yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 02-04, 20:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Знаю, что многие на форуме не одобрят мой поступок, но человек решает, как ему поступить сам и только сам.
Очень бы хотелось предупредить девушек, кто думает, что во время ГВ беременность не может наступить. Так вот, еще как может!!! Никогда об этом не забывайте. А еще оказывается, что можно при ГВ пить противозачатачные таблетки. О чем впрочем, я узнала недавно.

Ладно напишу по теме.
Медикаментозный аборт делают не во многих местах. Я выбирала между раменской "Мединой" и Жуковским "Центром диагностики и лечения" на Фрунзе,1.
Выбор пал на второе заведение, т.к. по многочисленным отзывам Медина сразу же отпала, хотя цена там на 1т.р. ниже.
В этом центре, есть хороший гинеколог Скворцова Ирина Геннадьевна, к которой я и попала на прием. Меня очень беспокоил вопрос, можно ли проводить эту процедуру не прекращая ГВ. На что получила положительный ответ.
Сама операция очень проста, выпиваешь 3 таблетки мифепристона, а через 2 дня второй препарат по 2 таблетки с интервалом в 2-3 часа.
Всё проходит как обычная менструация. По поводу вреда организму, это менее опасно, чем хирургическое вмешательство, как физически, так и психологически. Но есть серьезные ограничения по противопоказаниям и по срокам. Только до 8 недель.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 20:50 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Да человек решает сам и только сам....
Но, девушки, помните, что медикаметозный аборт - это АБОРТ, УБИЙСТВО СВОЕГО РЕБЕНКА.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:06 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
до 5 недель это плодное яицо

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 16:44
Сообщения: 137
Миф по поводу гв и беременности...мне развеяли еще в жук. роддоме врачи и не только мне. с каждой, кого при мне выписывали, проводили беседу на эту тему.услышала знакому фамилия Скворцова.. это не женщина ли до 45 лет среднего телосложения, приветливая и болтливая? с мединой тоже сталкивались.. точнее не я а муж, брали у него кровь... сначала муж все-таки заставил мед сестру одеть перчатки (она противилась и говорила что она руки помывла zzz_028.gif ) а потом 2 раза не могла попась в вену...про фрунзе,1 ничегоне слышала... но насторожила Скворцова.... если это та о кот.я думаю.
Ela писал(а):
Но, девушки, помните, что медикаметозный аборт - это АБОРТ, УБИЙСТВО СВОЕГО РЕБЕНКА.

когда все решено , лучше об этом не думать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:36 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
mama307 писал(а):
Очень бы хотелось предупредить девушек, кто думает, что во время ГВ беременность не может наступить. Так вот, еще как может!!! Никогда об этом не забывайте. .

я так понимаю, что беременность при ГВ может наступить, если пришла первая менструация, не раньше... до нее можно жить более-менее спокойно.
хотя в списке факторов, кроме отсутствия месячных, еще и отсутствие прикорма и возраст ребенка до 6 мес, и регулярные прикладывания...[/list]

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:38 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
mama307
сил Вам.

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:39 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
про ГВ и Б написала, т.к. видела, что на форуме об этом спрашивали девочки) видимо не все знают...

та Скворцова или нет, не знаю, мне ее кузнецова ММ посоветовала. А т.к. она достаточно "знаменита" в Жуке и Раме, то и обратилась именно к ней.

Я не для того создала эту тему, чтоб тут натации читали. Вроде как все взрослые люди, ситуации разные и писать про убийство, считаю не уместно в таком случае.
Никто не говорит, трахайтесь и не думайте о последствиях, ведь можно избавиться от Б без проблем.
Я говорю на тот случай, когда это по мимо вашей воли произошло. Вот например в моем случае, мы использовали презерватив, а Б всё-равно наступила. И много других ситуаций есть. И мне было сложно принять такое решение, но выхода не было.
А стращать и подливать масла в огонь здесь не надо, все знают что такое аборт и без таких реплик!

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Katambra писал(а):
mama307 писал(а):
Очень бы хотелось предупредить девушек, кто думает, что во время ГВ беременность не может наступить. Так вот, еще как может!!! Никогда об этом не забывайте. .

я так понимаю, что беременность при ГВ может наступить, если пришла первая менструация, не раньше... до нее можно жить более-менее спокойно.
хотя в списке факторов, кроме отсутствия месячных, еще и отсутствие прикорма и возраст ребенка до 6 мес, и регулярные прикладывания...[/list]

ГВ до 6 мес с прикладываниями через 3 часа и без прикорма...
и то, я бы не расслаблялась....
наступление месячный во время ГВ говорит о снижении выработки гормона, в следствии меньшего прикладывания ребенка....

Katambra спасибо за понимание

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
mama307 писал(а):
до 5 недель это плодное яицо
Вот с этим не соглашусь, хоть и в 5 недель, но это уже человечек....
А так действительно сил справиться с этим, и понять это можно лишь самим попав в такую ситуацию. Я очень часто думала о том, а вдруг имея двух детей вдруг получиться третий, очень боюсь такой незапланированной беремености, пока не потянем материально.
mama307 а вы молодец, что как бы тяжело вам не было, подсказываете девочкам возможные ошибки, держитесь zzz_033.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 00:45
Сообщения: 24
mama307,вы меня извините,пожалуйста,а зачем вы это вообще написали?

Обычно такие проблемы не выносят на суд общественности,вы же понимали,когда писали,что большинство вас не поймет,т.к. форум-то детский можно сказать....странно как-то какую цель вы преследовали.....

А вобще,желаю вам удачи и терпения,но я отношусь к этому иначе,если с презервативом даже этот малыш был зачат,значит богу это было угодно.Решать вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:06 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Марьяшка
Ну тему создали я так понимаю для того, чтобы предупредить о возможности Б и ГВ.

А вообще это заблуждение, что даже если нет месячных при ГВ , то беременность не наступит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 00:45
Сообщения: 24
ну я это понимаю,но согласитесь,это можно было донести совершенно иначе,не вдаваясь в подробности аборта и т.д.

Я не хотела никого обидеть,просто не понимаю....это не то место на мой взгляд,когда видишь своего малыша и думаешь,если б его не было,жуть.....я придерживаюсь того мнения,что если не готова иметь детей,делай все,чтоб их не было не доводя до аборта,а если вышло как в этой ситуации,то сам Бог велит рожать,это ж не такой частый случай,все в жизни не просто так,мы не думаем и совершаем ошибки,а потом наши дети расплачиваются....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:19 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Марьяшка
а если Вам неприятно читать, зачем в тему пошли, я ведь в названии написала про что она?

Тему на форуме открыла, чтоб девушки, которые не дай бог попадут в такую ситуацию как я знали, что выход есть. Не все про это знают, также как и про Б во время ГВ.

Вот не выносят, как Вы говорите, и не в курсе многие про некоторые вещи.

А мне нечего стыдиться, я тоже думала, что со мной такое не произойдет..... Просто не у всех смелости сказать об этом хватает. Сколько нас здесь на форуме? вот вжизнь не поверю, что никто через это не прошел, ага, одна я здесь такая плохая.... просто молчат....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Марьяшка
В данном случае тема создана не для обсуждения "Аборт - хорошо это или плохо, за или против"
Жизненные ситуации бывают разные, а бить себя кулаком в грудь и кричать да я, да никогда это каждый может. В конце концов может быть существуют медицинские показания, по которым женщина не сможет выносить ребеночка. А вы, не зная ситуации начинаете хаить ее.
А на тему делай все, но не доводи до аборта, могу рассказать свою историю. Я пила 2 года подряд противозачаточные таблетки, никогда не забывая их принимать, НО!!! беременность НАСТАЛА и я узнала об этом, когда у меня началось сильное кровотечение и мне сказали, что у меня выкидыш.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 00:45
Сообщения: 24
Мне кажется,в наш век интернета,вся инфа на ладони,введи и все расскажет и покажет.Имхо,конечно,но это такое личное дело,я б это как-то иначе преподнесла,но вы очень смелая,все рассказать и с такими подробностями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB