yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 08-05, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:33 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Lis-h писал(а):
правда все равно на наше море ездить получается дороже чем заграницу в туже самую Турцию,Египет, Кипр там можно за 30 000 тысяч отдохнуть по полной а если ехать в Крым или в Россию 20 тока за жилье отдашь это еще без еды..

не согласна, Турция Турции рознь.....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:45 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: г.Жуковский
Lis-h писал(а):
а если ехать в Крым или в Россию 20 тока за жилье отдашь это еще без еды..

В прошлом году ездила с дочкой в Геленджик,отдавал 250р. в сутки с человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 19:29 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Прошлым летом 4-мя семьями с детьми на машинах объехали все горное побережье Крыма: от Керчи до Фороса. Жили в Симеизе, Кацивели, Солнечногорском. Катались везде.
Чуть раньше были В Евпатории. Очень нравится, в каждом населенном пункте свои достоинства. В этом году опять поедем, но уж на ракушечную косу.
Правда, мы очень непритязательны в быту, В Кацивели , вообще, снимали халабудку с 3-мя кроватями , милиписической кухонькой, местом под сливой для большой палатки и туалетом у соседей zzz_028.gif Зато прямо на море, через заднюю калитку на пляж выходили (кстати, там он довольно чистый и народу немного).
А деньги предпочитаем тратить на вкусную еду, развлекалки и бензин для машины, чтобы больше всего объехать и увидеть.

В Евпатории была как-то в очень хорошем отельчике, со всеми удобствами (просторный номер, санузел с ванной, гардероб, фен, чайник, кондей) 1000 рублей в сутки обходился 4 года назад (в начале мая, вообще, за 300 рублей сдавался номер (от пляжа центрального - 50-100 м) , "Фаворит".
В Симеизе в том году останавливались в сказочном отеле, безумно красивом, но почти на вершине города, без машины и с детьми - не вариант, да и с водой там так себе, но вид с затененных обеденных террас....дух захватывает

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 00:02 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Lis-h писал(а):
я объездила почти весь Крым и всю Россию ну в плане отдыха на море но большего всего мне понравилось в Евпатории там и климат подходящий и жилье не плохое и по ценам приемлемо.правда все равно на наше море ездить получается дороже чем заграницу в туже самую Турцию,Египет, Кипр там можно за 30 000 тысяч отдохнуть по полной а если ехать в Крым или в Россию 20 тока за жилье отдашь это еще без еды..

не соглашусь про 20 000 в крыму,мы снимали у нас получилось(750р.день 2-комн.домик отдельный со всеми удобствами)конец августа-начало сентября,и с кем мы общались снимали также,а некоторые то-же самое за 680р/д.и у нас жилье очень приличное было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 20:02
Сообщения: 56
В сентябре 2008 г. мы с семьей отдыхали в Крыму в Феодосии (но не в центре). Жили в частном отеле "Валентина" на Черноморской набережной. Когда только приехали оказалось, что почти прямо за отелем проходит железная дорога, очень расстроились, думали покоя не будет, а оказалось, что это отстойник и там поезда дай бог раз в день проезжают и их совсем не слышно и тем более не видно. В общем остались довольны. Номера хорошие: кондиционер, телевизор, холодильник, душевая кабина (с горячей водой проблем вообще не было). Номер убирали каждый день, раз в 5 дней меняли бельё. За 2х местный номер (+ есть маленькая кушетка для ребенка - не знаю надо отдельно на ребенка доплачивать, т.к. с нами ездила наша бабушка и мы снимали два 2х местных номера) мы платили 1250 в сутки - это без питания. Территория чистая и ухоженная (к сожалению номер не фотографировала).

Вот фотка нашего балкончика.
Изображение

На территории есть бассейн (чистят каждый день).
Изображение

Также есть небольшая детская площадка, которую они вроде бы планировали больше обустроить.
Изображение

Также там есть баня (300 руб. в час - цены 2008 г.), биллиард, бар, настольный теннис, охраняемая стоянка. Питаться там можно было в столовой (находится в самом отеле), но это не обязательно, т.к. это оплачивается отдельно. Каждый день тебе выдают меню на следующий день и из списка предлагаемых блюд ты выбираешь себе питание (довольно разнообразный список, каждый день разный и все вкусно). Т. е. ты можешь выбрать только обед или завтрак и ужин или вообще отказаться, в общем как тебе захочется и соответственно оплачиваешь только то, что заказал (удобно, когда уезжаешь на экскурсию и к питанию не надо быть привязанным). Я не помню сколько по отдельности стоил завтрак обед и ужин, но если ты заказываешь весь день, то на человека это стоило 650 руб. На ребенка мы вообще не заказывали, т.к. были довольно большие порции и мы с ней делились, просто просили, чтобы нам ставили для нее дополнительную чистую посуду.

Море было от нас в 15 метрах. Мы на фото около отеля, а на пляж надо только перейти через дорогу.
Изображение

На пляже был батут и за ним видно наш отель (прям на море стоит).
Изображение

Пляж - мелкий ракушечник, для детей отлично. Вода чистейшая (на фотке хорошо видно).
Изображение

А вот в центре Феодосии пляж - крупная галька и вода грязная (с детьми туда не рекомендую).
По поводу развлечений: в Феодосии (в центре - если идти пешком, то минут 40 или на такси 10 мин.) есть парк аттракционов:
Изображение

В Коктебеле (пешком не дойти, только ехать) были в дельфинарии - очень понравилось:
Изображение

и ездили также в Коктебель в аквапарк:
Изображение

Вроде бы все рассказала, надеюсь пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:00 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
как здорово. l1980, а вы заранее договаривались?

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:11 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
l1980
тоже интересует и как можно с ними связаться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:24 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
l1980, спасибо. так подробно описали:)
а в Коктебеле уже аквапарк и дельфинарий построили? я там была лет 7 назад, ничего этого не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
а я в Феодосии, п. Приморский, Коктебеле была 14 лет назад и тоже так интересно посмотреть. А от Феодосии до Коктебеля ходили теплоходы (5-ти часовая экскурсия), так здорово. в прошло году в анапе тоже хотели именно на 5-ти часовую, но таких там нет. максимум что предлагали это на 1 час. Анапа-Утриш-Сукко. Мы жили в Сукко.
очень хотела в Крым. в этом году муж вроде согласился, а до этого ну не в какую. ТТТ чтоб не передумал zzz_040.gif

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:45 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
Тань, а не выбрала еще куда?
я что-то совсем никак определиться не могу:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
неа пока. хотим в июле и надо торопиться чтобы билеты на самолет успеть купить по нормальным ценам. в Феодосии понравилось, а особенно что до моря совсем совсем не далеко и пляж ракушечный. еще надо узнать где там аэропорт и сколько от него добираться.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
знаю, что прям туда поезд приходит, мы ездили как-то до феодосии, вокзал прям рядом с пляжем:) едешь последние минут 10-15 мимо пляжа, рядом с поездом люди в купальниках ходят:)
а про аэропорт я там не знаю

по фоткам в феодосии красиво:)только мы планировали в августе, а в августе там цены большеватые (поглядела в инете именно этот отель, на 4-х выходит больше 100 баксов в день)

если что, могу тебе дать тел, где мы в прошлом году были, мне там все понравилось, до моря 2 минуты, просто не хочу второй раз в то же место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:52 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
хочу

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: отдых в Крыму.
СообщениеДобавлено: 29-04, 12:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 20:02
Сообщения: 56
Marusel писал(а):
l1980
тоже интересует и как можно с ними связаться?


Да этот отель не проблема в инете найти и мы заранее бронировали номера.

В сентябре конечно же выгодней ездить, цены в два раза снижают. В этом году я тоже планирую в августе, и пока неопределилась куда ехать, а два раза в одно и тоже место я не люблю. В 2009 г. мы ездили тоже в сентябре, но в Витязево (если вам интересно, могу также подробно описать), ребенку очень понравилось, просится ещё туда, а мне 2 раз уже неохота, и море мне там не очень понравилось, постоянно какие-то зеленые водоросли (кстати говорят, что очень полезные). Надо хорошенько порыться в инете, если что-нибудь интересное найду, то обязательно поделюсь с вами информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:23 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
Таня, тел. как найду, напишу
а так приходи, все покажу, расскажу:)
мы были в поселке песчаное, это где-то между симферополем и севастополем, там еще раньше лагерь жуковский был "наука"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB