yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ставили ли вы себе ВМС?
Да 12%  12%  [ 6 ]
Нет 78%  78%  [ 39 ]
Планирую 10%  10%  [ 5 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:18 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:03
Сообщения: 350
Откуда: Жуковский
Надеждабел, а что означает эта фраза?

Надеждабел писал(а):
если женщине хватит дозы эстрогенов и не будет постоянной мазни.

_________________
... вот вам, блин, и чаёчки-кофеёчки... (Масяня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 12:10 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
На любом совершенно препарате в первые 3 месяца приема бывают кровянистые выделения, когда организм адаптируется к таблеткам. Но чем меньше доза эстрогенов, тем больше вероятность возникновения этого побочного эффекта. На контрацептивный эффект это не влияет.

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 13:56 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Мама Гордея
Маш, я когда начинала противозачаточные таблетки пить до Макса еще, у меня месяца два-три все устаканивалось, были небольшие выделения кровянистые в течение месяца, а потом все устаканилось. Зато месячные были не месячные, а сказка. Живот не болел совсем, да и не такие обильные. А до таблеток в первый день впору на больничный было уходить, просто на стены вешалась, и никакие таблетки не помогали, иногда аж до отключки сознания боль была.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:00 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:03
Сообщения: 350
Откуда: Жуковский
Вот читаю я всё это и... хоть вообще мужа к себе не подпускай. Так не хочется свой организм насиловать.
Андреева вообще сказала, что гормональные препараты могут провоцировать различнае опухоли.
Спираль я и так уже не стала ставить, решила подождать до первых месячных. А там посмотрим, может опять эрозия моя ко мне вернётся (не хотелось бы конечно).
Я вот про пластырь думаю...

_________________
... вот вам, блин, и чаёчки-кофеёчки... (Масяня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:36 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
На пластырь бывает аллергия :)))
На лекцию не обязательно 10, хотя бы человек 7

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:50 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
почитала... и обалдела..девочки, вы что.... в каменном веке живете? вмс это грех.. а презерватив или прерванный акт с точки зрения церкви например не грех?.. такими разговорами нам в пещеры охотиться на мамонтов .... гармоны глотать это нормально.. вксно даже. и не вредно.. ага рассказывайте... ВМС это не гормноны.. !1это один из огромных плюсов..мое мнение.. не знаю.. тем кто рожал .. кто замужем.. и у кого один партнер.. .. вмс это лучший способ предохранения... для меня эо выбр №1 .. без всяких сомнений.. Сумбурно как то получилось.... но блииинн.. почитала и вот.. что получилось)))

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:37 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Сима
ну мне кажется это Саша Алексашка выдержку из инета привела + и -, и про грех там написано, но мало кто, думаю, ВМС рассматривает с этой точки зрения. У меня, например, эррозия, поэтому пока не вылечу предпочту противозачаточные. А так, несомненно, это удобно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 05:33 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:03
Сообщения: 350
Откуда: Жуковский
Сима, спасибо за участие в теме. Сумбурно, но со многим согласна. В остальном всё индивидуально.

tcherevan. Тань, а ты как с эрозией лечишься?

_________________
... вот вам, блин, и чаёчки-кофеёчки... (Масяня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:18 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Маш, никак. Говорили до первых родов лучше ничего с ней не делать, после родов через 2 месяца Якунин сказал, что она стала гораздо меньше и пока ее трогать не нужно. Но я думаю, что сейчас рожу и буду лазером прижигать все-таки, все ж таки очаг неблагоприятный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:27 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
ВМС использую с 1999 года, вставила, когда старшему сыну было полгода. Вставляла каку-то белорусскую спираль с серебром - в первыые полгода были неприятные ощущения внизу живота, иногда даже рези, потом все улеглось. Эта спираль простояла у меня 6 лет. Вынимала ее, когда решила забеременеть опять, обследовалась - врач сказала что не видит никаких явных последствий ношения спирали. В общей сложности год потом не могла забеременеть (без учета перерывов на лечение и т.п.). И все-равно, несмотря на некоторые неудобства во время и после ношения спирали, я в первые-же месячные после рождения второго сына - поставила спираль, теперь уже Мультилоуд - довольна как слон - никаких неприятных ощущений, ну а к длительным месячным я уже давно привыкла. А по поводу советов - каждому свое - я например не могу пить таблетки, так как человек я не очень организованный и все время забываю. Ну про презерватив я вообще молчу - это просто не жизнь.... А про то что спираль это миниаборт - может-быть я просто не хочу об этом задумываться и обманываюсь.....не знаю.. Настоящий аборт был бы для меня тяжелейшим стрессом.

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:22 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
У меня тоже Мультилоуд..и тоже довольная как слон.. и уменя эрозия!1 между прочим.. и вообще прежде чем прижигать рекомендую девочки хорошо подумать и почитать литературу.. во всем мире сейчас не прижигают эрозию.. !1 только у нас совок еще остался.. и все наши врачи очень любят пугать что если не прижигать то тогда рак.. все это фиХХня!1 рак как сделсие после эризии это глупость и полная ахинея!!.. повторюсь но для родивших замужних женщин ВМС это лучший метод.. у меня вообще еще и цикл сбитый наглухо.. девочки зато сейчас как часы.. отпуск планировать можно))))))))))

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Соблазните на Мультилоуд....Задумалась ))))
Для меня аборт тоже не выход. (((((( Стресс (((((

Эрозию я лечила прижиганием 2 раза после каждых родов. Толку мало. 2 года назад пришла к Андреевой на проф.осмотр. Она опять ее углядела и выписала свечи с метилурацилом. И чудо! Эрозия моя пропала ))))))
Сейчас после родов вроде не было. Но сейчас опять к Андреевой надо сходить - пора на профосмотр.
Кстати, как она сейчас принимает?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:54 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
Сима писал(а):
У меня тоже Мультилоуд..и тоже довольная как слон.. и уменя эрозия!1 между прочим.. и вообще прежде чем прижигать рекомендую девочки хорошо подумать и почитать литературу.. во всем мире сейчас не прижигают эрозию.. !1 только у нас совок еще остался.. и все наши врачи очень любят пугать что если не прижигать то тогда рак.. все это фиХХня!1 рак как сделсие после эрозии это глупость и полная ахинея!!..
Откуда такие сведения? Вы ориентируетесь в медицинской литературе, посещаете тематические конференции, читаете западные медицинские журналы? Или Вы опираетесь на свой многолетний опыт ведения больных с эрозией шейки матки?
Рак шейки матки во всем мире выходит на одно из первых мест среди злокачественных заболеваний у женщин, особенно у молодых. Группа риска - это пациенты с эрозией шейки матки и вирусом папилломы человека высокого онкогенного риска, особенно 16, 18 типа. Конечно, далеко не у всех при наличии этих условий возникают раковые клетки. Но, по-моему, логично предпринимать меры по профилактике такого грозного заболевания, а не ждать "пронесет-не пронесет". Кстати на Западе эрозию матки также прижигают радио-волновым методом.

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:11 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 14:25
Сообщения: 511
Откуда: Жуковский, Гудкова
А мне в свое время еще до первых родов эрозию шейки вылечили без прижигания - тампонами с Хитозаном, и тфу-тфу-тфу больше не возвращалась.

_________________
Cabela's - одежда и обувь для всей семьи ||| Тайское серебро ||| Bio косметика из Франции
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 07:33
Сообщения: 13
Я вчера была у гинеколога, так она меня тоже отговаривала от спирали...
Это прошлый век, по её словам. Таблетки пить не хочу. Может кольцо поробовать, а у него противопоказания есть?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB