yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 14-05, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:45 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 00:53
Сообщения: 2486
mummy писал(а):
каждый раз как смотрю на нарисованную"зебру"возникают мысли-а куда она идет??и кто ее рисовал??
она начинается от бордюра и закачивается у бордюра...(обязательно выложу фото).Особенно интересный переход на у.Гудкова к Торговому центру.!!???это прям игра"что?где?когда?"


А меня ОЧЕНЬ умиляет зебра которая находится на Чкалова, если переходить дорогу со стороны больницы взрослой к паспортному столу, зебра упирается ПРЯМО В ЗАБОР!!!!! zzz_028.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:50 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 00:53
Сообщения: 2486
Велена*777* писал(а):
Лен, согласна! Дорогу иногда вообще лучше не переходить... Сфетофор (около детского мира) работает для пешеходов - секунд 10. Я с коляской чуть ли не бегом перебегаю, а иначе не успеешь!!!

P.S. про больницу - это отдельная тема.....


У Взлета тоже светофор 13 секунд, пока с бордюра с коляской соскочишь начинаешь идти и светофор уже моргает, прибавляешь скорости, заскакиваешь на бордюр и О, ЧУДО, ПОВЕЗЛО, успела дорогу перейти! (да забыла еще написать, что для всех этих маневров ты должна стоять первая на сфетофоре, чтобы как только загорится зеленый, дать старт!!!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:00 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 00:53
Сообщения: 2486
tcherevan Таня нам к сожалению о таких площадках остается только мечтать!!!
zzz_010.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
со всеми полностью согласна. не город а помойка.
когда ходила с коляской чаще замечала препятствия. сейчас уже меньше обращаю на это внимание.
всегда держу дверь помогая зайти в магазин мамочке с коляской. и в ответ на спасибо отвечаю, что сами такие были. а мужики идут не замечают. везде их надо ставить на место. даже в аптеке пытаются первыми влезть им ведь нужнее. вот оно воспитание.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:29 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
уф, наболело. лет 5 назад я бы тут целую петицию написала!!!

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
Таня писал(а):
уф, наболело. лет 5 назад я бы тут целую петицию написала!!!


На самом деле можно писать бесконечно..... начиная с бабулек, которые чуть ли не толкают беременных женщин, и заканчивая мужчинами, которые всегда спят в электричках, завидя беременную. Мне вообще один раз в автобусе сказали (я ехала с выхино, с универа 38 недель беременности) цитирую дословно: "Понаражают по одному ребенку, и думают что они царицы!!!!"

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:56 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Велена*777* писал(а):
Таня писал(а):
уф, наболело. лет 5 назад я бы тут целую петицию написала!!!


На самом деле можно писать бесконечно..... начиная с бабулек, которые чуть ли не толкают беременных женщин, и заканчивая мужчинами, которые всегда спят в электричках, завидя беременную. Мне вообще один раз в автобусе сказали (я ехала с выхино, с универа 38 недель беременности) цитирую дословно: "Понаражают по одному ребенку, и думают что они царицы!!!!"


вот поэтому рожать и не хотят, в том числе и я. у нас для этого ничего не приспособлено. даже деньги никакие не нужны.
ладно, с коляской мы ходим не так долго. инвалидам намного хуже, всегда думаю, перешагивая очередной бордюр и обходя ямку на асфальте.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:04 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 15:23
Сообщения: 500
Откуда: Жуковский
А у центра на Гудкова, наконец с делали заезд к входу, но вот не задача, там чаще всего стоят машины, причем на самом заезде, видимо это для них zzz_038.gif 1 раз повезло по нему заехать, а выехать уже не получилось. а бордюры там сами знаете какие zzz_004.gif

_________________
снова с вами на связи Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 05:30 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 08:15
Сообщения: 208
Откуда: Россия, Раменское
Велена*777* писал(а):
Таня писал(а):
уф, наболело. лет 5 назад я бы тут целую петицию написала!!!


На самом деле можно писать бесконечно..... начиная с бабулек, которые чуть ли не толкают беременных женщин, и заканчивая мужчинами, которые всегда спят в электричках, завидя беременную. Мне вообще один раз в автобусе сказали (я ехала с выхино, с универа 38 недель беременности) цитирую дословно: "Понаражают по одному ребенку, и думают что они царицы!!!!"


Да, быть беременной и ездить на работу в электричке, как мне это знакомо. Я всегда ездила на Спутнике, так быстрее, да и в обычной электричке вечно накурено. Часто или почти всегда ездила стоя до самого Казанского. Так как не могла влезть быстрее всех и занять себе место. Живот был большой, но никто его как бы не замечал и место не уступал. Мне было неудобно напрашиваться уступить мне место. Вот так и ездила ,пока в один прекрасный момент не грохнулась в вагоне в полуобморочном состоянии. Помню, что ко мне даже никто не подошел и не помог встать. Я очухалась и стала подниматься, вот тогда то все и увидели что я, блин, беременная. После этого местечко для меня нашлось. Вот такие "вежливые" все и "внимательные" люди, вечно делающие вид что спят.

_________________
Изображение Изображение

Если я пропустила выкуп ,позвоните мне пожалуйста 8(916) 119-ноль9-8четыре или напишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:11 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Katyusha
zzz_038.gif zzz_038.gif zzz_036.gif какой кошмар, эхх...мужчины, а женщины то что? Я принципиально нигде не садилась: ни в метро, ни в транспорте чтобы не возникало таких ситуаций...но спасибо мужу, уже как 5 лет за рулем )) Сейчас офигеваю от новых отреставрированных "лежачих полицейских" по Гагарина. Даже на своей высокой подвеске боюсь их проезжать...все ведь и так притормаживают зачем заставлять останавливаться вообще zzz_017.gif пробки создавать...( а пешеходов и так пропустят, я лично как вижу что кто-то стоит у зебры-сразу останавливаюсь.

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:22 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
mummy писал(а):
Давайте придумывать лозунги для нашего города,и вывешивать хоть в своих подъездах....!!пусть не все,пусть единицы,но посмотрят на себя со стороны.... zzz_013.gif


Сейчас пошла мода признаваться в любви на асфальте, так вот на улице Анохина решили эту идею для другого использовать. Под балконами на дорожке краской написали "Если бросил ты окурок, так и знай, что ты придурок!" zzz_028.gif

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
я в 33 недели поехала с мужем к нему домой (гусь-хрустальный владимирская область) на электричке это 5 часов езды, на утренней элект, народу много, начало сентября, еще не холодно, одеты легко, так я до куровской ехала стоя (где то 45 мин - час езды), и никто не подумал уступить место беременной, все мимо проходили и толкали меня, а потом на куровской женщина сходила, и сказала мне садись, но я не успела сесть, так как на место плюхнулся парень лет 25 в наушниках, и пока ему эта женщина не сказала, он и не подумал на меня посмотреть и уступить. так что молодежь у нас не воспитанная, и еще в 29-30 нед я ехала с работы в автобусе пазике (как 525), автобус битком, я прошла на заднюю площадку, и висела животом над мужиками, и ни один не уступил, кто спящим притворился, кто газету читает, спасибо девушке молоденькой, уступила, ведь беременным на большом сроке руки вверх поднимать нельзя, и никого это не волнует.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
у меня муж всегда и всем уступает место, а когда я с ним езжу, он в первую очередь меня сажает, и если больше дам, пожилых и детей нету, то сам садится.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:33 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
tcherevan писал(а):
Мы были летом в Великом Новгороде (это недалеко от Питера), так там в одном из районов в мааааленьком парке ТААААКАЯ детская площадка забахана, закачаешься.


Далеко ездить не надо. Я работаю в пос.Красково, там в одном дворе один пожилой человек с золотыми руками и добрым сердцем сделал площадку для детей такой красоты непередаваемой. Из старых спиленных деревьев сделал чурбаны, на них стоят горшки с цветами, на деревьях лешие и бабки-ежки из веток сделаны, везде цветочки посажены, лавочки покрашены, на детской площадк на заборчике старые советские резиновые игрушки одеты и никто ничего не ломает, не отрывает. Дети летом дружно цветы поливали вместе со взрослыми. Жаль сейчас осень и цветы все убрали, а так бы фото сделала. Летом было просто как в волшебной сказке. А зимой в этом же дворе все дружно елочку наряжают. Девчонки, надо самим брать инициативу украшать дворы.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:34 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
Валик писал(а):
Сейчас офигеваю от новых отреставрированных "лежачих полицейских" по Гагарина

zzz_019.gif жесть!!! Я один раз так и сказала водителю маршрутки будучи все еще беременной: еще один такой "взлет" и повезешь меня в роддом!!!

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB