yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
tcherevan
Тань, спасибо за поддержку и понимание..
тема действительно очень сложная, мне очень сложно это всё далось
а истории и вправду порой бывают такие, что диву даешся...
врач мне сказала, что если я так забеременела, то значит это "не мой метод" контрацепции.... тебе значит тоже таблетки не подходят..

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Марьяшка писал(а):
Мне кажется,в наш век интернета,вся инфа на ладони,введи и все расскажет и покажет.Имхо,конечно,но это такое личное дело,я б это как-то иначе преподнесла,но вы очень смелая,все рассказать и с такими подробностями...

в том то и суть, что в инете информация есть, а вот в Жуке и Раме она совершенно иная, а порой вообще отсутствует

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:03 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Марьяшка
зачем???
_______

Татьяна, спасибо!

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Последний раз редактировалось Katambra 02-04, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 00:45
Сообщения: 24
Что зачем?я ничего не делала,с меня то какой спрос?тему вынесли на общее обсуждение,я высказала свое,просто очень люблю деток,у меня их 4))))и если еще будут,буду и дальше рожать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:14 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Тему надо закрыть,чтоб никто не переругался....У всех свое мнение и правда у всех своя,не ругайтесь,пожалуйста! zzz_033.gif

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 07:59 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Марьяшка, во всем что вы написали, я с вами абсолютно согласна, чситаю некорееткно обсуждать на мамском форуме аборт, тут есть девушки,которые не могут забеременить, и читают все это....
Сейчас много инфы в инете и все знают, что при ГВ беременность может наступить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
зачем тему закрывать? по-моему, автор темы на этом не настаивает. тема, конечно, сложная :((
да уж, советчиков у нас достаточно. вот только неизвестно, как бы они поступили в похожей ситуации ...
mama307, хочу пожелать вам душевных сил! и здоровья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:31 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
mama307 писал(а):
Вроде как все взрослые люди, ситуации разные и писать про убийство, считаю не уместно в таком случае.

Никто не говорит, трахайтесь и не думайте о последствиях, ведь можно избавиться от Б без проблем.

Раз тема создана, значит в ней можно высказывать любое мнения по этому вопросу (в рамках приличного, конечно). Так что я высказываю свое, уж будьте готовы к этому, раз решили такой деликатный вопрос выносить на всеобщее обсуждение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 00:45
Сообщения: 24
mama307 писал(а):
до 5 недель это плодное яицо


Да я бы может и не влезла,если б,вот этой фразы не прочитала,думать так просто ужасно,это видимо еще 1 миф,о котором вы не знаете.В женской консультации сплошь и рядом плакаты висят,кто и когда считается ребенком.И у этого плодного яйца,уже душа есть.Обидно просто одни хотят и не могут,а др.аборты делают.В дальнейшую переписку вступать не буду,а то мы тут и в правду подеремся,а мне здесь все нравятся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Марьяшка я преклоняюсь перед Вами, что Вы в состоянии воспитать и "поставить на ноги" 4-5 и более детей. Но, лично для меня, даже 3е, это "непозволительная роскошь".


Я не считаю, что надо закрывать тему, просто думаю все мы взрослые и у каждого из нас разные обстоятельства. В жизни может произойти всё что угодно. И не надо никого осуждать, надо помочь предупредить, избежать ситуации, в которой надо сделать такой непростой выбор, потому что, это очень страшно.

Давайте поддержим тех, у кого есть голова на плечах, но в силу каких-либо обстоятельств, они не могут оставить Б, ведь мы прекрасно знаем на что идем и это очень больно, оказаться в такой ситуации, но никто от этого не застрахован.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:56 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Я тоже считаю, что тему не нужно удалять. Форум создан не только для обсуждения наших деток, здесь обсуждается еще очень много тем. А для тех, кому неприятно читать про это есть название темы и можно в нее просто не заходить.
Еще раз повторюсь, ситуации в жизни разные бывают и может быть кого-то эта тема убережет от принятия такого сложного решения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:23 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
mama307, хочу вас предостеречь. Она тоже сделала медикаментозный аборт, врач сказал всё нормально, плодное яйцо целиком вышло. Всё по началу и правда шло хорошо, ничего не беспокоило, пока не начались первые месячные. Они были очень обильные, так что сестру увезли на скорой в больницу. В больнице сказали, что там вышло не всё, пришлось делать выскабливание. Хорошо, что всё обошлось. Остерегайтесь недобросовесных врачей в коммерческих клиниках! Этот случай, правда, произошёл в Москве, в одной из частных клиник.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:24 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20-04, 19:51
Сообщения: 150
mama307

сил и здоровья пережить задуманное. Меня конечно смущает совмещение медикаментов и ГВ. Как интересно врачи это объясняют.

И еще раз о беременности во время ГВ. Месячных можно и не дождаться, достаточно один раз не покормить ребенка или он плохо поест маму, или время кормления изменилось - все!, организм перестраивается, и вы можите забеременить.

А мы хоть и живем в 21 веке, но у меня иногда волосы чуть не шевеляться, когда вроде здравомыслящие мамы говорят о разных мифах: ноги замотать, постричь, чтоб волосы были гуще или еще куча всякого....На некоторых просто влияют авторитетные, но не совсем компетентые родственники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
IrSi
да, я знаю, что риски есть, но он менее опасен чем выскабливание. Надеюсь, что всё пройдет хорошо. Romashka
спасибо за поддержку. По поводу ГВ и медикаментов, я тоже не доконца уверена что безопасно. Мнения врачей расходятся в этой области. Кто говорит, что через 6 часов после приема можно кормить. кто говорит что нельзя от 3 до 14 дней. Но я не рискую. У нас кормление осталось только ночью. Перед этим сцеживаюсь и даю пустую грудь.

Я тоже думала, что уже вроде как все знают про Б во время ГВ. Но некоторые всё же спрашивают....
У меня вообще очень странная ситуация, я забеременела с презервативом. Хотя врачи говорят, что надо на многие факторы смотреть, когда и как был одет...Но мы не планировали Б, поэтому все правила соблюдали, однако....Врач сказала, что я уже 5я, кто так же забеременел с контрацепцией. Но я стала замечать, что это действительно сейчас не редкость, с чем это связано, не знаю.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 16:17 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
mama307, удачи вам и здоровья! В прошлом сообщении не написала с кем это произошло - с моей сестрой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB