yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Как Вы относитесь к кормлению в общественном месте, на улице?
Нормально 81%  81%  [ 64 ]
Мне все равно (не знаю) 0%  0%  [ 0 ]
Отрицательно 19%  19%  [ 15 ]
Всего голосов : 79
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Навеяло...Прочитала тему на Овуляшки.ру....Мнение окружающих к кормящей маме на улице (в парке, на скамейке) весьма неоднозначное....
Стало интересно, а как у нас окружающие относятся к этому? С пониманием и или ... как?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:44 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 11:15
Сообщения: 929
вот мне "нравится" это общественное мнение в некоторых вопросах... Почему у нас пить, курить, мужикам ссать, материться, перебегать через дорогу на красный свет с ребенком - это нормально и "с пониманием", а кормить ребенка - это "ужОс-ужОс!"?
К тому же сейчас есть много одежды для кормления в которых окружающие могут лишь при пристальном внимании догадаться о процессе кормления.

Я отношусь к этому нормально. Даже если кормят не в одежде для кормления и в общественном месте, я просто деликатно отведу взгляд, дабы не мешать маме и малышу.

_________________
Улыбка - лучший макияж Изображение
____________________________________
Мой пристрой http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 336#153336


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:50 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
я кормлю везде и когда нам надо и мне ПЛЕВАТЬ на мнение окружающих.......

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:52 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Отношусь положительно, ни чего постыдно в этом нет. :good:
К тому же ведь обычно всё равно кормящие мамочки стараются уединиться, так что только редкий прохожий что-то может заметить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:18 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Сама кормила несколько раз на улице, НО считаю что надо все-таки как-то постараться отойти подальше от посторонних глаз. Когда женщина в специальной одежде для кормления или отойдет куда-то это еще куда ни шло, но даже мне самой не приятно, когда, извините за выражение, вытаскивают грудь прямо посреди улицы. Не знаю, сама кормила до года, но сейчас такое зрелище мне не очень приятно. Высказываю только свое мнение.

Помню к нам наш друг приехал, в шоке, говорит, что по дороге с работы в электричке женщину кормящую видел, у него прямо моральная травма была, никак успокоиться не мог zzz_028.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:41 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 01:29
Сообщения: 356
Откуда: Жуковский
Ela писал(а):
Помню к нам наш друг приехал, в шоке, говорит, что по дороге с работы в электричке женщину кормящую видел, у него прямо моральная травма была, никак успокоиться не мог zzz_028.gif

zzz_028.gif zzz_028.gif zzz_028.gif

Я кормила до 1,5 лет, в общественных местах старалась уединиться, насколько это возможно))) А летом часто брала на прогулку складной стульчик, если Славик хотел подкрепиться, мы отходили в кусты и спокойно кушали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:42 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 06-09, 18:43
Сообщения: 250
БАМБРинка писал(а):
вот мне "нравится" это общественное мнение в некоторых вопросах... Почему у нас пить, курить, мужикам ссать, материться, перебегать через дорогу на красный свет с ребенком - это нормально и "с пониманием", а кормить ребенка - это "ужОс-ужОс!"?
К тому же сейчас есть много одежды для кормления в которых окружающие могут лишь при пристальном внимании догадаться о процессе кормления.

Полностью согласна. live-big-10.gif вернулись сейчас из парка - до него нам идти час, там пару часиков погуляли, ребенку спать пора, конечно надо покормить, насколько было возможно постарались уединиться, чтобы не столкнуться с общественным мнением zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:59 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 19:11
Сообщения: 605
Откуда: Жуковский
В очередной раз рада что совпадаю во мнениях со многими участниками нашего форума.
Сама неоднократно кормила свое чадо-чудо на улице и в поликлинике бывало припрет малыша покушать когда часок другой в очереди отстоишь. В первой поликлинике на первом этаже рядом с кабинетом невропатолога есть такой укромный закуток, в котором можно без посторонних глаз спокойно покормиться )))

_________________
Изображение


ПРОДАЕТСЯ ЧУДЕСНЫЙ УЧАСТОК В ИЛЬИНКЕ
http://zhukmama.flybb.ru/topic3243.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:57 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 06-09, 18:43
Сообщения: 250
Да, и у сурдолога есть укромный закуток, если не приемные часы, конечно zzz_028.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
я кормлю тогда, когда надо малышу, где бы не была. на улице, в парке или гостях, но стараюсь уединиться, что бы лишние глаза не смотрели и не смущали

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:19 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Поддерживаю мнение многих, что надо всё таки уединяться! Сами подолгу гуляли в парке летом, мы даже купили специальный стульчик туристический. Если надо было покормить, уходила в кустики, чтобы никто не видел! А по поводу того, что у нас народ пьет, ссыт и курит при всём честном народе - это не значит, что и кормить, вытаскивая груди, чтобы все видели, в пределах этических норм. Это примерно из одной оперы! А разве хорошо, когда кто-то гадит на улице... Да, и нет такой одежды, чтобы не видно было - всё равно грудь доставать надо! Некоторые начнут возражать, но это лично моё мнение!

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:20 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Хозяйка,поддерживаю!

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 19:57 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Прошлым летом кормила где припрет, но, конечно, старалась найти укромное местечко, если таковое не находилось, то просто накидывала на плечо пеленку и никого не смущала. Хотя иногда удивляли люди, которые видели, что я собираюсь кормить малыша, и начинали пристально наблюдать за этим ))) Но в целом мне кажется больше адекватных людей. Как итог: я ЗА кормление в общественных местах и ничего предосудительного не вижу в этом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 21:21 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
А я как дура с первым ребенком бегала домой, она орала у меня на всю улицу, а я летела как ошпаренная, чтоб поскорей накормить ее, вот где ужОс-ужОс, это я только со временем поняла, что дура zzz_028.gif , ну как говориться на ошибках учаться, второго кормила на улице, подальше от посторонних глаз, к остальным кормящим отношусь нормально, НО не понимаю, если достают всю "душу наружу" ))).

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 21:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
dasha_ko писал(а):
...и в поликлинике бывало припрет малыша покушать когда часок другой в очереди отстоишь. В первой поликлинике на первом этаже рядом с кабинетом невропатолога есть такой укромный закуток, в котором можно без посторонних глаз спокойно покормиться )))

Ходила к невропатологу во вторник. Пришли ко времени, по талонам же. Прием опаздывает на 1,5 часа...(((( А нам кушать через 0,5 часа...(((( Ждала, ждала, но сына есть хочет да и спать уже тоже....((((( Наше очередь еще не скоро....(((( Ну, что делать....Пойду, думаю, вон в тот закуток ))))) там никого нет, тихо...Покормимся, может и соснем немного....
Ага! Только мы там устроились, посасываем себе тихонько, приспичило одному папашке с дитем к нам подойти.... zzz_019.gif Потом видно просек (мы маскировались, конечно, как могли) - ушел. Не успели мы доесть, как дедушке из очереди кто-то позвонил и он разговаривать приперся к нам... zzz_001.gif Да так громко! Вот блин, подумала я.....))))) Вестибюль пустой - гуляй там - не хочу, так нет! Сидели, никто не собирался в этот закуток...1,5 часа просидели, хоть бы кто-то туда пошел....Стоило нам присесть - пожалуйста...Эротики им что ли не хватает ))))))))) zzz_019.gif Вот анекдот )))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB