yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:28 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
Расскажите, если кто был где-нить с ребенком и понравилось, именно в Крыму. Замучилась выбирать место:)
Интересует частная гостиница или что-то подобное не далеко от моря с кондеем и горячей водой постоянно.

Только не надо говорить, что заграницей все лучше и т д, прекрасно представляю все плюсы и минусы.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:39 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
Не Крым! И в Крым больше не поеду. Могу дать координаты гостиницы в Анапе ,вернее,в Витязево (это 5 км. от Анапы)-там отдых именно с детьми: песочек,мелкое море при заходе в воду,никаких ночных клубов - отдыхают только все семьями.
Мы были с дитем в 2008году - понравилось. Гостиница,правда, в 500 -700 метрах от моря,но ближе там только 400м.,т.к. широкая пляжная полоса. В гостинице: кондей,холодильник,TV, горячая вода круглосуточно и без перебоев в напоре, балкон, хорошая мебель, картины, полотенца,туалетная бумага. Была тогда общая кухня ,для тех кто хочет готовить.Есть бассейн с лежаками, бильярд,ненавязчивые хозяева. И всего стоило в начале сентября 1000 руб. - 3-х местный номер.В прошлом году немного подороже было. Правда, в июле -августе цена -2500.

_________________
Изображение 8-926-161-55-23 Светлана
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:53 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
А мне в крыму как раз очень понравилось, просто не люблю 2 раза в одно и тоже место ездить
расспрошу потом про витязево, когда на занятия пойдем (у вас после нас занятия, мы с Волчицей ходим live-big-10.gif)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:49 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Можно немножко пофлудить jester.gif
тигрушка писал(а):
... когда на занятия пойдем (у вас после нас занятия, мы с Волчицей ходим

zzz_028.gif Да уж, тёткам за 30, а всё учатся и учатся, а толку 0. Кстати, ай, ай, кто-то пропускает уроки ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:43 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
ну почему же сразу 0, ты успехи уже делаешь:))))
и мы подтянемся:))

з.ы.
В четверг скорее всего будем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 14:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05-02, 19:04
Сообщения: 60
Мы были в Крыму несколько лет назад в Андреевке, в частной гостинице. И тогда еще не было Дашки. Но с детьми там многие отдыхали. Гостиница сама ничего, но Андреевка - это самая обычная деревня, хотя для детей так даже и лучше, тихо и спокойно. Называется гостевой дворик "Русь".
Изображение
Изображение
Изображение
Если надо, поищу их визитки, где то были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
ой, спасибо, буду очень признательна
нам деревню и надо, чтобы музыка не орала до утра:)
а по ценам не помните хоть приблизительно что было?
судя по фоткам очень даже ничего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Мы были в Евпатории,вообще место только для семейного отдыха!!!!!!снимали частное жилье -выбирай -НЕ ХОЧУ!!!какого жилья там только нет zzz_026.gif .............на любой вкус.питались только в столовых(нашли очень хорошие)за смешные деньги....а если кто боится в частном секторе могу посоветовать пансионат ФЛАМИНГО в заозерном(сайт фламинго7а.ком) live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05-02, 19:04
Сообщения: 60
Мы были 3 года назад, цен не помню, да и ейчас уже не актуально, наверное. Тогда нам показалось очень недорого. В стоимость был включен завтрак. Готовили два завтрака для детей и взрослых. Можно было заказывать обед и ужин, оплачивая отдельно. Но еда была не очень, довольно однообразно. Мы кушали в кафе. Нашла их почту: <[email protected]>, гостевой дворик "Русь" надо искать на общем крымском сайте: http//i-crimea.com/. Еще помню, рассматривали как вариант "Бриз Морское". Только наличие бассейна склонило к гостевому дворику. Кстати, нас встречали и отвозили на вокзал, очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 15:13 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
Veriti, спасибо Вам огромное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Крым, Крым и еще раз Крым
http://crimealife.narod.ru/yalta.htm
Очень люблю Ялту. Раньше там жил дядя, поэтому это место с детства знакомо и любимо.
http://crimealife.narod.ru/turkey.htm
http://crimea.naiti.ru/ - здесь отзывы можно почитать
Я бы посоветовала Мисхор, очень много достопримечательностей, самая теплая точка Крыма, горы, сосны, целебный воздух. Выбираю всегда горы и сосны - пляж галька zzz_019.gif терпеть не могу глотать пыль от песка в пустынях zzz_019.gif
А по поводу отеля сказать ничего не могу, всегда с местом определяюсь на месте zzz_019.gif Жилье снимаем в пригороде, без кондеев конечно, но жара переносится нормально.
http://www.turpravda.com/uc/mishor/ - вот здесь много про отели написано

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
что-то я пугливая стала, на месте с ребенком страшно выбирать:)
без ребенка всегда так делали, а теперь... live-big-10.gif
спасибо все равно, почитаю с удовольствием...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:18 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
тигрушка
Бывает live-big-10.gif Но мне так проще. Я то точно уверена, что без жилья там не останусь, там столько предложений, тьма... Собственно, как и везде, так что решайтесь, может это попроще будет, чем броня отеля. + Отеля я вижу только в пустом пляже. Мы ходили платно за 2 гривны в день, чтобы не быть в массовке... Да мне вобщем то пляж особо и не нужен, приходим и заплыв часа на три, потом сядем на причале Мисхор на катерок и поплывем куда глаза глядят, морской воздух, ветерок...Мы не заостряем внимаение на одном пляже никогда, всегда обезжаем окресности. Сегодня поплыли в Алупку, а завтра в Ялту, море есть везде, захотел покупался, а захотел пошел на экскурсию или просто побродил по городу, чтобы совсем не одичать. Очень советую канатную дорогу на Ай-Петри, воздух горный наичистейший, покататься на облаках мечтают все с детства zzz_019.gif Для ребенка конечно же Поляна сказок и Зоопарк, они находятся рядом, так что смело можно ехать на целый день, впечатлений масса от бабки ежки на курьих ножках и любимых персонажей. Конечно же не забыть про аквапарк, который находится недалеко, в Симеизе... Дворцы, Никитский ботанический сад, Массандра... Не могу больше писать, хочу очень, но в этом году мы пролетаем, с малышом ехать не хочется, а без него отдыха себе не представляем. Ялта просто сказочный город, город разногласий. Ну и конечно, не забудьте себя запечатлить на портрете у местных портретистов, которые выставляют там свои работы))))) по поводу цен, бытует мнение, что Ялта один из дорогих курортов - мне кажется это миф. Сколько спрашивала у знакомых, которые едут отдыхать в Рыбачье или Песчанное и за те же деньги снимают там жилье, что и в Ялте можно снять, и живут в неизвестных постройках, но считают, что они дешево отдохнули zzz_028.gif Там и посмотреть нечего, пляж, дом, дом, пляж, а на эксурсии то в Ялту поедут и ехать будут полдня туда и полдня обратно. А тут сам себе хозяин, сел на маршрутку и доехал, куда тебе надо. Минут 20 займет дорога. Желаю удачного отдыха на берегах Тавриды...

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:03 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
НаТаШе4Ка, мне вот тоже кажется, что в ялте и рядом дороже намного.. полазила по инету, цены иногда прям пугающие:)
мы в том году в песчаном в минуте хотьбы от моря снимали номер большой, полулюкс или люкс на 4-х человек со всеми удобствами за 1700-1800 примерно
что-то мне кажется, что в мисхоре намного дороже получится
может конечно мне кажется live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 19:38
Сообщения: 141
я объездила почти весь Крым и всю Россию ну в плане отдыха на море но большего всего мне понравилось в Евпатории там и климат подходящий и жилье не плохое и по ценам приемлемо.правда все равно на наше море ездить получается дороже чем заграницу в туже самую Турцию,Египет, Кипр там можно за 30 000 тысяч отдохнуть по полной а если ехать в Крым или в Россию 20 тока за жилье отдашь это еще без еды..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB