсь в 6.00 с дикой головной болью. Дали таблетку. Не помогает. Сделали клизму. Поставили капельницу. И разрешили пить водичку чуть-чуть совсем. Где-то к 12.00 подскочило давление до 160. Башка продолжает раскалываться. Врач сказала что в 16 пойдем в предродовую. А вот после 13.00 понеслись Сюрпризы. Меня начало рвать. Голова не проходит. Давление не снижается. Прошу нянечку дать тазик так как под капельницей лежу, а сдержаться уже не могу. А нянечка мнеговорит: "Что потерпеть не можете, пол испачкали!!". Девочки по палате в шоке "Скажите спасибо что она вам постель не испачкала!!!!" Потом меня позвали ОПЯТЬ на клизму. Спрашиваю зачем? Мне же утром делали??? ОТВЕТ: "Не повредит! А вдруг ты что ела? Сделали и пошла я в туалет который один на этаж (в смысле три толчка не закрывающихся). Присядаю над туалетом а тут опять к горлу подступило, и еще потекло по ногам что-то. Я уже не знала чем мне к унитазу поворачиваться. ртом попой или третьим местом. Короче в 14.00 (вместо 16.00) меня переместили в предродовую. Про телефон вещи и так далее я даже не думала. Там мне что-то в кололи и я провалилась в сон. Но всё чувствовала. Мне стало холодно, трясло не по детски. Меня акушерка (Татьяна не помню отчество. акушер от БОГА!!!!!) укрыла ПЯТЬЮ одеялами а мне то всё холодно. Вот она села со мной и сидит. Гладит руку и говорит что-то говорит. Так в полубеспамятстве я все же начала тужиться и показалась головка. Села на кресло и начала рожать. И после 15 минут выталкивания головки сил больше не было!!!!!!!! и врач сделать ничего не может. Надавила мне своими кулачками на живот а попала ближе к легким что я ни вдохнуть ни выдохнуть ни слово вымолвить не могу!!!!!!!! И тут на мое счастье зашел ее муж. зав. раменского роддома. И как прокатил мне своей ручищей по животу и я родила!!!!!!!!!!!!! У ребенка было синее личико. мне даже не сказали кто родился. Понеслись реанемировать ребенка (двойное обвитие пуповиной). Когда ребенок закричал для меня было счастье неопесуемое. Далее кладут ребенка на весы, а ТАМ! 4330 кг и 55 см. Все ахнули а мужик врач говорит: "Чтож вы так мучали то ее??!?!? Ведь большой ребенок очень, и головка большая! Не для простых родов!! А про меня все забыли. Тут я смотрю на акушерку а около нее куча студентов-практикантов откуда то. Даже не помню как они пришли. И спрашивает врач у меня. Вас бы зашить надо. Медсестра врачу говорит. Давайте мы ее отключим, а? Шейку больно будет зашивать! Меня укололи и стало так хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перед отключкой я спрашиваю: "Кто хоть родился то?? "А Вам не сказали да?" Практикант говорит: "Да богатырь у Вас. Точнее БОГАТЫРКА!!!!!!!"
Проснулась и началась боль. Лежа кормить было не удобну. Два часа после родов я спала в послеродовой. Потом перевели в палату и через 15 минут ПРИНЕСЛИ кормить дочурку!!!!! Вот кормление для меня была мука. Приходилось сидя кормить. А там же болит всё. 8 швов. из них 5 на шейке. Вот такая история.

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:50 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
_Kosha
Бррррр....но ради таких кнопок можно все перетерпеть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB