yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 08-05, 06:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:01
Сообщения: 29
Откуда: Жуковский
А мы вообще самые сони здесь )))
Спим 3 раза в день. дома по 40 минут, иногда по часу и на улице около 2-х часов. А на ночь укладываемся в 9, просыпаемся в 8 - 8.30

Спит со мной, засыпаем с сисей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:22 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 14:20
Сообщения: 161
Откуда: Жуковский
Lena писал(а):
Мои девочки любят когда их по спинке глажу-через минуту все засыпаем! zzz_032.gif
всегда хотела спросить..очень трудно с двойней? я с одной то еле сравляюсь!!! zzz_026.gif
А у нас девочки новшество-ночные прогулки сменились укачиванием дома в коляске...часа 1,5 трясешь с песней а самое смешное что один раз вывела папу- так он недолго думая взял и запеленал её...выырубилась через 5 минут(вот иногда практикуем)..потом перекладываем в кровать.А так, на руках как и рядом спать отказываемся...единственное ночью кушаем и засыпаем с бутылкой рядышком...перекладывать или нет пока думаю...раз 5 ночью просыпаается а нет сил столько вставать!Дискомфорт создается только из-за минимум места т.к. доча раскидывает руки и если тронешь начинает пихаться во сне..вот так!

_________________
Изображение
Родились: 2960кг.-49 см
1 месяц:4460кг.-52 см;
2 месяц:5300кг.-56 см.
3 месяц:6100кг.-63 см.
4 месяц:6500кг.-63,5 см.
5 месяц: 7500кг.-69см.
6 месяц: 8000кг.-67 см.)))))7-8600/68;8-9200/73;10-10200/77;12-11500/81;13-12600/83;16-13100/83,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:32 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
мы месяцев до 8-ми ручки припеленывали, пока засыпали. Никак без пеленки спать не хотела. Да и сейчас, пока ее пеленочкой не укроешь - не заснет. В ручке салфеточка марлевая, в другой бутылочка, сверху пеленочка а еще под себя надо полотенце, одеялко, халатик... все тряпочки и одежду из зоны досягаемости... пока вот такое гнездо не совьет, не спит zzz_026.gif

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:42 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
А у нас, наоборот, ни в какую под одеялом не спит zzz_002.gif . Так и спим ночью, в слипике : муж справа под одеялом, Вовка посередине сверху одеяла, и я, слева под уголком одеяла zzz_019.gif почти всю ночь на одном боку zzz_026.gif С засыпанием проблем нет - 10 минут на тите и в отключке zzz_032.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Жуковский-Кратово
И мы тоже одеяла не воспринимаем. Но спать привыкли с открытыми окнами. В комнате градусов 12 получается. Приходится пижамку байковую и носки одевать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:16 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:32
Сообщения: 341
Откуда: г. Жуковский
Девочки, кто в кроватке укачивал, подскажите как отучали? Вот мы с титей никогда не засыпали на ночь. После купания, сам лезет в кровать и качай его, может полчаса глазеть и больше иногда. Пробовала песни петь, сказки рассказывать, бесполезно. А через 2 часа просыпается и уже с нами в кровати всю ночь спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 16:35 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
я тоже сначала в кроватке укачивала, долго сидела. главное укачивать монотонно и молча. со сказками и песнями это не наше, только разгуливалась больше. потом просто сидела рядом с кроваткой и держала чтобы не вставала. ближе к году клала в кроватку, давала бутылку, дочь выпивала, отдавала мне и со словами "все спать" я уходила. садилась на диване, чтобы дочь меня не видела и слушала. покопошиться и засыпает. засыпала по 30-50 минут.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:00 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 10:32
Сообщения: 1394
Откуда: Жуковский
Я тоже до 8 месяцев укачивала на руках zzz_026.gif . Первые три месяца кричал постоянно (животик болел). Сейчас в ночь кладу в кроватку и ухожу, сам засыпает. Днём - на руках, только не укачиваю, а просто стою на одном месте, он на плечо головку кладёт и в течение 5-10 минут засыпает zzz_032.gif.

_________________
Изображение

Ребенок умеет любить того, кто его любит, - и его можно воспитывать только любовью.
Феликс Дзержинский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:16 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:32
Сообщения: 341
Откуда: г. Жуковский
Таня, у нас аналогичная ситуация, надо монотонно и молча! Только нам уже год и семь, может раньше надо было от качаний отучать? Лапочка, с нами такой фокус не пройдет, если уйду, то встает в кроватке и ждет меня, а потом орать начинает и слезы крокодильи льются, бросили-и-и-и!!! А на руках его держать сил нет, 15 кг, боюсь спину переклинит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
привет, мы тоже не очень хорошо засыпаем... сперва книжки в нашей кровати читаем, причем каждая - последняя, и после каждой - еще одну zzz_026.gif
а потом уже в свою кроватку переползает и просит укачивать.. как отучить знаю - нужна другая кроватка, та которая не качается.. мы к бабушке приезжаем иногда погостить - а там обычная кроватка, не маятник.. так сам по себе засыпает, раз кроватка качаться не умеет..
а эту лезет "чинить" если она не качается..
и мы тоже просыпаемся по ночам.. zzz_010.gif под одеялом ему жарко, а без - холодно.. но если раскрыться он всегда пожалуйста, то накрываться еще не научился... жду когда научится :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Ifrit писал(а):
и мы тоже просыпаемся по ночам.. zzz_010.gif под одеялом ему жарко, а без - холодно.. но если раскрыться он всегда пожалуйста, то накрываться еще не научился... жду когда научится :(
.
нам сейчас 5 и иногда может проснуться ночью и сама накрыться. к слову сказать, мой муж до сих пор раскрывается по ночам. иногда сравниваю его с дочерью. zzz_028.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:03 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:32
Сообщения: 341
Откуда: г. Жуковский
Ifrit
, у нас не маятник, на колесиках, вот туда-сюда качаю, весь ковролин уже стерли. Даже не знаю что делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:18 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 10:32
Сообщения: 1394
Откуда: Жуковский
Tsepeleva у нас тоже поначалу вскакивал в кровати. Когда начинал кричать - приходила, садилась рядом с кроватью и гладила по головке и он засыпал. Укладываю только молча, иначе начинает тоже песни петь zzz_019.gif и тогда точно не уснет.
Хозяйка и у нас одеяло сбрасывает с рождения!

_________________
Изображение

Ребенок умеет любить того, кто его любит, - и его можно воспитывать только любовью.
Феликс Дзержинский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:56 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
А мы засыпаем без проблем с сисей, правда не раньше 11 вечера, ну никак у нас раньше не получается, правда в кроватку вечером фиг переложишь (сынуля с 2-х недель спит с нами у стенки), на руках вроде уснет, а как только в кроватку перекладываешь сразу глаза по 5 копеек, либо 1-2 проспит и все, к маме под бок. Днем спим в кроватке, засыпая у сиси либо за просмотром беби энштейна в стульчике, а потом перекладываемся в кроватку, спим там час, потом встаем в ней, перекладываемся на диван и спим там еще пол часа-час.
Девочки, у которых детки спали с вами, как и во сколько приучали спать в кроватке ночью детишек?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
С пяти месяцев положили в свою кроватку (хотя кормила до года), чем старше ребенок, тем труднее отучать, я бы не затягивала с этим делом. zzz_026.gif
Да, было пару бессонных ночей (буквально 2-3), когда приучали к своей кроватке, но результат того стоит, я теперь хоть сплю, а когда ребенок с нами в кровати был - вообще не могла спать.

Сейчас засыпаем часов в 9 - 9.30, сначала съедаем бутылочку, потом посидим в нашей кровати со мной, поглазеем, и рядом со мной засыпает, потом кладу в его кроватку и уже спит до утра, или в 5-6 часов утра беру его к себе, и ребенок досыпает до 7.30 -8 часов, но я уже не могу спать с ребенком, просто лежу.... вот как-то так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB