yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 15-05, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:41 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 20:13
Сообщения: 186
Откуда: Жуковский
Ну, не знаю, мне наоборот кажется, что стало лучше чем, например, лет 5 назад, детские площадки почти в каждом дворе поставили, парк преобразили, площадь сделали впервые за 20 лет наверное, улицы метут, заборы красят,, светофоры поменяли, я своей "старой частью" города - довольна, есть лучше, не спорю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:01 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Мари
да,улучшения начали появляться.....и закончились!тротуарную плитку на у.Гагарина перекладывали несколько раз и забор рядом переносили то к дороге,то к тротуару....делали бюджет Аубакирову...а зайди во дворы у.Дугина-у.Мясищева-КАРАУЛ!!!!!
Как после бомбандировок!!!!старики наши (пережившие войну)и не узнают хорошей жизни,хотя бы на улицах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:10 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
У нашего дома с двух сторон есть подобие"детских площадок",естественно с лавочками...Представьте картину-лето..на площадке только детки с ...родителями,а точнее с мамочками...пьющие пиво,курят одну сигарету за другой..ЖРУЩИЕ всякую гадость(чипсы-...),дают это же детям.Мы ушли чуть раньше(в 20,30) ,они остались,все что у них было,мы запомнили...
На следующее утро-гора бутылок(прям под лавочкой),пакеты от чипсов,сухарей....сладостей...
Так получается,ПОЗОР не ГОРОДУ, а нам ....
Увидев их на след.день-сделали замечание,с акцентом на то,кого они воспитают с такими повадками!!!!а они-"Это не мы",и отвернулись,все аргументы (что мы видели,запомнили),реакции никакой.Они и по сей день ходят на нашу площадку,редко,но ходят.Может,кто-то и узнает себя...но мне-то стыдно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:12 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
mummy писал(а):
У нашего дома с двух сторон есть подобие"детских площадок",естественно с лавочками...Представьте картину-лето..на площадке только детки с ...родителями,а точнее с мамочками...пьющие пиво,курят одну сигарету за другой..ЖРУЩИЕ всякую гадость(чипсы-...),дают это же детям.Мы ушли чуть раньше(в 20,30) ,они остались,все что у них было,мы запомнили...
На следующее утро-гора бутылок(прям под лавочкой),пакеты от чипсов,сухарей....сладостей...
Так получается,ПОЗОР не ГОРОДУ, а нам ....
Увидев их на след.день-сделали замечание,с акцентом на то,кого они воспитают с такими повадками!!!!а они-"Это не мы",и отвернулись,все аргументы (что мы видели,запомнили),реакции никакой.Они и по сей день ходят на нашу площадку,редко,но ходят.Может,кто-то и узнает себя...но мне-то стыдно



Об этом я и говорю!!!!!!!!+1000 zzz_010.gif

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:16 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Стыдно за нашу Мерию,ЖКХ,соседей по подъезду,водителей....за всех!и обидно,что ято не такая,мусор не брошу,в карман кладу,детей к этому приучила(даже 2х.лет. дочь),на природе собираю все в мешки(даже чужое).Друзей воспитываю.но я одна,мне тяжело,я иду делаю замечание 9л.сыну,он поднимает,а мужчина впереди(лет50-60) идет и кидает пустую пачку от сигарет...Приходится выбирая выражения обьяснять-что это не мужчина,а СВИНЬЯ.
Где с..у,там жру!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:21 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
mummy писал(а):
Стыдно за нашу Мерию,ЖКХ,соседей по подъезду,водителей....за всех!и обидно,что ято не такая,мусор не брошу,в карман кладу,детей к этому приучила(даже 2х.лет. дочь),на природе собираю все в мешки(даже чужое).Друзей воспитываю.но я одна,мне тяжело,я иду делаю замечание 9л.сыну,он поднимает,а мужчина впереди(лет50-60) идет и кидает пустую пачку от сигарет...Приходится выбирая выражения обьяснять-что это не мужчина,а СВИНЬЯ.
Где с..у,там жру!!


Мы ребенку день рождения отмечали на природе,за день до этого все выгребли,отметили,все в мешки собрали и выкинули,приходим туда дня через 3.....моему шоку не было предела,до этого я думала,что там с годами столько грязи было,а оказалось,что это были цветочки,я даже не представляю,что надо делать,чтоб за 3 дня превратить все в мойку и самим ведь не противно.....а вы говорите правительство,если мы для себя ничего не делаем,то им то для нас, тем более.Так что с себя начинать надо...

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:26 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
я с ребенком на площадке гуляю...и мусор (втихую)подбираю,т.к. помойка под боком.А в нашем доме на 5 эт.живет мужчина-таксист(иногда уходит в запои),он вообще мусор(мелкий)в окно выбрасывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Девочки, вчера вечером гуляли по броду. Идут два парня лет по 25, немного навеселе, один с букетом цветов и с бутылкой пива. Случайно ее выронил, она упала и раскололась на несколько крупных осколков, которые совершенно без проблем можно было поднять и выкинуть в урну, которая была в метре от него. Так они заржали над этим, а тот кто ее выронил взял и еще ногой отшвырнул эти осколки так, что они рассыпались на маленькие. Это все при гуляющих детях. На мое замечание о том, что он творит я была послана далеко и надолго... В результате я и еще одна девочка ползали по асфальту и собирали осколки, там ведь наши детки гуляют. Вот и девушка у него наверное такая же, раз с таким дебилом встречается, и детей так же воспитывать будут. zzz_010.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:10 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
mummy писал(а):
У нашего дома с двух сторон есть подобие"детских площадок",естественно с лавочками...Представьте картину-лето..на площадке только детки с ...родителями,а точнее с мамочками...пьющие пиво,курят одну сигарету за другой..ЖРУЩИЕ всякую гадость(чипсы-...),дают это же детям.Мы ушли чуть раньше(в 20,30) ,они остались,все что у них было,мы запомнили...

На следующее утро-гора бутылок(прям под лавочкой),пакеты от чипсов,сухарей....сладостей...


это конечно,ужас! Я не представляю,как я буду гулять с дочкой на этой площадке, вечные компании пьющие спиртные напитки, тут же при мне мужчина лет 30(я шла с коляской) выбросил бутылку в кусты,на моё замечание,я столько о себе нового узнала zzz_038.gif zzz_004.gif zzz_004.gif zzz_004.gif

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:12 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
artemova
Да,хорошо,что ХРЮКАТЬ еще не начали....,Нет,лучше бы хрюкали....НЕ люди,а синьи.
Страшно то,что таких МНОГО,а других ЕДИНИЦЫ.и большинство детей вырастут с пониманием НОРМЫ-хаосаи свинства!!!а нашим деткам,как меньшинству,будет тяжело все исправлять!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:43
Сообщения: 11
Откуда: Жуковский, Громова
Я каждый раз как с коляской гуляю мимо детской площадки у аттракционов в парке - так ужасаюсь! Там стоят эти жуткие каменные уродища (еще со своего детства помню) - сова, верблюд, рыбка и т.д. Это ж как туда можно своего ребенка пускать? Там не за что зацепиться, никаких перил и т.д. А каменная горка??? Это ж как с нее кататься?? Увидела бы кто такое спроектировал - удавила бы! уродские лавки, страшные качели.. так стыдно за свой город... ну уж в детском парке-то можно сделать достойную площадку! zzz_035.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Давайте придумывать лозунги для нашего города,и вывешивать хоть в своих подъездах....!!пусть не все,пусть единицы,но посмотрят на себя со стороны.... zzz_013.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:43
Сообщения: 11
Откуда: Жуковский, Громова
Кто бутылки бить ввел в моду - тот получит сейчас в морду!
Выплюни жвачку в бак - тогда будешь не м*дак!
Коли ср*ный ты гопарь - шелуху везде кидай!
Если съел ты пачку чипсов - выкинь в урну, будет чище!
Своему здоровью враг - выкинь сигарету в бак!
zzz_017.gif эх наболело!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:50 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
zzz_028.gif zzz_028.gif а что я скопирую.
Ведь они только такой язык и понимают!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:00 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Хотела найти фотографии, но ни на одной не попала целиком площадка. Мы были летом в Великом Новгороде (это недалеко от Питера), так там в одном из районов в мааааленьком парке ТААААКАЯ детская площадка забахана, закачаешься. Там и для маленьких деток и для больших деток, горки маленькие, большие, винтовые, канаты, машинки, кассы для игры и куча всего еще. И во многих районах города такие площадки, хотя городок небольшой, 500 тыс. жителей. Про городской парк я вообще молчу.
Рядом с детской поликлиникой вот такая площадка сделана, на ней много таких домиков разных:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB