yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 10:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Татьяна писал(а):
как хорошо, что у нас никаких кредитов нет, и ипотеки тоже!!! Чисты, как банные листики zzz_019.gif . Будем жить на гос.зарплату и надееться на лучшее... Мне кажется, всё не так плохо у нас, как слухи распространяются live-big-01.gif !!!
а что хорошего в том, что нет своей квартиры? zzz_038.gif согласна, что намного спокойнее сидеть на попе ровно , так и рисков меньше что-то потерять... только если не терять, то вряд ли и найти что-то получится, ИМХО ;)
и вообще, фефочки, давайте польше позитиффффа!!! чего это мы тут друг друга пугаем? zzz_017.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 11:03 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
KsayTi
Книжка 1987 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 11:24 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Елена писал(а):
и вообще, фефочки, давайте польше позитиффффа!!! чего это мы тут друг друга пугаем? zzz_017.gif

Дак, тема такая zzz_003.gif

Мне, например, при троих малых детях, как-то не хочется до последнего сидеть в позитиффе, убеждая себя, что все замечательно и так, пока что-нибудь реально не "долбанет"...

Вообще, конечно, дело не в страхе, в нем конструктива мало zzz_028.gif

По мне, дак, почему бы не обсудить какие-то практические действия или мысли? Кому-то интрересно как быть со сбережениями, кредитами, мне, например, в чем лучше крупу и пр. хранить zzz_019.gif Стоит, ли пересыпать из пачек в какую-то герметичную емкость, опыт хранения риса в пачке в шкафу показал, что через месяц рис начинает этим шкафом отдавать zzz_026.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:27 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
То-то в нас весь запал угрозу видит, у нас есть оружие которому нет аналогов нигде в мире и до фига, кстати. И денег на военные разработки у нас никогда не жалели. Военная подготовка тоже круче.

В этом плане У нас точно конкурентов нет!!!! paladin.gif live-55.gif dwarf.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:45 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
а что хорошего в том, что нет своей квартиры?

Елена а это не к нам вопрос, а к нашему государству!!! Вот нет у нас своей квартиры и заработать на неё простой смертный, работающий на это государство, увы, не как не может!!! Воровать идти, что ли? И родители наши не денежные магнаты, в деревне живут, пенсию считают и картошку едят!!!! Лена, ты сама подумай, если покупать квартиру в ипотеку (сейчас это вообще не реально) даже в Жуковском за 3 мл.руб паршивую 1 комн.хрущёвку в месяц нужно платить 50 т.р в месяц за неё в течении 20 лет!!!!! А жить то на что???? Это надо сотню как минимум получать, чтобы жить в этой парщивой квартирке zzz_017.gif Знаешь, нам както эту кабалу не очень хочется (а точнее совсем не хочется) тянуть!!!!!!!! Так что Лена не зли меня квартирным вопросом!!!! zzz_017.gif zzz_017.gif zzz_017.gif Ты думаешь мы просто дома сидим на диване? Муж чуть ли не на 3 работах работает, а я сижу по уходу, потому как если я выйду на работу, а сейчас всех увольняют в милиции, то я могу попасть в это число!!!! Меня такой расклад не устраивает, вот сижу и получаю пока 5 тыс.р И муж у меня не президент какой-нибудь прибыльной канторки!!!!!
Я рада за вас, что у вас есть своя квартира и вы не сидите на ПОПЕ!!!!!! girl_werewolf.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 14:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Татьян, а мы "на попе не сидим" ))))( и не воруем тоже) у нас квартира в ипотеке. хотя я отлично тебя понимаю, что честно работая в госструктуре, з/п не позволит взять ту же ипотеку ( в данный момент вообще нереально). и родители у нас не денежные магнаты ;), пока мы к ним за помощью не обращались (ттт)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 14:12 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Annik писал(а):
]Книжка 1987 г.

А что смущает? Думаешь изменилось что-то в плане подготовки? У меня 4 знакомых спецназовца было, 1 вот погиб, геройски между прочим.
И я знаю, через то они там проходят и для чего. И не только в спецназе, наши солдаты регулярно побеждают на соревнованиях и учениях, потому то их обучают в куда более экстремальных условиях, куда до них сытым ухоженным, со всех сторон опекаемым, американским солдатам, к примеру. Да, наша армия -штука жестокая, но далеко не бесполезная.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Последний раз редактировалось KsayTi 10-12, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 14:20 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
На ссорьтесь, девочки. Жилье-тема очень болезненная, особенно московно-подмосковное.
Татьяна
А почему вы не в бронницах живете, кста? Там же, вроде бы, деревня олимпийская и условия шикарные для тренировок. Квартиры дешевле, опять же. Или вас привязывают к определенным спортивным учреждениям?
Эх, 5 лет назад в бронницах за 6 тысяч баков можно было спокойно квартиру прикупить :(

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 14:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Оксан, а мы и не ссоримся)))) просто каждый мнение своен высказал по наболевшему вопросу, даже не так, каждый описал сложившуюся жизненную ситуацию. и во многих вопросах я с Татьяной согласна, сейчас очень тяжело (в нашей стране )обзавестись собственной квартирой и спокойненько жить и растить детишек zzz_036.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:22 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
KsayTi Да, при чем тут бравые парни из спецназа. Оборонная промышленность в ж... Чего уж далеко ходить, в Жуковском живем, в каком состоянии сейчас финансирование и развитие авиации? Больше показухи, а как на самом деле изнутри обстоят дела люди которые в этой отрасли работают много могут рассказать. Да и по зп работников этих предприятий уже можно сделать выводы.
Большая наивность, предполагать что с этой стороны все зашибись и случись что - до сих пор "самые сильные".
Кстати, на днях где то читала в связи с кризисом штат вооруженных сил сокращается почти в 6 раз zzz_038.gif Не назнаю на сколько это правда. Очень конечно своевременно zzz_026.gif

Почитай "Мородер", в сети есть, очень увлекательная книжка, только мурашки по коже потом от слишком уж похожести развития сегодняшних событий, а книжка писалась черт знает в каком году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:26 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Насчет военной подготовки не знаю, может мы и лучше, но вот насчет техники...есть, конечно кое-что лучше чем у Запада, но это все разрабатывалось во времена СССР (умели тогда делать!), а сейчас ничего нового у нас уже нет и никому ничего не надо....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:53 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Почему нету-то? Если постоянно что-то новое демонстрируется?
А что с авиацией? Зп у них вполне себе приличные, у Xea муж в ЦАГИ работает, рассказывал.
Да если бы не были сильными, уже давно все отняли бы, штаты любят чужими ресурсами поживиться.
Я считаю заблуждение- это как раз это думать, что у нас никому ничего не надо в оборонной промышленности, если старое разваливается - совсем не значит, что новое не образуется, просто эта информация засекречена, как в свое время была засекречена то, что теперь разваливается - устарели значит объекты

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:58 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
KsayTi писал(а):
А что с авиацией? Зп у них вполне себе приличные

З/п может и приличные, но что нового наша авиация выпускает? Лучше 29 мига до сих пор ничего лучше так и не изобрели, а про гражданскую авиацию я вообще молчу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 16:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
И вообще, чернухи хватает в СМИ, которым, кстати, сами работник СМИ ни в ноль не доверяют и откровенно говорят, что наши телевиденье и пресса- откровенное дутое фуфло, сплошная борьба за рейтинги, в которой все средства хороши.
Так что, не знаю как у вас, а у меня все было, есть и будет хорошо! А в случае чего, выход из любого положения найдется, если его и искать, а не биться в истерике. ТТТ

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 16:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Су-35, к примеру. Или ПАК-ФА т50.
Ну, про тополь, думаю, упоминать даже не стоит, и так все знают. Хотя это уже не авиация, но оружие аналогов которому нет нигде в мире

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Последний раз редактировалось KsayTi 10-12, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB