yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:06 
Ёжикина Мама
Не весело тебе пришлось,но ради наших крох это можно выдержать zzz_013.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:38 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
zolotce писал(а):
но ради наших крох это можно выдержать

да... только понимание этого пришло гораздо позже! А тогда только о себе и думала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 11:33 
А это моя история родов
21 мая я поступила в роддом,меня направили с узким тазом,я зарание подходила к Кадомцевой(Наш врач в роддоме) и обсуждала с ней вопрос поступления,она предложила 21 мая,мне сделали все необходимое,взвесили,и отправили на 4 этаж,потом я пришла на УЗИ где мне примерно установили вес плода 4000+- 100гр!!! Я была в шоке!!!! Наталья Николаевна сказала,что с таким плодом надо кесарится,иначе можно деформировать его и себя вместе,мы поговорили и решили что вторник,среда у меня будет операция.Вечер в роддоме прошел не весело,на улице духота в помещении еще хуже,все вокруг ходят и ждут когда же они родят.Ночью я почувствовала боль внизу живота,во сне,но не особо напряглась,все равно думаю рано,так как мой первый срок по красным дням календаря еще не настал,потом все повторилось...я решила не бить панику и позасекать время,схватки начались проходили через каждые 10 минут,я подошла к медсестре,время было 1ч37 минут,и сказала ей,меня осматрел врач и констатировал...ты рожаешь! Не помню сколько уже было открытие,но мы решили попробывать самим родится и началось,процедуры подготовки,и потом 5 этаж!Я как вспомню,так вздрогну,какой там мячик!!!!Я корячилась на кровати и чуть не грызла ее,было правда больно!!Меня смотрели,приходили,когда уже совсем стало не в моготу меня еще раз все посмотрели и решили кесарить...Привезли в операционную и там все и случилось,в 7 утра 22 мая я родила доченьку Дарьюшку меня перевезли в реанимацию,и мы два дня виделись только на кормлении,а потом уже были вместе в общий палате!Это такое счастье когда твоя кроха вместе с тобой!!!
Ну вот и все мои не совсем удавшиеся роды. Любимый больше переживал,что малышка большая и что я не справлюсь,но все нормально!
У меня хорошие впечатления,но второго я не хочу,о чем заявила на столе когда меня готовили к операции,а еще сообщила врачу анастазиологу,что ему меня не понять он не женщина(это был мужчина)и он не рожал zzz_019.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
zolotce писал(а):
Я корячилась на кровати и чуть не грызла ее

Зачем надо было эксперементировать?
А одна моя знакомая, чуть не оторвала во время схваток батарею центрального отопления! (ну ей так казалось). Щас Татьяну напугаем!!! Ничего я вот однажды на сохранении лежала в неудачном отделении пталогии беременности (грязном, как они называют) вот экстрим так экстрим!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:25 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Мне пока особо не страшно...почему-то...Наверное, пока сама в роддом не попаду, не пойму, что это такое!!! pooh_door.gif zzz_048.gif Не могу почувствовать на себе чужие страдания... Зубы ходила лечила, врач сказала, что у меня понижен болевой порог, почти все зубы без анестезии вылечила zzz_049.gif Может, я мазохистка? :mrgreen:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:49 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
Люди разные и степень впечатлительности у всех разная! Я тихо радовалась, что мне не надо переживать эти схватки... действительно лучше до родов не попадать в больницу. Есть ведь такие опытные мамашки по расскажут такого.... Мне вот не разрешили делать эпидуральную анестезию (это когда пол туловища под наркозом). Так как я натура эмоциональная и впечатлительная! Тем более организм у тебя тренированный, выскочит не заметишь!!! zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:52 
Татьяна писал(а):
Может, я мазохистка? :mrgreen:

Нет,это просто годы тренировок :) поэтому болевой порок упал live-06.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 16:40 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Рассказываю про свои роды : в 18 часов вечера ехать в роддом ещё не собиралась, то, что подразумевалось под моими схватками - это ещё не схватки были - позвонила мужу, сказала, что тянет живот с разной периодичностью, он решил, что пора ехать в роддом!!! Я не хотела - говорила рано. Позвонила знакомая - сказала, что позвонил мой муж - ЕДЕМ в РОДДОМ!!! Я отговривала, но всё таки мы поехали!!! В машине сидеть было не удобно, видать живот опустился, живот немного потягивало. Приехали в роддом - врач осмотрел, сказал раскрытие 2 пальца - рожу в течении двух суток... Попрощалась с мужем, поплакали... zzz_036.gif . Потом меня отвели в обычную палату, я лежать не могла и сидеть тоже, ходила по коридору, спрашивала у уже родивших, что значит схватки? Мне сказали, что у меня ещё не схватки, а когда они будут, то я так спокойно ходить уже не смогу live-big-01.gif !!! В 22:30 мне поставили но-шпу с анальгином, думали пройдёт и поутихнет... На меня ничего не подействовало, начались уже более менее ощутимые схватки. Я решила прилечь всё таки - отдохнуть... Пролежала до 12 ночи и пошла говорить акушерке, что ничего у меня не утихло, а, наоборот, усилилось!!! zzz_002.gif Она сказала - будем рожать. Я ещё с часик походила по коридору - ждали врача. Потом в пол первого ночи меня осмотрели и сказали - полное раскрытие, но головы ещё не видно.... Положили в предродовую. Вот тут начались реальные схватки - я лежала орала сначала часов до 3 ночи, потом начались потуги, я пыталась приблизить его головку к выходу, было очень больно, я тужилась-тужилась - и наконец, голова появилась и мне сказали пора идти в родовую!!! Я встала и пошла. Легла на стол и начала тужиться что есть мочи.... live-60.gif live-60.gif Минут через 30 я уже сделала своё дело и мне плюхнули моё чудо на живот zzz_013.gif !!! Голова шла вместе с рукой, поэтому были внутренние разрывы и сделали один внешний ( я его очень хорошо чувствовала). Да, ещё врач мне так надавил на живот, что я вскричала тоже очень сильно zzz_002.gif !!! Потом ребро побаливало!!! Потом меня так затресло, что стол, на которм я лежала - ходил ходуном!!!! Во время схваток мне тоже было холодно, я даже не вспотела... Потом меня шили минут 40, потом я лежала ждала ещё минут 20, пока мне приготовят палату. Всё это время я мёрзла... Отвезли меня в палату, наконец, я позвонила мужу и отключилась... zzz_032.gif На след.день я говорила с трудом, а когда пошла подмыться - мне так стало плохо, что я грохнулась в санитарной комнате, ударилась головой об биде и потеряла сознание!!! Очнулась сразу и пришла тут же в сознание zzz_019.gif . Потом я лежала и не вставала до вечера... zzz_032.gif Малыша принесли на вторые сутки и уже мы с ним не расставались ни на минуту!!! zzz_013.gif Голова до сих пор болит от падения!!!! live-big-10.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:42 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
Уже история... live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 13:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 14:20
Сообщения: 161
Откуда: Жуковский
девочки, а можт нестоит такого писать здесь? страсть какая.... zzz_010.gif

_________________
Изображение
Родились: 2960кг.-49 см
1 месяц:4460кг.-52 см;
2 месяц:5300кг.-56 см.
3 месяц:6100кг.-63 см.
4 месяц:6500кг.-63,5 см.
5 месяц: 7500кг.-69см.
6 месяц: 8000кг.-67 см.)))))7-8600/68;8-9200/73;10-10200/77;12-11500/81;13-12600/83;16-13100/83,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
почему страсть? чем больше узнаешь про роды, тем будешь спокойнее, готова ко всему live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:06 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
Маруся
не прочитаешь здесь... расскажут в другом месте в том же роддоме... Это психология уже отродивших, бывалых мамаш, с помощью таких рассказов они снимают пережитый стресс, только сейчас это уже облегчение... Конечно, это твоё дело слушать, читать... но не надо принимать это близко к сердцу. Вот родишь, и тоже будешь рассказывать про свои роды "в таких красках"... но это будет уже история!!! Удачи и благополучных, легких родов!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:32
Сообщения: 131
Откуда: Жуковский
А вот моя история: я легла на сохранение, поставили гестоз, было повышенное давление, там уже узнала какие врачи и всё такое, схватки начались за 2 дня до родов, уже было обрадовалась что рожаю, но они оказались ложными (учебными), а когда отошли воды это была ночь, спустили вниз в предродовую, там уже было 2 девочки а потом ещё одну положили, все со схватками, вкололи промидол и нош-пу сказали спать, все спали. Утром пришли врачи и мы все начали рожать. У Коршуновой нас рожало двое. Когда она пришла и увидела нас то рассказала что надо делать чтобы было менее болезненно и быстрее раскрылась шейка. Я начала делать так как она сказала. Я даже почувствовала как схватки стали практически не заметны. Когда пришло время тужиться было уже полное раскрытие. В этот момент у меня начало ь от того что состояние сонное потуги были редко, кажеться даже делали окситоцин. В итоге оказалось что детёнок где-то там застрял, начали выдавливать, давили сорочкой очень аккуратно, ничего не поломали, в этом участвовали уже все врачи кто находился в роддоме. Долго выдавливали уже собирались делать кесарево, но Лидия Николаевна меня немного порезала "снизу" и таким образом потихоньку вытащила ребёночка. Меня зашили, я отлежалась и уже через 2-3 часа встала и первым делом пошла своё сокровище фоткать. Когда позвонил муж испуганно спросил как я себя чувствую, так я сказала, что я очень хорошо выспалась, мы посмеялись. Только теперь я понимаю тех мамочек которые говорят, когда увидишь это маленькое счастье которое родила, все страхи и боль забудутся.
Я рожала без всякой договорённости, врачи меня не бросили, сделали всё хорошо и аккуратно, вокруг меня крутились все, спасибо им огромное за это.
А чтобы было не страшно надо очень внимательно слушать врачей, они плохого не скажут. Тот кто не слушал, тот мучился и рвался. Так же надо подготавливаться морально к родам, продумывать как будешь себя вести, постараться настроить себя так чтобы не обращать внимание на тех кто рядом с тобой рожает, быть готовый ко всему и не паниковать.
Желаю всем родить хорошо и не бояться этого.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Doli 04-08, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:21 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
как я рожалаю.. первого ю..ща со смехом вспоминаю... Готовилась готовилась ..а в итоге савсем не готова оказалась...))
Приехала в роддом показаться врачу... предварительно с ним договорились что буду каждые три дня показываться... И вот едим мы с мужем ..8 марта.. все с цветами дамы довольные веселые а я еду с мыслью вот в это раз точно оставят ..мне ж везет как покойнику.. точно все будут отмечать .. гулять а я вот рожать соберусь..мальчика и 8 марта.. ..приехали в роддом и точно..врач говорит оставляйте.. Помню стаю и так мне грустно и жалко себя.. цветочков хочется.. шампанского почему то в тот момент хотелось вообще безумно))).. ну вот.. положили меня в палату..познакомились с девчонками... лежим трепимся.. и чет мне как то и не лежится и не сидится.. думаю пойду похожу... в коридоре встречаю своего врача.. она мне что не спиться?Я и говорю..поясницу тип ломит.. Врач: Пойдем глянем... ..залезла на это кресло.. она мне и говорит поздравляю.. ты рожаешь..я аж глаза выпучила.. как так рожаю? .. несогласная.. мне ж еще тип пару тройку дней.. Да и вообще я мужу обещала.. 8 марта парня не рожу.. буду терпеть.... Она мне, тип ну что поделать.. иди за вещами.. собрала я там чтото.. помню и на клизму.. впендюрили в меня..мне казалось литров пять .. сижу значит на горшке.. кайфую.. реально легкость такая в теле.. звоню благоверному.. ржу.. говорю ну милый все хорошо..я пошла рожать.. а он тип как так? ..ты что?.. ну ладно говорит буду кроватку собирать.. вроде примета такая.. ну вот.. пока туда сюда.. прихожу в предродовую.. мне врач.. ну как ты7 я говорю клево.. весело..ржу анекдоты травлю с ней.. так часок наверное было.. я еще говорю.. надо ж а пищу то всякую мурню.. а врачиха сидит улыбается..и ту темаЁ как началось)))) поню подхожу уже к врачихе и говорю.дайте мне что нить... хоть чего нибуть..а она рано..погоди..я ей какой рано.. давай говорю!!!.. а она заладила.. рано..вот будет открытие там столько то тогда.. кое как дожила до укольчика долгожданного.. вкалоли какую то штуку ия вырубилась.. помню просыпаюсь.. вокруг стоят чет мерят.. я им че надо7 .. и ту тпонимаю.. емаЁ.. схватки уже по полной.. и тут звонит мобила.. беру ..брат на связи я помню беру телефон и ору че звонишь мне хреново.. некогда мнетут с тобой разговаривать и кидаю трубу..)) а мне говорят голова видна..пошли рожать..я им куда пошли? вы АФИГЕЛИ!! ? головку говорю показалась.. вы понимаете что это значит? я рожаю.. и никуда не пойду..не хочу чб ребенок вывалился посреди коридора...(вот дура то).. они меня зашиворот и на кресло.. тип тужься.. я тужусь..они кричат давай тужься!1! ая ору я тужусь невидети чтоль?..(а у самой в башке мысль откуда то крутится.. буду сильно тужитья.. будет геморой.. поэтому надо так тужиться ну чб не очень..нехай сами думают что со мной делать).. так мы хз сколько тужились.. в итоге меня секанули.. я даж не заметила))).. потом помню поздравляем у вас мальчик..я покажите.. ну в кино помню детки такие..прелесть а тут....уф.. говорю страшный то какой... а они дура вы мамочка.. красавчик.. (ну честно девки страшные они сначала)..Врачиха потом говорит мы тебя надрезали малость бум зашивать.. пришел]анастезиолог укол впаял и говорит ну как? я говорю фиХХня у вас наркоз... и вырубилась.. Помню потом после наркоза везут меня на каталке ..а говорю.. девчонки(медсестрам).. а давайте еще кружочек.. с ветерком.. так клево.. они мне щаа.. мб тебе еще тип кофе в палату.. А я им а можно? принесите.ж. и бутербродик..)) Потом пол роддома ходило ржало надомной)) Вот так я 9марта в 00 01!! как и обещала мужу не 8)) я родила сына Юрика!))
А вот вторые роды пролетели без обезболивания и очень быстро и легко..

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 17:18
Сообщения: 8
Откуда: Жуковский
Сима очень позитивно и с юмором. Вы молодец live-37.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB