yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 30-04, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 09:43
Сообщения: 93
Откуда: Жуковский
спасибо за ответ..моему 3.4..но он очень стеснительный,те без мамы трудно :( можно ли присутствовать хотя бы на первом занятии,тихо сидеть в уголочке??Тогда ему будет проще привыкнуть..А работы мне понравились..Не подскажете,в какое время занятия??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Здравствуйте. У нас пока почти все сидят с мамами. А кто - то с няней сидит. Я даже не представляю, что будет если некоторых мам попросить уйти (крик поднимется). Занятиям это конечно немного мешает, но мы ко всему с юмором относимя, с добрым. Что же с вами делать... Есть одно условие: если приходите на занятие, то тогда берите на себя роль активного участника. Ну, что бы не зрителем сидеть. Тогда и дети, и педагог себя комфортнее чувствуют.

Девочки с 1 ноября открываем вторую группу по творчеству (среда-пятница)!!! Есть еще вторник и четверг. Там детки есть и 3 года, есть чуть-чуть помладше. Мне хочется вторую группу наоборот постарше сделать. Занятия для таких малышей - 30 минут. Стоят 150 руб по абонементу и 200 руб. разовые. Занятия вечерние, время подберем удобное: 17.00 или 18.00
Кроме того, есть вариант к этой групке добавить и развивающие занятия. Один час занимаетесь математикой, чтением, речью, ознакомлением с окружающим и полчасика творчеством.


Теперь вечером наших клиентов будет развозить машина (см.ниже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Вечерние развивающие занятия (вторник-четверг)

Изображение
Изображение Изображение
Наши малышки (утренние занятия)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
zzz_019.gif zzz_019.gif zzz_019.gif
Ура! Теперь наших вечерних клиентов будет развозить машина.[/b] Можно заказать машину до центра и обратно. Стоит такое удовольствие 35 рублей в один конец (малыш + мама). Телефон водителя:
8 916 1шесть два 69 пять два
Естественно, заказывать машину лучше заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:57 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Развивающие занятия для детей от 3 лет:
1. Развитие речи (звуковка, словарный запас, предложения и рассказики)
2. Ознакомление с окружающим (живая и неживая природа, человек и общество - профессии, транспорт, семья и т.д.)
3. Математические представления + цифры, счет (только соответственно возрасту)
5. Немного изучение букв ("родные"- буквы имени, имя мамы и т.д.)
6.Развитие познывательных процессов
Ставим на вечер среда - пятница с 1 ноября.
У кого детки чуть помладше: вторник - четверг
Дети четырех лет: тоже вторник - четверг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:31 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
nik.tatti писал(а):
zzz_019.gif zzz_019.gif zzz_019.gif
Ура! Теперь наших вечерних клиентов будет развозить машина.[/b] Можно заказать машину до центра и обратно. Стоит такое удовольствие 35 рублей в один конец (малыш + мама). Телефон водителя:
8 916 1шесть два 69 пять два
Естественно, заказывать машину лучше заранее

Ну, очень приятно удивили!!!! :))) Мне с двумя маленькими это мега актуально, т.к. такси опять подорожало, а общественным транспортом нам вообще никак пока. Только вот как быть если желающих будет много?Насколько заранее нужно договариваться? Может по 2-3 мамы с малышами поместиться? Мы с р-на Гудкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:43 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Добрый вечер! Конечно подвезет двоих. А насчет троих нужно будет с ней (водитель) разговаривать. Она четко сказала: маму с малышом на переднее сиденье не посадит. Но может быть можно маму вперед, а малыша назад к двум другим мамам? В любом случае все нюансы с ней. Т.к. У нас группы маленькие 2 - 3 ходки сделать реально. Еще она сказала, что если вдруг мама с малышом одна, то все равно 35.
live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Наверное, пора немного рассказать о себе. Меня зовут Наташа. С детьми начала работать сразу после школы. Окончила педагогическое училище. Воспитателем работала до рождения детей. Затем получила высшее образование: педагог-психолог (институт закончила с красным дипломом).
В 1994 году издательство «Мозаика-синтез» выпустило мою небольшую книжечку: «Дошкольные прописи». Первый тираж был очень большой – 60 000. По нынешним меркам цифра зашкалившая. По тем временам -нормальная. Закончила с отличием институт (Педагогика-психология). 5 лет работала детским психологом. Общий педагогический стаж в муниципальных учреждениях – 18 лет. Осваивала терапевтические техники: арттерапия, сказкотерапия, кинезиология, символдрама. Закончила Монтессори-курсы и работала монтессори-педагогом. Еще удалось поработать в издательстве «Вентана-граф», методистом. Работа заключалась в разъездах по стране и чтении лекций педагогам – дошкольникам и учителям начальных классов по программам издательства. Программы и методики разные: и обучение чтению, и рисование, творчество, и мышление, и подготовка к школе и т.д. Работала с очень известными авторами. Еще работала в редакции журнала «Игра и дети». Мое хобби: вязание, рисование. Очень многие игрушки для театра в «Пчелке» я вяжу сама (см. фотографии). «Пчелку» открыла год назад.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Расписание занятий
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:39 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Расписание занятий
Утренние занятия
Развивающие занятия для детей от 2 лет понедельник – среда 11.00 – 12.30
Развивающие занятия для малышей от года вторник – четверг
10.00 – 11.30
11.30 – 13.00
Вечерние занятия:
Развивающие занятия для детей 2,5 – 3 года вторник – четверг 18.00 – 19.30
Развивающие занятия для детей от 4 лет вторник – четверг 18.00 – 19.00

Логоритмика (занятия с логопедом для детей от 3 до 4,5 лет) 17.00 – 17.30
Творческие мастерские для детей от 3 лет 17.00 – 18.00

Подготовка к школе (индивидуальные занятия) - по договоренности
Индивидуальные занятия с логопедом и психологом – по договоренности live-big-01.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:42 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Логоритмика (занятия с логопедом для детей от 3 до 4,5 лет) среда - пятница 17.00 – 17.30
Творческие мастерские для детей от 3 лет среда - пятница 17.00 – 18.00 live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 09:28 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 13-02, 11:48
Сообщения: 229
ох...как же нам все успеть.. и на творческие мастерские хочется походить и на логоритмику... Наталья, скажите, а сколько стоит индивидуальное занятие с логопедом?
И Вы сами определяете в какую ребенку лучше группу ходить? Просто нам 3г (исполнилось в октябре), нам лучше будет ходить в группу для детей 2,5-3г или от 3-х лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Логоритмика
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский

Логоритмика

Наверное, многие из вас слышали печальную статистику: детей с нарушениями речи с каждым годом становится все больше и больше. Я не логопед, не дефектолог, не врач. Я просто всю свою жизнь работаю с детьми и могу ориентироваться только на свой личный опыт. Это действительно так. Причем, корректировать эти нарушения логопеды берутся только тогда, когда ребенку исполняется 5 лет. Это вполне обосновано, т.к. до 5 лет ребенок еще не критично относится к себе и не понимает, что говорит неправильно. А для результативных логопедических занятий (традиционных) нужна высокая мотивация. Нет мотивации – плохие результаты. Самое печальное то, что речь формируется именно в раннем возрасте (2 – 3 года) и потом уже время безвозвратно упущено. Сегодня, помимо традиционных логопедических занятий специалисты используют такой эффективный метод преодоления речевых нарушения, как логопедическая ритмика.
Почему логоритмика? Речь подчиняется строгим законам ритма, развивая чувство ритма, мы развиваем и речь. И маленьким детям очень нравится ритм. Они, например, гораздо лучше слушают сказки в стихах, на музыкальных занятиях предпочитают ритмические отстукивания погремушками, бубнами и т.д. Особенно хорош этот метод для малышей, т.к. проходит в нескучной игровой форме.
В нашем центре занятия по логоритмике включают себя различные музыкально-ритмические упражнения и игры, упражнения для развития крупной и мелкой моторики, для развития речевого аппарата, повышения тонуса речевого аппарата, коммуникативные упражнения и др. Традиционно такие занятия ведут два педагога: логопед и музыкальный работник. Но у нас, Карина Эдуардовна, и логопед, и музыкант. Поэтому ей еще помогает один человек. Несмотря на то, что занятия мы стараемся проводить с играми, сказками, не хочется, что бы они воспринимались как развлекаловка. Это серьезные занятия с огромными трудозатратами со стороны детей, педагогов и родителей, с домашними заданиями.
Некоторые детки далеко не сразу включаются в работу: присматриваются, приглядываются, осваиваются. Несколько занятий – период адаптации. Это нужно иметь ввиду.

Рекомендуем для всех детей от 3 лет и особенно для тех, кто плохо говорит. Длительность – 30 минут, количество человек в группе: 5 – 6. Стоимость: разовое - 250, абонемент на месяц (8 занятий) - 1600 Среда - Пятница: 17.00 - 17.30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ Naki
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Здравствуйте, Naki. Отвечаю на все ваши вопросы. Я думаю с логоритмикой и творческой мастерской проблем не будет. И те, и другие занятия длятся полчаса. Их можно совместить. Я думаю и желающие еще будут. После ритмики пойдем на творчество.
Занятия с логопедом стоят 350 рублей, длительность: 30 минут. Удобное время обговариваете с ней.
Занятия по душе вы себе выбираете сами. А мы смотрим на малыша, что - то рекомендуем, что-то предлагаем. Для начала можем попробовать обе группы, а потом выбрать. Спасибо за вопрос. live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:21 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 13-02, 11:48
Сообщения: 229
Спасибо, Наталья, тогда после праздников обязательно к Вам придем! Только не совсем поняла, где Вы находитесь, как к Вам можно подъехать? У центра есть парковка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Мы находимся на улице 8 марта. Это улица идет параллельно улице Опаленной юности, выходит прямо на станцию Ильинская, на остановку 19 маршруток. А начинается недалеко от ТЦ "Океан". Если ехать на машине, то удобно от ул. Театральная, от р-на Халиф, по Комсомольской, 3-я улица, направо; от конечной 17 маршрутки 2-я улица, налево. Лучше мне позвонить, я объясню подробнее.
Не забывайте, есть машина. Можно вызвать по телефону 8 916 1шесть два 69 пять два (см. выше).
Специальной парковки нет. Машины оставляют у ворот. Удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB