yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 07:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:34 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Ой, девочки, по поводу козлов... Мы вчера приехали в гости и увидели такую картину, грустные прегрустные глаза ребенка на пороге. Оказалось, что папа воспитывает один дочурку, а мама уехала строить личную жизнь. Началось все с того, что тоже делили долго свои обязанности, обвиняя друг друга, кто занимается и чем. Как это обычно бывает папы высказываются, что мамы ничем не занимаются, она пошла работать и вошла во вкус свободной жизни, оставив при этом его с дочей. Уже 8 месяцев не появляется, а дочка ждет zzz_036.gif. Мы приехали и не поняли, почему она так нас встретила, а потом ее бабушка нам все рассказала, что ждет маму и думала, что она приехала, увидела нас на пороге и расстроилась, что не она. Никакие игрушки ей не нужны, мы привезли, она к ним долго не подходила, вещички привезли, она мерить отказывается.
Девочки, я не знаю про каких козлов вы пишете, но когда смотришь на такие глаза, слезы в горле встают, и свои проблемы уходят как то на второй план. У нас тоже бывают скандалы, но вчера мы уснуть не могли... Понятно, что виноваты оба, но страдают то дети... Может это пригодится для тех, кто стоит на пороге и думает про развод... А может сесть, поговорить и посмотреть на семьи, где дети одни?????? Как они любят своих мам и пап вместе??? как они хотят, чтобы было все как прежде, а помнят они только хорошее live-big-10.gif Очень тоскливая тема. Я бы может тоже развелась и не один раз. Наверно такое воспитание, девушка должна быть гордой. Но ради детей, готова вести переговоры с мужем дальше live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:00 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
НаТаШе4Ка, у меня прямо слезы покатились... так грустно...(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:23 
НаТаШе4Ка
Очень грустно! zzz_010.gif
Хотя мне кажется бывают ситуации, когда лучше разойтись, а не мучать детей постоянными скандалами и выяснением отношений.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:49 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Сама отойти не могу второй день zzz_036.gif

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:30 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
Аж,прослезилась zzz_036.gif . Все-таки что ни говори,а дети тяжелее переживают,когда именно мама уходит на поиски лучшей личной жизни. Папа ушел и быстро забывается, а таким мамам,у которых личная жизнь дороже детей, одно место заклеивать СУПЕР-КЛЕЕМ надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 09:54 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Свет, не забывается, моя родного папу 4 с лишним года не видела, а спрашивает почему он не приходит, что с ним и гд он.

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:18 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Ой, девочки, как все это грустно zzz_010.gif
У меня вот мальчик на работе с женой долго не могли забеременеть, лечились, забеременели в итоге, а он под конец беременности ее завел служебный роман на работе и решил, что жить без той женщины не может. В итоге, сын родился, он до 6 месяцев с изменами жил в семье. А потом сказал жене, что любит другую и жить без нее не может и ушел. А той, другой, он тоже оказался не нужен в качестве постоянного партнера. В итоге сыну уже 6 лет почти и у него воскресный папа. Мальчик делал несколько попыток вернуться к жене, но она не смогла его простить. Так вот и живут. Так все это грустно zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
в любом случае, мама ушла или папа, не столь важно, главное это очень грустно.....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 13:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
я своего биологического отца даже не знаю. но хочу сказать спасибо за то, что я выросла в классной семье и меня выростил настоящий отец, пусть и неродной. я его просто обожаю. спасибо ему за то что его не было в моей жизни, за то что у меня есть оличная семья. и мой папа безумно счастлив, что скоро станет дедушкой, а про других я знать ничего не хочу.

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 19:18 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
live-big-10.gif А мою маму воспитывал тоже не родной папа. Боже, как мы его все любили. Бывают же все таки мужчины. Только бабушка у меня была вдова. А так думаю, хорошо или плохо жила бы с дедушкой другим. Может и действительно не стоит доводить до скандалов, а найти свою вторую половинку.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:00 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:45
Сообщения: 315
Откуда: Жуковский
НаТаШе4Ка писал(а):
Ой, девочки, по поводу козлов... Мы вчера приехали в гости и увидели такую картину, грустные прегрустные глаза ребенка на пороге. Оказалось, что папа воспитывает один дочурку, а мама уехала строить личную жизнь. Началось все с того, что тоже делили долго свои обязанности, обвиняя друг друга, кто занимается и чем. Как это обычно бывает папы высказываются, что мамы ничем не занимаются, она пошла работать и вошла во вкус свободной жизни, оставив при этом его с дочей. Уже 8 месяцев не появляется, а дочка ждет zzz_036.gif. Мы приехали и не поняли, почему она так нас встретила, а потом ее бабушка нам все рассказала, что ждет маму и думала, что она приехала, увидела нас на пороге и расстроилась, что не она. Никакие игрушки ей не нужны, мы привезли, она к ним долго не подходила, вещички привезли, она мерить отказывается.
Девочки, я не знаю про каких козлов вы пишете, но когда смотришь на такие глаза, слезы в горле встают, и свои проблемы уходят как то на второй план. У нас тоже бывают скандалы, но вчера мы уснуть не могли... Понятно, что виноваты оба, но страдают то дети... Может это пригодится для тех, кто стоит на пороге и думает про развод... А может сесть, поговорить и посмотреть на семьи, где дети одни?????? Как они любят своих мам и пап вместе??? как они хотят, чтобы было все как прежде, а помнят они только хорошее live-big-10.gif Очень тоскливая тема. Я бы может тоже развелась и не один раз. Наверно такое воспитание, девушка должна быть гордой. Но ради детей, готова вести переговоры с мужем дальше live-big-10.gif

Только, к сожалению, большинство мужчин детьми не удержишь. Особенно тех, кто уже хоть раз пережил развод.
Единицы на руках носят за то, что ему ребенка подарили.
Увы, это так((((((((

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:08 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:45
Сообщения: 315
Откуда: Жуковский
Nivada писал(а):
mama307 писал(а):
Девочки, а может не всегда мужчины не правы? Дети то откуда то бурутся, ведь не бывает так , что день ты его любишь, а два нет... Очень часто мы сами провоцируем на ссоры наших мужей. Как то странно, прожить несколько лет, забеременеть и понять что он КОЗЕЛ? Как то странно...


Мне кажется, вопрос не в том, что вдруг мужчины становятся козлами, а в том, что когда ты молода и нет ребенка, то многое не замечаешь, закрываешь глаза и просто не попадаешь в ситуации. Как только ребенок рождается, то центр немного смещается. И вот тут-то мужчина, который был главным, а теперь слегка отошел на второй план, может начать вести себя неожиданно.

Согласна, мужчина может показать себя с самой неожиданной стороны. Не каждый готов делить любовь женщины с ребенком. И вообще с нелюбимой женщиной и родные дети не нужны, а с любимой и чужие любимы. ИМХО.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:26 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
kgelios писал(а):
Nivada писал(а):
mama307 писал(а):
Девочки, а может не всегда мужчины не правы? Дети то откуда то бурутся, ведь не бывает так , что день ты его любишь, а два нет... Очень часто мы сами провоцируем на ссоры наших мужей. Как то странно, прожить несколько лет, забеременеть и понять что он КОЗЕЛ? Как то странно...


Мне кажется, вопрос не в том, что вдруг мужчины становятся козлами, а в том, что когда ты молода и нет ребенка, то многое не замечаешь, закрываешь глаза и просто не попадаешь в ситуации. Как только ребенок рождается, то центр немного смещается. И вот тут-то мужчина, который был главным, а теперь слегка отошел на второй план, может начать вести себя неожиданно.

Согласна, мужчина может показать себя с самой неожиданной стороны. Не каждый готов делить любовь женщины с ребенком. И вообще с нелюбимой женщиной и родные дети не нужны, а с любимой и чужие любимы. ИМХО.

это единичные случаи, а разводов к сожаленью, ой как много.....и виноваты, как правило, оба партнера. Но почему то, принято всегда виновным считать мужчину....не помогает, изменяет, бьёт, пьёт и т.д..... от хорошей жизни что ли?

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 07:58 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:45
Сообщения: 315
Откуда: Жуковский
mama307
Я согласна, не бывает один виноватый. Но почитайте мужские форумы - большинству с женой не повезло live-big-10.gif
Вообще-то соглашусь с Вами еще в одном - самые крепкие браки по расчету, а не по большой и чистой любви. В таком случае каждый знает на что идет и с чем он готов мириться.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:32 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Просто очень жалко наших мужчин....Порой "перебор" идёт с нашей, женской, стороны. В нашей семье тоже не всегда всё гладко. У супруга один выходной, который он переодически проводит с друзьями. А дом и двое детей на мне. раньше я злилась, обижалась, а теперь вот думаю, он же ради нас столько работает, старается, чтоб мы не в чём не нуждались, здоровьем жертвует...и если еще я его пилить буду или заставлять что-то по дому делать, то насколько его хватит? Перестала всякую "мелочь" замечать, стали ссрориться меньше, ему домой ХОЧЕТСЯ возращаться, потому что, там не жена, которая пилит или упрекает.

И всем советую, пересмотрите своё отношение друг к другу. Проблем не бывает на "пустом" месте, в них как правило оба виноваты....

P.S. Берегите мужа (жену), следующий(ая) может быть еще хуже... live-big-10.gif

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB