yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы укладываете ребёнка спать?
СообщениеДобавлено: 01-01, 17:23 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Какими способами вы укладываете ребёнка спать? Укачиваете, ходите по квартире с ним на руках, поёте песенки, рассказываете сказки? Может быть он сам без проблем засыпает? А что делать, если у груди он быстро засыпает, а положишь в кровать - сразу просыпается?!!! Или у вас есть своя методика? Поделитесь советами!!! :shout:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:33 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
млин... уже не помню... но точно не укачивала. Спали до года вместе, потом переехали в свою кроватку! Точно помню - пела песни, много и долго!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 20:55
Сообщения: 49
Откуда: г.Электросталь
Мы сначала купаемся, потом легкий массажик, потом вместе ложимся спать. Я даю дочке грудь и вместе так засыпаем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
Повспоминали...
До полугода мы купались... А так часов в восемь я его кормила, потом Костя его держал столбиком( потому что срыгивал) или я прыгала на мячике, пока он орал от колик (первые три месяца - жутко орал - живот пучило) Через это все проходят. Вот, а потом я его ложила спать и последнее кормление у нас было в 12 часов, потом часа в четыре ночи... Было очень смешно, как мы с Костей почти каждый день в четыре часа пили чай с булками, да с маслом... Ох и растолстела я тогда... С собой в кроватку я стала его брать где-то месяца в полтора. После того как полежала с ним больнице. Поняла, что это очень удобно. А в год на приёме у психолога узнала, что ребенка нужно возвращать в свою кровать, так это чревато различными сексуальными осложнениями как со стороны супругов, так со стороны мальчика. В общем проблем с засыпанием у нас не было. Даже сейчас я ложусь рядом, мы болтаем сначала, рассказываем истории, а потом уже ухожу... иногда жуду когда заснет, иногда оставляю одного...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:59 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
У меня брат свою недвно родившуюся Алёнку до пол второго ночи носят по квартире, укачивают, круги нарезают!!!! Потом спит, говорят до 10 утра, не просыпается!!! pooh_birth_day.gif
Прыгала на мячике вместе с Алёшкой? zzz_019.gif И что за сэксуальные осложнения могут возникнуть? :!:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 15:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
zhukmama писал(а):
Прыгала на мячике вместе с Алёшкой?
- вместе с ним! Его живот к своему прикладывала и качалась! Быстро успокаивался!
zhukmama писал(а):
И что за сэксуальные осложнения могут возникнуть?

ну вроде мальчик будет ревновать папу к маме, муж ревнует к ребенку и так далее... Приходить к маме в "гости" в кроватку можно, но спать он должен у себя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 04:13 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Спим вместе, со второй недельки. Сначала у груди засыпал, потом просто в обнимашку, сейчас (1г5мес) уже сам может пойти прилечь и поспать, если устанет, но в основном, процедура такова: душ, чистим зубки, моем ручки, одеваем пижамку, говорим друг другу бай-бай и ложимся спать все вместе, свет выключаем полностью. Иногда сразу вырубается, иногда может по нам с мужем попрыгать часа пол с протестующими и радостными визгами, я тогда ему ножки и ручки массировать начинаю, целовать, песенки петь шепотом, успокаивается.
Часто, лежит и сам мою руку берет и на свои ножки-ручки кладет, чтобы поглаживала :)

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:14 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
KsayTi Вы так всё интересно рассказываете и описываете!!! zzz_019.gif Может, вам попробовать книжки писать, что-то типа... "Наши весёлые детишки"!!! Не пробовали? zzz_042.gif zzz_040.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 03:05 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
zzz_019.gif Спасибо. Даже не думала, что это вообще кто-то читает zzz_001.gif У меня есть масса сюжетов и часто возникает желание их описать в жанре "рассказ", но считаю, что все в жизни надо делать либо хорошо, либо никак. А чтобы хорошо писать желания мало, нужен талант. Так что, остается : пилите, Шура, пилите. она-золотая.. moil.gif

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:49 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
KsayTi писал(а):
А чтобы хорошо писать желания мало, нужен талант.
А я пишу заметки для себя и для Алёшки... У же сделала одну книжечку рассказики с фотографиями. Читаем вместе и смеёмся... уже многое не помнится, а почитаешь. и думаешь неужеле
это было с нами. zzz_013.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: г.Жуковский
Мои так же чистят зубки и укладываются по кроваткам,а я сажусь читать им сказки.С собой никогда никого не клала спать,хотя младшая пыталась меня к этому склонить,когда ей было 2 недели.Но я вовремя остановилась.Хорошо,конечно,ребёнок спит рядом и не надо вставать ночью для кормления,но как-то тревожно спать,когда под боком лежит комочек.Так что у всех своя постелька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:01 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Маюсь...
с дневными снами..

Со и так за всю свою жизнь не скажу, чтоб быстро засыпала, но это предел..

Засыпает по часу..

Причем лежит-то она спокойно (и на том спасибо), но лежит долго. В обнимку со своим Сплюшей (которого я сегодня забрала постирать и не знаю как будет засыпать в следующий раз, замена собачкой не очень катит) лежит и лупает глазёнками. Уже сонными. Слушает мамину песенку, сует в руки ножки, чтоб их гладили и мяли, и лежит. Просто лежит. Долго лежит.

У меня начинает потихоньку отваливаться спина от беспрестанного стояния перед кроваткой. Сидение рядом на стульчике тоже не очень прокатывает. Она меня не видит и начинает вставать на трясущихся ножках. Отстегивание спинки кроватки невозможно, так как Сонюх иногда спит как юла, а за минуту пристегнуть спинку обратно, не удастся..

Вобщем, притомилась я...

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:09 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
У меня начинает потихоньку отваливаться спина от беспрестанного стояния перед кроваткой. Сидение рядом на стульчике тоже не очень прокатывает. Она меня не видит и начинает вставать на трясущихся ножках. Отстегивание спинки кроватки невозможно, так как Сонюх иногда спит как юла, а за минуту пристегнуть спинку обратно, не удастся..

Вобщем, притомилась я...

Может попробовать в общей кроватке засыпать, а потом её перекладывать? zzz_032.gif Или повесьте свою большую фотографию напротив кроватки, пусть смотрит!!! Сегодня одна фотография, завтра другая... live-big-10.gif
Xea А вы всегда в одно и то же время спать укладываетесь? Может надо чуть попозже попробовать... :roll: Или занять её чем-нибудь, чтобы устала и сама вырубалась... zzz_042.gif zzz_030.gif zzz_032.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:53 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Татьяна, да в том-то и дело, что с ночными снами у нас дела боле-менее обстоят. Ложимся мы не в одно и то же время, но засыпает она неплохо.
А вот днем... Вот где засада.
На нашей кровати как-то не очень выходит. Если так заснет, фиг она тебя потом отпустит. Совместное засыпание только на ночь прокатывает.
Да и фото ее вряд ли заинтересует. Ей живую маму подавай, чтоб если что резко обернуться открыть глаза, потрогать и дальше засыпать. Проверка, так сказать zzz_028.gif

А насчет попозже... Так ведь несу в кровать, когда у нее уже ноги разъезжаются )))

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:49 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Xea Может, она не хочет днём спать? Детки это не очень любят... zzz_029.gif zzz_004.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB