yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 27-04, 09:12
Сообщения: 367
Откуда: Жуковский, Солнечная
Валик, спасибо. Я так поняла, не считая первых необходимых приобретений, средняя сумма где-то 1000-1500 руб. в месяц?

_________________
Изображение
Изображение
AVON. Район Гудкова- Молодежная- Лацкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Не знаю на скольку пудели прихотливы в еде...моя с удовольствием поест со стола zzz_041.gif , но ночью у меня будет побудка с позывом погулять...стараюсь кормить сухим кормом, от него нет сюрпризов ))) А так определитесь для себя как будете кормить: сухой или со стола...и строго придерживайтесь правил...не смотрите в глаза, они всегда голодные zzz_036.gif live-big-10.gif У меня по первому времени деньги улетали на решение проблем желудочных у нашей дамы ))) Думаю что и того меньше чем 1000 руб, учитывая что животное здорово...Может у кого из девочек есть пудельки?

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 14:02
Сообщения: 163
Девочки, на счет шерсти - сейчас есть в продаже замечательная расческа, если не путаю, фурминатор. Счесывает до 90% выпавшего волоса (после пуходерки с моего ретривера сыпались жесткие волосы, которые она не вычесывала). После нее не сыпется никакая шерсть. Я очень довольна.
По поводу обуви и мебели. Продаются клетки для собак. Ее можно накрыть покрывалом, можно закрыть мебельными щитами - и не будет смотреться клеткой. Для собаки это домик, как конура или нора в природе, для хозяев- уверенность в своем имуществе, когда собака остается дома без присмотра.
Алексашка, бери мою поиграться, она будет рада zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:07 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
аня752,с твоей красоткой одно удовольствие возиться,привет ей передавай,обязательно приду поиграть как-нибудь ))))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
аня752
мы когда свою псину у заводчика забирали, она мне сказала: "Только в клетке не держите" ))) Ну как так можно...а попить, поесть...тем более если уходить на целый день, собака что должна в лежачем положении день провести в ожидании освобождения zzz_026.gif Я не понимаю, кто так делает, лучше собаку вообще не заводить...Куда гуманнее, на крайняк в туалете с пеленкой и мисками..)))

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:08 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
аня752
а можно поподробнее про фурминатор... zzz_014.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:11 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Валик,фурминатор выглядит вот так Изображение ,я тоже обратила на него внимание,Ань,а он для кошки шотландца подойдет или для кошек другие?

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:20 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
я так понимаю что это мелкая металлическая расческа??? Она же не электрическая?)))

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:23 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Алексашка
кошкам тоже подходит ))) http://www.furminator.biz/about.php

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:24 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Валик писал(а):
я так понимаю что это мелкая металлическая расческа??? Она же не электрическая?)))


Да,по-моему))))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:45 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Я за животных!И когда мне было лет 13 родичи подарили мне щенка немецкой овчарки.И понеслось,обучали у дрессировщика,ухаживали,обожали и т.д.Но характер у кобеля был своенравный,можно сказать "бешеный",умный очень,гулял сам и приходил к подъезду сам,не укусил ни разу ни кого,за всю свою 13-летнюю жизнь,но беситься любил......сколько сил надо было,чтоб вымотать его на прогулке,уговоры у подъезда,чтоб он оставил дубину и не тащил ее в дом.А шерсть,ооооо-это постоянный пылесос,круглосуточно,а когда осень-грязные лапы-ванная,воды море.....Весело конечно,но сил требует оч много.Когда умер мой папа,т.е. хозяин в семье,собака практически отбилась от рук,нас с мамой он слушал конечно,но не особо,потом стал болеть и в итоге мы его усыпили по мед.показаниям.Даже похоронили его в лесу,рядом с кладбищем где папа похоронен.Мы его оч любили и решение об усыплении далось оч не легко.Теперь у нас тойка гладкошерстная,характер еще тот,лизунья,ворчунья,короче мелочь,когда покупали думали спокойнее будет,уход конечно совсем другой,с овчаркой и не сравнить,шерсти намного меньше,НО она сучка и в каких то аспектах требует даже больше внимания.Воть.Собаки бывают разные и я думаю если уж люди решились взять себе питомца,то они вкурсе,что за ним ухаживать надо как следует.Кошек не люблю,а муж попугая хочет,говорит мечта его детства,но я пока против.Мне собаки хватает.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 14:02
Сообщения: 163
Валик писал(а):
аня752
мы когда свою псину у заводчика забирали, она мне сказала: "Только в клетке не держите" ))) Ну как так можно...а попить, поесть...тем более если уходить на целый день, собака что должна в лежачем положении день провести в ожидании освобождения zzz_026.gif Я не понимаю, кто так делает, лучше собаку вообще не заводить...Куда гуманнее, на крайняк в туалете с пеленкой и мисками..)))

Во-первых, моя первая реакция на клетку была такая-же, как у вас.
Но , когда сыну было 4 года, а собаке 4 месяца, возникали ситуации, когда их надо было разделить. В школе инструкторша очень советовала клетку, ветеринар тоже.
Клетки существуют разных размеров, у меня, если не ошибаюсь, самая большая. Собака не лежит, зажатая, у нее там игрушки и миска с водой. Кроме того, никто и не закрывает ее на целый день. Когда мы дома- собака тоже дома. И потом щенок- это тот же ребенок, он может сгрызть что-нибудь опасное для здоровья, всего не учтешь и не спрячешь. А про поесть вообще не говорю-кормлю 2 раза в день, она съедает в остальное время миска пустая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 02:27 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 19:49
Сообщения: 689
Откуда: раменское
домашние питомцы - это большая ответственность!!! и если к этому не готовы, лучше не заводить их.
очень печально видеть, как мучаются животные zzz_036.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 09:40 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
когда родился мой малыш у меня был кот, две морские свинки и волнистый попугайчик. Времени на всех не хватало. свинок отдали знакомым. на кота мы никак не реагирум, он его просто не видит, а коту лишь бы его не трогали, а попугайчика мы любим - он нам чирикает а мы смотрим на него. в общем мы с животными и они с нами ужились.

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 26-02, 14:10
Сообщения: 348
каждый тут должен решить сам. Животинки - гемор конечно. Но....люди же разные, кому то собрать шерсть и вычистить лоток раз в день РАБОТА, кто то не заметит даже :) у меня всю жизнь был зоопарк. Аквариум, кенар, кошка, коккер (кстати, собака не для квартиры, я не про американского, англичане ОЧЕНЬ вредные, есть несколько примеров, и побегать любят много). Сейчас у нас кот...ему 7 лет, кастрирован. Очень красивый, лохматый конечно, но главное бесконечно добрый. Первые 3 мес. он не замечал ребенка, а сейчас...что с ним доча только не делает (конечно мы запрещаем таскать за хвост), но она и части тела на нем показывает, и лежит на нем, а обнимает. Короче позитифф.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB