yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Финансовый кризис-что скажете?
СообщениеДобавлено: 05-12, 02:33 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Не знаю, в какой раздел, наверно, сюда.
Давайте поговорим про кризис zzz_036.gif . Нас он пока особо не тронул, но становится уже страшненько, смотрю как растут цены на продукты, на детские товары и как-то не по себе zzz_026.gif Просто реально, зарплаты хватает только на месяц, а раньше могли вполовину спокойно уложиться. Муж говорит, весной будет что-то страшное, а потом на поправку пойдем, хочется верить и надеяться. Смотрю на знакомых, кого-то в отпуск отправили за свой счет, у других зп урезали процентов на 40, наш папа пока держится, генеральный им сказал, что будут стараться быть на плаву, но не обещают, страаааашно zzz_010.gif

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:46 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
А наш папа вчера пришел, сказал что урезали на 10% и радуйтесь - в других больше урезали! Хотя не очень понятно, как-будто они в кризисе виноваты! Продажи не падают, обслуживание тоже, еще и цены подняли, а зп все равно урезали!
Я уж надеялась что вскорости все наладится, а ты говоришь к весне что-то страшное!... zzz_038.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 11:02 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Feya
Tan"ka ладно, хоть не увольняют!!!! А то по стране сейчас волна увольнений идёт!!!! Везде!!!! Предприятия мало того работать в три раза меньше стали, так ещё и сокращают всех. Армия в шесть раз штат урезает, милиция на 15% (слава Богу я в отпуске пока сижу по уходу. Хотела выходить уже на нормальную зарплату, ай, думаю, нет, подожду ещё.... ) Вот живём в минус zzz_010.gif . Хорошо хоть заначка небольшая была, тянем каждый месяц оттуда jester.gif . У меня на компе даже программа "Семейный бюждет" стоит, все расходы и доходы туда вношу и в конце месяца zzz_038.gif ......
А правительство наше говорит, что мы справляемся, зарплату бюджетникам поднимать будем по плану!!!! ага, за счёт уволенных..... Но никто почему-то не говорит, что пол страны без работы осталось и БЕЗ зарплаты zzz_017.gif
Здесь, в Москве ещё куда не шло, а вот в других регионах полная ж....

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 11:49 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Насчет других регионов, Тань, ты загнула! У нас, например, все спокойно пока - ни увольнений, ни поднятия цен.
Кста, у меня тоже есть "домашняя бугалтерия", очень удобно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
моему мужу тож урезали з/п((( хотя продажи и заказы те же! беспредел! мне кажется, что работодатели просто пользуются случаем zzz_017.gif
вот чешу репку, как подзаработать, уже есть наметки zzz_019.gif

девочки, а ссылочку не кинете на чуло -программку домашней бухгалтерии? meowth.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:41 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Я вообще если честно плохо понимаю в чем соль, с чего все началось.

Лен, у меня на диске эта программа, там кряк к ней. Приходи за грибом и диск дам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
ок. договорились ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:37 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Feya не знаю, как у вас во Владикавказе, есть ли металлургия? У нас в Челябинске, в супер-промышленном городе большинство предприятия перешло на 3-дневку... zzz_026.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:56 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
ТО что работодатели пользуются случаем, это факт, им это на руку, то что в Москве все спокойно, не соглашусь, просто еще не все отрасли затронуты, в первую очередь пострадало строительство и банки. Со строительством связана напрямую, поэтому могу утверждать, инвестиций нет, соотвественно, нет новых объектов, держатся пока на "старых"объектах, и в основном крупные фирмы. Я тоже в тему в отпуске по уходу за ребенком оказалась, думаю на моей работе после НГ тоже проблемы начнутся, объектов нет, старые запасы финансов иссякнут. Так что, пожелаю всем удачи, держитесь, девочки, как можете.

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:36 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Тань, я из Нальчика! live-big-01.gif
Просто, мне кажется, в Москве денег больше и люди сейчас стремяться от них избавиться, машины вон, дорожают каждую неделю, вот и создается паника.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Вовремя я на диету села :) Муж пишет, что у него с работы новости каждый день идут: поувольняли всех бездельников и стажеров, по бухгалтерии, менеджерскому и секретарскому составах прошлись круто. Отправляют всех работников в отпуск с 29 декабря по 29 января, у кого отпуск есть - оплатят, остальные за свой счет. Но их отдел пока держиться, у них большой проект прибыльный, проплаченный заранее, но новости каждый день, так что - не знаю. А компания -то крупнейшая IBS. Но он IT-шник, не должен без работы остаться вроде.
Tan"ka Ты тоже строитель? А именно? Я -конструктор-проектировщик, но последнее время инженером строительно-монтажного отдела работала на месторождении. Вот хотела менеджмент попробовать в области строительства в москве :D

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:51 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
KsayTi, по образованию инженер-строитель, по работе проектировщик-конструктор zzz_019.gif как устроилась еще в универе, так и работала до декрета в проектном, в принципе и дальше планирую.
Про менеджмент, у меня муж второе получил экономика и управление в стр-ве,тоже хотел попробывать, уже на увольнение написал, да тут кризис бабахнул

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:52 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Tan"ka Я 5 лет в проектном отработала по ж/б конструкциям на норильский никель, здоровый такой институт и единственный, весь норильск, со всеми его производствами и жильем, по его проектам построен. Здесь уже , во время отпуска по уходу, подрабатывала 4 месяца удаленно в частной жуковской конторе: элитное малоэтажное строительство. Только зп не радовала, особенно учитывая,что я была главным и единственным конструктором. Ты в Москве работала, в крупной конторе, на чем специализировалась? Как с зп? Можно в личку :)

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 15:50 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Девочки, а никто не знает, что с деньгами будет, пропадут-не пропадут zzz_038.gif Может у кого знакомые в банках работают и что-то знают?

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
zzz_001.gif у меня есть знакомая в банке...ничего никто не знает! но я с банка все забрала zzz_019.gif правда туда же все и отнесла в счет квартиры

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB