yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Как Вы относитесь к кормлению в общественном месте, на улице?
Нормально 81%  81%  [ 64 ]
Мне все равно (не знаю) 0%  0%  [ 0 ]
Отрицательно 19%  19%  [ 15 ]
Всего голосов : 79
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
А еще можно все одним постом писать...

Что значит пусть привыкают?? Вы хотите чтобы небольшая горстка людей срочно переучила все население нашей страны? Давайте уж сразу повторять за дикими племенами африки. Будем все делать на людях!!! И писать, и какать и детей делать.
И что значит должно быть стыдно тем, кто из бутылочки кормит? У всех ведь разные обстоятельства... У мамы моей подруги, например, молока не было с самого начала и что ей теперь вешаться? Это ведь не значит, что она не любит своего ребенка. А своего сына моя тетя кормила смесью + к молоку, потому что он очень много срыгивал, прямо фонтаном. У него был слабый сосательный рефлекс и он грудь сосал по полтора часа, потом все это шустренько за полчаса срыгивал и она его еще смесью докармливала, которую он тоже срыгивал. Она что плохая мать после этого?
А например, еще у одной знакомой, когда она вторую родила, папа с ума сошел (это между собой не связано) и начал им такое устраивать.... Так у нее на нервной почве молоко и пропало... И ребенка она всего месяц прокормила. Что она тоже плохая?
Если мама кормит ребенка из бутылки, это не значит, что она плохая мать. Это значит, что у нее есть обстоятельства, о которых вы милые дамы и не подозреваете.

А то, что вы можете кормить на улице, и кормите - это значит, что у вас есть молоко и нет причин для его исчезновения. С чем вас и поздравляю.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:31 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
Holgae писал(а):
А еще можно все одним постом писать...

Что значит пусть привыкают?? Вы хотите чтобы небольшая горстка людей срочно переучила все население нашей страны? Давайте уж сразу повторять за дикими племенами африки. Будем все делать на людях!!! И писать, и какать и детей делать.
.


Ну вот, вы ставите в один ряд такие вещи как : кушать-кормить ребёнка, писать и какать...Что тут скажешь...? :((
В ресторане все кушают, никто никого не стесняется...писают и какают, пардон, в туалете. А что противоестественного в кормлении ребёнка?! По-моему, если уж сравнивать из пищевых привычек, которые неприятны, так уж это скорее относится к чавкающим и ковыряющимся в зубах людях в общественных местах. А ребёнок просто кушает...так, как умеет и единственным доступным ему образом.

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:32 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
Holgae писал(а):
А еще можно все одним постом писать...

Что значит пусть привыкают?? Вы хотите чтобы небольшая горстка людей срочно переучила все население нашей страны? Давайте уж сразу повторять за дикими племенами африки. Будем все делать на людях!!! И писать, и какать и детей делать.
И что значит должно быть стыдно тем, кто из бутылочки кормит? У всех ведь разные обстоятельства... У мамы моей подруги, например, молока не было с самого начала и что ей теперь вешаться? Это ведь не значит, что она не любит своего ребенка. А своего сына моя тетя кормила смесью + к молоку, потому что он очень много срыгивал, прямо фонтаном. У него был слабый сосательный рефлекс и он грудь сосал по полтора часа, потом все это шустренько за полчаса срыгивал и она его еще смесью докармливала, которую он тоже срыгивал. Она что плохая мать после этого?
А например, еще у одной знакомой, когда она вторую родила, папа с ума сошел (это между собой не связано) и начал им такое устраивать.... Так у нее на нервной почве молоко и пропало... И ребенка она всего месяц прокормила. Что она тоже плохая?
Если мама кормит ребенка из бутылки, это не значит, что она плохая мать. Это значит, что у нее есть обстоятельства, о которых вы милые дамы и не подозреваете.

А то, что вы можете кормить на улице, и кормите - это значит, что у вас есть молоко и нет причин для его исчезновения. С чем вас и поздравляю.

Здесь никто не осуждаем мамочек,которые кормят детей смесью из бутылочек. С чего Вы взяли? Действительно у каждого свои обстоятельства. Но был смысл такой,что бутылка лучше необработанной сиси. Вот это полный маразм!!! zzz_026.gif

_________________
Изображение 8-926-161-55-23 Светлана
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:34 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
Малышка писал(а):
Holgae писал(а):
А еще можно все одним постом писать...

Что значит пусть привыкают?? Вы хотите чтобы небольшая горстка людей срочно переучила все население нашей страны? Давайте уж сразу повторять за дикими племенами африки. Будем все делать на людях!!! И писать, и какать и детей делать.
И что значит должно быть стыдно тем, кто из бутылочки кормит? У всех ведь разные обстоятельства... У мамы моей подруги, например, молока не было с самого начала и что ей теперь вешаться? Это ведь не значит, что она не любит своего ребенка. А своего сына моя тетя кормила смесью + к молоку, потому что он очень много срыгивал, прямо фонтаном. У него был слабый сосательный рефлекс и он грудь сосал по полтора часа, потом все это шустренько за полчаса срыгивал и она его еще смесью докармливала, которую он тоже срыгивал. Она что плохая мать после этого?
А например, еще у одной знакомой, когда она вторую родила, папа с ума сошел (это между собой не связано) и начал им такое устраивать.... Так у нее на нервной почве молоко и пропало... И ребенка она всего месяц прокормила. Что она тоже плохая?
Если мама кормит ребенка из бутылки, это не значит, что она плохая мать. Это значит, что у нее есть обстоятельства, о которых вы милые дамы и не подозреваете.

А то, что вы можете кормить на улице, и кормите - это значит, что у вас есть молоко и нет причин для его исчезновения. С чем вас и поздравляю.

Здесь никто не осуждаем мамочек,которые кормят детей смесью из бутылочек. С чего Вы взяли? Действительно у каждого свои обстоятельства. Но был смысл такой,что бутылка лучше необработанной сиси. Вот это полный маразм!!! zzz_026.gif


+1

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
Малышка писал(а):
Здесь никто не осуждаем мамочек,которые кормят детей смесью из бутылочек. С чего Вы взяли?


Вот с чего
Натулька писал(а):
:
А вот что действительно стыдно на мой взгляд, это когда в общественном месте ребенку вместо теплой маминой сиси суют бутылку со смесью. Вот это против природы. Пусть эти мамы и стыдятся




Hele2010 писал(а):
Что тут скажешь...? :((

Скажите хоть что-нибудь, кроме +1, мне и так понятно какой точки зрения вы держитесь.


Hele2010 писал(а):
А что противоестественного в кормлении ребёнка?!


А я не про кормление ребенка, я про кормление ребенка на улице. Для нашей страны это дико. Это не дико для других стран. А вы живете в нашей стране.


А по поводу, необработанной груди: человек самый большой рассадник заразы и поэтому кормить ребенка необработанной грудью не есть гуд. Не надо сравнивать грязь с человека и грязь с пола.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:05 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
а если я - мальчик 12-14 лет а тут сидит тетька и демонстрирует мне свои прелести. вот зашибись зрелище zzz_003.gif многие не готовы к такому зрелищу.
мне-то глубоко фиолетово на то что и где вы суете своим детям, вот только вам почему-то не все равно что я буду кормить своим молоком но из бутылочки. удачи вам в дальнейшем гноблении бутылочек (какая разница что в них налито). live-51.gif

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:12 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
nichya писал(а):
а если я - мальчик 12-14 лет а тут сидит тетька и демонстрирует мне свои прелести. вот зашибись зрелище zzz_003.gif многие не готовы к такому зрелищу.
мне-то глубоко фиолетово на то что и где вы суете своим детям, вот только вам почему-то не все равно что я буду кормить своим молоком но из бутылочки. удачи вам в дальнейшем гноблении бутылочек (какая разница что в них налито). live-51.gif

Как-то вы уж слишком резки.
Во-первых детям не СУЮТ, а КОРМЯТ и не важно грудью или из бутылочки. Вроде бы без перехода на личности, но вот мне например неприятно было читать ваше сообщение.

Во-вторых, никто, кроме одной мамочки, не "гнобит",как вы выразились, кормление из бутылочек. И поддерживают вас в том, что ситуации разные бывают в жизни.

Ну и в-третьих, большинство мам, которые кормят детей в общественных местах написало, что они стараются найти для этого укромное место или прикрыться пеленочкой и не вываливают свои прелести на всеобщее обозрение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:27 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
а мне очень приятно что меня считают извергом за желание кормить ребенка из бутылочки на улице.да а я вот прям злая мачеха буду сцеживается и заставлять малыша есть из бутылки. да я такая!!! а вы все молодцы правильные. рада за вас. zzz_020.gif

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:29 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Девочки.ну что вы все об одном и том же,ну ведь к чему все ваши споры,тема перешла в спор,как кормить из бутылочки или грудью....а вроде автор не об этом....Да и вообще,все всё поняли,что большинство за укромное место,что кто-то вообще не приемлет,а кому-то все равно где.Ну и давайте полюбовно закончим,а то и правда как-то грубо начали высказываться......берегите нервы,все отражается на наших детях и на том же молочке.Всем здоровья!!! zzz_033.gif

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:37 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
Алексашка
вот полностью с вами согласна. только я высказала свое мнение а оно по мнению большинства оказалось неправльным соответсвенно не имеет право на существование (по мнению большинства) вот и пошел гнобеж. у жизни к сожалению такой закон - или ты как все или лезь под плинтус... вот только плинтусов на всех не хватит

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Девочки...nichya на последней недельке. Не забываем!
nichya Удачи Вам!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:10 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
Британка писал(а):
Девочки...nichya на последней недельке. Не забываем!
nichya Удачи Вам!


Вот и я о том же подумала :-)

nichya, Лёгких Вам родов!

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 07:22 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Конечно, каждая мама сама решает, что лучше для её ребёнка. Старшего очень редко кормила на улице, бежала стремглав домой. Сейчас с младшей уже так не парюсь. Нахожу укромное местечко, прикрываюсь (специально ношу такую одежду, чтоб не приходилось сильно оголяться) и кормлю. Иногда окружающие даже не подозревают, что доча мило посасывает грудь. Но есть такие люди, которые очень настырно лезут к нам и пытаются понаблюдать, чем мы занимаемся. Таких, к счастью, немного. Тем более сейчас лето и у меня ещё старший ребёнок, доча кушает частенько, и каждый раз прерывать прогулку нереально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:20 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Жуковский-Кратово
Holgae писал(а):
Малышка писал(а):
Здесь никто не осуждаем мамочек,которые кормят детей смесью из бутылочек. С чего Вы взяли?


Вот с чего
Натулька писал(а):
:
А вот что действительно стыдно на мой взгляд, это когда в общественном месте ребенку вместо теплой маминой сиси суют бутылку со смесью. Вот это против природы. Пусть эти мамы и стыдятся

Так я уже объяснила выше, что это была всего лишь моя реакция с эмоциями на чье-то высказывание, что вид кормящей мамы -очень неприятное зрелище. А так вообще мне параллельно, кто кого и как кормит, каждый сам хозяин своему здоровью.

Holgae писал(а):
Для нашей страны это дико. Это не дико для других стран. А вы живете в нашей стране.

Для нашей страны это нормально. И благодаря пропаганде естественного вскармливания в последние годы это становится все более "нормальным".
Holgae писал(а):
Вы хотите чтобы небольшая горстка людей срочно переучила все население нашей страны?

Наоборот, небольшая горстка-это как раз те, кто неадекватно реагирует на абсолютно нормальную ситуацию. Действительно, пусть привыкают.

А что такое обработанная грудь? Просто уже не один раз это прозвучало... Вымытая с мылом и протертая обеззараживающим средством?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
Британка писал(а):
Эротики им что ли не хватает

вот некоторым именно это и не хватает. наблюдала картину, как кормили грудью ребенка около школы, а вокруг лизили мальчишки в возрасте гормональной бомбы. и смотрели они на все это весьма и весьма.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB