yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 12:14 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
Marusel
100% не нужно! Я ездила с ребенком и в Крым без мужа, сейчас вот еду до одессы, только уже с двумя детьми.Никакие доверенности не нужны.

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 12:50 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
тигрушка писал(а):
вот мне тоже интересен вопрос этот..
говорят, что по закону, если едет с одним из родителей, то не нужно разрешение это
но также говорят, что иногда на границе его требуют и разборки устраивают, если его нет..
что правильно, делать или нет, так и не знаю
в прошлые года делала


До 1999г (если я не ошибаюсь) эта доверенность требовалась. Поэтому погранцы по инерции и после 99г продолжали требовать эту доверенность, благо многие люди у нас не знают законов, не отслеживают их изменения и бояться за себя постоять)))) Денег в период с 99г таможня на таких родителях заработала ого-го, ведь никто не хотел быть ссаженым с поезда.
Если, все-таки боитесь, то советую распечатать с собой ответ погран службы, ссылочку на который дала Даша. А также у меня есть телефон справочной погранслужбы 8-495-626-73-55, а начальник управления погран контроля ФСБ России генерал-лейтенант Мочалов Владимир Вадимович (надо проверить актуальность этих данных, т.к. записывала их в 2008г). Я думаю, что погранцы не захотят разводить на деньги такую подкованную мамочку)))

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:59 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
тигрушка
по поводу куда едем.собралась в этом году в п.Новофедоровка это рядом с Саки и Евпатория в нескольких км..жилье дешевле в поселке и потише,хотя вся инфаструктура развита.пляж мелкая галька.и планирую так же в Саки и Евпаторию съездить погулять.посмотреть все.посоветовала знакомая девочка она туда ездит уже 10 лет подряд как к себе домой.

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:24 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
Тата-матата, впечатлениями поделитесь плиз по приезду:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
тигрушка
делюсь впечатлениями.
начну с самого начала.ехали на поезде туда 25(украинский)раздолбанный.старый.жарко.но терпимо.окна все открываются.что поразило.проводница полы мыла аж 3 раза.обратно на 202(наш)поновее.считается доп.поездом на лет.период.
приехали.заселились в номер типа квартиры отдельной.все в нашем распоряжении.(пристройка)небольшой коридорчик.кухня со всеми причиндалами вплоть до средства д/мытья посуды(амвей)и тряпочек.мебель.гарнитуры.телевизор.холодильник.мощнейший кондиционер.две комнаты с кроватями и диваном.душ всегда с гор.и холодн.водой.туалет.все чистенько и аккуратно.за все такие удобства 800р.в сутки за квартиру.человек не важно сколько.но расчитано на семью 4-5 чел.до моря 15 мин пешком.сама квартира в центре поселка.удобно что находишься в спальной зоне.тишина.и магазинчики рядом если что.кафечешки.
теперь про море:шикарное море.шикарный пляж.небольшая галька.чисто .хороший вход как д/детей так и д/взрослых.на пляже есть все как всегда.
что не понравилось(лично мне.остальным нравилось)-еда в кафешках и порции были так себе.салаты не умеют готовить вообще.детей накормить можно но однообразно.(суп,борщ,картошка.макароны,пельмени и т.д.)ну у меня дети вообще мало едят и редко.в жару не хотелось.
курс денежки 1:4.
в общем отдых получился не плохой.но могло быть и лучше.
live-big-10.gif

еще добавлю ездили в Евпаторию.не понравилось .песок и море очень мелкое.и в кафе очень дорого.хотя там пляжей много.может мы не на том были.не знаю.

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Последний раз редактировалось Тата-матата 28-07, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:55 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Тата-матата писал(а):
тигрушка
по поводу куда едем.собралась в этом году в п.Новофедоровка это рядом с Саки и Евпатория в нескольких км..жилье дешевле в поселке и потише,хотя вся инфаструктура развита.пляж мелкая галька.и планирую так же в Саки и Евпаторию съездить погулять.посмотреть все.посоветовала знакомая девочка она туда ездит уже 10 лет подряд как к себе домой.


а нам там не понравилось.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:56 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
И мне как жутко не понравлось в этой Новофедоровке...Правда, может за 10 лет там пришла цивилизация, но в то время там был мрак. Кста, и пляж и море были грязные... плавал всякий мусор, а сам пляж ваще никто не убирал.. Самые худшие впечатление в моей жизни - Новофедоровка. Объездила весь Крым и Российское черноморье и ни где небыло так плохо. А сама Евпотория... просто слов нет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:23 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
pchelka
вот когда туда приехала девочка которая мне порекомендовала это место она сама была в шоке как все изменилось даже за год.такого не было.в лучшую сторону.мусорки каждые пять метров на пляже.навесы зонты.шезлонги и все что можно на море делать все есть.а какие гостевые дома ближе к морю настроили это вообще красота.в интернете такой инф.нет.только если на карте просто посмотреть расположение.а так конечно мусорят все равно и как и везде.в России и Крыму.
а в Евпатории понрав или нет?не поняла

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:24 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
pchelka писал(а):
И мне как жутко не понравлось в этой Новофедоровке...Правда, может за 10 лет там пришла цивилизация, но в то время там был мрак. Кста, и пляж и море были грязные... плавал всякий мусор, а сам пляж ваще никто не убирал.. Самые худшие впечатление в моей жизни - Новофедоровка. Объездила весь Крым и Российское черноморье и ни где небыло так плохо. А сама Евпотория... просто слов нет!


мы там были 3 дня назад проездом. взяли машину напрокат и решили прокатиться туда, где мой муж отдыхал в детстве. пляж чистый и море тоже. общее впечатление - никакое. есть нормальные дома, но в основном старые. кафе и столовые так себе.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:45 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Тата-матата
Ваще не понравилось... Просто помойка городская...
Я вот тебе говорю надо мотануться за границу, думаю после одного отпуска, ты будешь вспоминать про Федоровку ка страшный сон...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:49 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Таня
Хорошо подметила "общее впечатление - никакое"... Да там дело даже не в мусоре и прочем...даже тот момент, что до моря топать 15-20 минт. Это хорошо если детки большие, а малые все изведутся.. Вечером там сходить ваще не куда, одна дискотека, и то.... Просто если сравнить напирмер с тем же Коктебелем (канешна ценник совсем другой), но там отдых на пятерку... Хотя я уже давно стремлюсь заграницу...Чего и всем желаю))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:54 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
Тата-матата, спасибо за отзыв:)
бум знать, что лучше ехать куда-нибудь еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB