yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:50 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Хочу предложить наболевшую тему.Красивый город за последние годы превращается не понятно во что...
Нет в городе руководителя!!!
Дома старые все рассыпаются,подъезды -страшно зайти,детские площадки-только для свалки пригодны,в магазины с колясками(инвалидными,детскими) не зайдешь(не потому что нельзя,а потому что никак не зайдешь,двери или ступеньки для этого вообще не предназначины), пойти с детьми отдохнуть,кроме парка летом,некуда....
И все в этом роде!!мне не безразлична судьба нашего города...
Понимаю,что это тема подойдет ко многим городам...но многих я незнаю,сравнить могу только с несколькими..Москва.Раменское.Серебрянные Пруды.Кашира.Ступино.Озёры....
Давайте делиться своими переживаниями,и не только на словах-выкладывать фото!!


Последний раз редактировалось mummy 16-11, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:58 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
mummy
задела за живое, а как вам наши тротуары там не то что с коляской одной ходить ноги переломаешь

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:06 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
каждый раз как смотрю на нарисованную"зебру"возникают мысли-а куда она идет??и кто ее рисовал??
она начинается от бордюра и закачивается у бордюра...(обязательно выложу фото).Особенно интересный переход на у.Гудкова к Торговому центру.!!???это прям игра"что?где?когда?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
nichya писал(а):
mummy
задела за живое, а как вам наши тротуары там не то что с коляской одной ходить ноги переломаешь


О да! А главное, что практически нигде на тротуарах нет съезда на дорогу плавного для колясок (детских/инвалидных), санок, везде бордюры. Пока съедешь/заедешь уже светофор переключается на красный.
Ну и согласна с тем, что нет заведений, где можно посидеть с детками. В той же Планете Суши хоть и есть зал для некурящих, но, мне кажется, туда все-таки долетают отголоски табачного дыма.
А еще конечно раздражает отсутствие нормальных детских площадок во дворах, а где есть так и те наполовину разломаны. Хотя этот вопрос уже не только от администрации зависит, но и от жителей города. Не раз наблюдала за тем, как школьники после занятий на качелях качаются так, что окончательно их доламывают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:12 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
mummy писал(а):
каждый раз как смотрю на нарисованную"зебру"возникают мысли-а куда она идет??и кто ее рисовал??
она начинается от бордюра и закачивается у бордюра...(обязательно выложу фото).Особенно интересный переход на у.Гудкова к Торговому центру.!!???это прям игра"что?где?когда?"


Согласна!!! Живой пример - пешеходный переход около 1 поликлинники!!!

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:13 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
tcherevan
да,ты права,но дети-то,чьи???наши ,человеческие,жуковчане!!!значит это мы такие родители,а точнее никакие,что не можем объяснить,что это наш город!!что кроме нас он никому не нужен,ни ЖКХ,ни мерии...они только о собственном благополучие заботятся.!!у нас во дворе деревянная площадка-ставили 3 года назад перед депутатскими выборами,из массива...очень красивая!!!.....БЫЛА!!!теперь ее можно как лего...собирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:16 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Велена*777*
О,да!!!супер!!а это ДЕТСКАЯ пол-ка!!!к тому же 1!!там в городке все начальство обитает-и тоже,все по....барабану!
Хотя,в ЦРБ дела еще хуже ,чем на улицах Жуковского,и не стыдно никому!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
Лен, согласна! Дорогу иногда вообще лучше не переходить... Сфетофор (около детского мира) работает для пешеходов - секунд 10. Я с коляской чуть ли не бегом перебегаю, а иначе не успеешь!!!

P.S. про больницу - это отдельная тема.....

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:47 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Надо тему поменять на "позор Московской области". Грязнее нашего города в жизни не видела. Администрацию на мыло. К сожалению нам только и остается, что тихо сокрушаться на форуме.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:59 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
mummy
Так я о том и пишу, что здесь вопрос уже не к администрации, а к нашим деткам.

Велена*777*
Я когда писала про бордюры и переход дороги, как раз переход у Детского мира имела ввиду ))) Зеленый горит 12 секунд ))) Да таких по городу много (((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:10 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
mummy писал(а):
каждый раз как смотрю на нарисованную"зебру"возникают мысли-а куда она идет??и кто ее рисовал??
она начинается от бордюра и закачивается у бордюра...(обязательно выложу фото).Особенно интересный переход на у.Гудкова к Торговому центру.!!???это прям игра"что?где?когда?"

Ага, в точку. Я когда там бываю всегда задумываюсь "Или я туплю или руки оторвать тем, кто рисовал ту зебру".

_________________
Изображение 8-926-161-55-23 Светлана
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 18:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
согласна, что мало мест для пребывания с детьми (что-то типа игровых комнат, где не нужен абонемент на год). пришел с ребенком в любое время, заплатил за 30 минут или за 1 час и твой карапуз бегает, прыгает, катается с горки с шариками.

и еще, у нас нет БАССЕЙНА в городе. видите ли нерентабельно это для Жуковского, по словам нашего мэра. ПОЗОР

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:03 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Все,это конечно,правда,но начинать надо с самих себя,те,кто рожал или просто лежал в Жуковском роддоме,вспомните на сколько у нас неопрятные женщины,это же просто ужассссс,при чем неописуемый,перечислять я не буду,достаточного воспоминаний об одном "туалете".Вот и все проблемы.....такие женщины воспитывают детей,соответственно,чего же нам ожидать......наверняка такие же есть и среди нашего городского управления и т.д. общество давно деградирует,плакать хочется zzz_010.gif zzz_010.gif

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:25 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Саш, и не только в РД, в городском парке зайдешь когда поглубже по тропинкам погулять, столько использованных памперсов валяется вдоль тропинок, просто противно становится. Ну поменяла ты памперс ребенку, ну неужели так сложно кинуть его в корзину и выкинуть в первую помойку?
А бычки из окна машины, салфетки, обертки от шоколадок и чипсов?? Да можно бесконечно перечислять.
Ни в Европе, ни в Америке такого не видела ни разу, там наоборот люди остановятся, чтобы поднять и выкинуть бумажку, которую кто-то обронил. Грустно конечно все это zzz_010.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:41 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
tcherevan писал(а):
А бычки из окна машины, салфетки, обертки от шоколадок и чипсов??

А еще просто из окон. Конечно я согласна, что в нашем городе есть огромная проблема - это полное безразличие властей, вечные отговорки, что нет денег ни на дороги, ни на благоустройство дворов, хотя все прекрасно понимают где эти деньги оседают. Я понимаю, всем не нравится жить в грязи по уши и многие стараются хотя бы просто не добавлять еще больше мусора, добросовестно выбрасывая мусор в урны. Но к сожалению никто не сказал, что есть желание самому пойти и что-то сделать во дворе. У нас на Левченко 12-16 можно сказать образцовый двор. Думаете это домоуправление сажает цветы и деревья? На эти деревья все жильцы скидывались деньгами еще 10 лет назад, сами сажали и поливают каждое лето, ухаживают. Цветы тоже сажают жильцы, просто для себя, чтобы самому было приятно смотреть, в частности моя мама. Только своим примером мы сможем воспитать в детях любовь к чужому труду и природе.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB