yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Как Вы относитесь к кормлению в общественном месте, на улице?
Нормально 81%  81%  [ 64 ]
Мне все равно (не знаю) 0%  0%  [ 0 ]
Отрицательно 19%  19%  [ 15 ]
Всего голосов : 79
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:22 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
nichya писал(а):
я тоже буду сцеживаться и брать бутылочку. так быстрее и проще удовлетворить голод ребенка и ни на кого не оглядываться. молокоотсос не роскошь а удобство для некоторых мам. если малыш ест из бутылочки это не значит что он искуственник.

особенно летом в жару +30 ваша бутылочка будет очень актуальна - быстрее превратится в кефир.А в груди молоко всегда свежее - ничего стерилизовать не надо!

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
anuta писал(а):
nichya писал(а):
я тоже буду сцеживаться и брать бутылочку. так быстрее и проще удовлетворить голод ребенка и ни на кого не оглядываться. молокоотсос не роскошь а удобство для некоторых мам. если малыш ест из бутылочки это не значит что он искуственник.

особенно летом в жару +30 ваша бутылочка будет очень актуальна - быстрее превратится в кефир.А в груди молоко всегда свежее - ничего стерилизовать не надо!

ай-ай-ай!!! позвольте мамочке самой решать когда, чем и при каких условиях кормить своего ребеночка. что-то "всем-везде-всегдакормящим " мамочкам не нравится, когда их критикуют, так зачем же сами на "бутылочки" набрасываететесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Мой ребенок был на ИВ и что такое бутылки я знаю прекрасно. Я была свидетелем в 1 пол-ке,как девочка ходила в туалет разводить смесь маленькому 2 мес.ребенку, они там были с 8 утра с бабушкой, бабушка сидела с ребенком, а девочка пошла в туалет разводить смесь, у нее была с собой вода и банка с Нутрилоном. Какие у нас чистые туалеты мне не надо Вам рассказывать? Ни смесь, ни грудное молоко ведь нельзя хранить без холодильника.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Жуковский-Кратово
Алексашка писал(а):
Вот это вы даете!!!!!!!!!просто нет слов.......

Девочки, простите, я никого обидеть не хотела, ни мам искусственников, ни тех, кто кормит сцеженным, просто почему-то мои слова про бутылочки вызвали негативную реакцию(а ведь это тоже лично мое мнение, не более того), а мнение, высказанное выше, что вид кормящей мамы вызывает неприятные чувства, все восприняли нормально.
Лично для меня это равносильно тому, что человек бы сказал "Неприятно смотреть на беременных, пусть лучше дома сидят до родов или гуляют в безлюдных местах, чтоб чью-то слабую психику не травмировать".
На 100% согласна с Annik по поводу того, что если кормящая мама вызывает у кого-то неадекватную реакцию-это деффект воспитания. И последствия пропаганды ИВ в течении длительного времени.
nichya писал(а):
я тоже буду сцеживаться и брать бутылочку. так быстрее и проще удовлетворить голод ребенка

Думаю, что теория на практике окажется неоправданной и Вы быстро измените свое мнение, когда родится малыш.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:32 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Кстати, сцеживании....лично для меня - это был неприятный процесс,а когда ребенок кушает мамину грудь......оочень приятно)))ну это кто кормил,тот знает))))))И все же считаю,что если есть возможность отойти в сторону и покормить,то лучше так и сделать,хотя,если увижу,что кто-то кормит,в шок меня это не введет и неприязни не вызовет,просто я для себя этого не приемлю)))))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Алексашка писал(а):
А вопрос в опросе поставлен не верно,отсюда и споры!!!

Ну ка, ну ка...))))) С этого места поподробнее )))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 20:52
Сообщения: 1520
Откуда: пл.Ленина,Кратово.
[quote="nichya"]я тоже буду сцеживаться и брать бутылочку. так быстрее и проще удовлетворить голод ребенка и ни на кого не оглядываться. молокоотсос не роскошь а удобство для некоторых мам. если малыш ест из бутылочки это не значит что он искуственник.[/quote
а моя вот,например,не брала бутылку,и мне всегда легче было и есть дать грудь,тогда когда этого требует дочка.А вот сцеживание-мУка. live-big-10.gif

_________________
0-3600/53 ; 1-4900/56 ; 2-6100/60 ; 3-7000/61 ; 4-7800/65 ; 5-8560/ ; 6-9200/66 ;7-9900/68 ; 8-10000/69 ; 9-10300/72 ; 10-10600/75 ; 11-10900/75 ; 12-11200/77 ; 15-12000/81 ; 15-12400/82 ; 16-12600/83 ; 17-12800/? ; 1.8г-13100/85 -11зубов ; 1.11г-14100/87 ; 2.1- 14500/90 ; 2/2-15400/91 ; 2.5-16200/94
Мой телефон 89ноль319ноль8898
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЗАКАЗ LENNE ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:44 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Британка писал(а):
Алексашка писал(а):
А вопрос в опросе поставлен не верно,отсюда и споры!!!

Ну ка, ну ка...))))) С этого места поподробнее )))))



Что не понятно?Я бы добавила вариант,нормально,(если выбрать укромное место.)А здесь прям так и написано в общественном месте,т.е. где много людей изначально.....ну в общем я все писала выше.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:47 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Жуковский-Кратово
nichya писал(а):
если малыш ест из бутылочки это не значит что он искуственник

Я б сказала так...если малыш ест из бутылочки, это не значит, что он искусственник, но это значит, что с большой вероятностью он им вскоре станет.
Спросите у специалиста. Даже если маме надо отлучиться, то сцеженным молоком рекомендуют кормить с ложки. А уж если мама рядом, зачем природу обманывать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
а я думаю, что любой нормальный человек, никогда не будет воспринимать кормление ребенка грудью, как желание оголиться или чем либо еще...
как правило, при виде кормящей мамы, возникает умиление, от вида малыша, который кушает, а вот на грудь обращают внимание в последнюю очередь.... live-big-10.gif

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
mama307 писал(а):
а я думаю, что любой нормальный человек, никогда не будет воспринимать кормление ребенка грудью, как желание оголиться или чем либо еще...
как правило, при виде кормящей мамы, возникает умиление, от вида малыша, который кушает, а вот на грудь обращают внимание в последнюю очередь.... live-big-10.gif


Полностью поддерживаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:52 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Алексашка писал(а):
Я бы добавила вариант,нормально,(если выбрать укромное место.)А здесь прям так и написано в общественном месте,т.е. где много людей изначально.....


+1

А вообще это, конечно, вопрос воспитания. Я вот никогда не буду кормить ребенка, так, чтобы это все видели. Когда ребенок был совсем маленький, и не мог терпеть и ему срочно надо было покормиться, то мы гуляли недалеко от дома, а если надо было отойти подальше всегда сцеживалась. Ну а потом, когда подрос, ВСЕГДА шла либо домой, либо в очень укромное место, но никогда не кормила, и не буду этого делать, у всех на виду. zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:18 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Про то, что вопрос поставлен немного не верно, я уже писала пару страниц назад!!
А по поводу того, что кому-то наплевать на мнение окружающих, когда прилюдно грудь огаляют, то, тут, извините, вы ставите себя выше других по статусу - это примерно тоже самое, когда человек в тамбуре электрички курит, когда там ещё 5 человек некурящих стоит; плюс много таких примеров можно привести....
Давайте тогда по улицах будем топлес ходить, чтобы грудь не воспринималась исключительно как половой орган!
Мы же не цыгане в переходах, или племена, которые до сих пор живут как в первобытном обществе - без одежды, и без норм поведения в общественных местах - хотя у них там их и нет, этих мест!!!
Короче, девочки, давайте заканчивать спор по этому вопросу, а то скоро, чувствуется на личности перейдём!!!

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Хозяйка
+5.
Алексашка
Нет. Вопрос поставлен, как поставлен. Кормление в укромном месте - это отдельно. Именно это меня и интересовало. Интересовало именно людное место.
Именно так и раздалились мнения и на Овуляшках...
Все люди разные, Все по разному воспитаны...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:29 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Тогда нет вопросов.))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB