yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 09-05, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 11:40
Сообщения: 8
Рожала в марте у Сидоровой, случайно попала в её смену. Не могу сказать что она со мной как то уж слишком сюсюкалась, в основном рядом до непосредственного начала родов была акушерка.
А вот в послеродовой когда лежала и Надежда Евгеньевна приходила на обходы, всегда была внимательной и заботливой, всё объясняла и отвечала на любые вопросы. Даже когда меня перевели со второго этажа в инфекционку несколько раз приходила ко мне, спрашивала как самочувствие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:34 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 23:29
Сообщения: 1125
Откуда: г.Жуковский
Еще раз про Сидорову, денег всем хочется и на меня попавшую в конец ее смены, особого внимания не обращала, даже была грубовата, пока я ждала своего врача (ну это ладно, домой наверно сильно человеку хотелось), зато после родов, увидев мои плохие анализы (а они были в 10 раз выше нормы), даже лекарство выписать не удосужилась (говорит ну там попей что-нибудь), опять же лечила меня Салдусова, причем быстро и оперативно, увидев те же анализы (спасибо ей осложнений серьезных удалось избежать, а с такими показателями они быстро бы начались). Понятно конечно, что бесплатно никому лечить не хочется, но хоть какую-то помощь можно было оказать...Хотя согласна с девочками про везение, кому как повезет... и бесплатно можно получить квалифицированную помощь и внимание, и за деньги можно разочароваться! Мне кажется нужно просто найти своего врача и заранее пообщаться с ним, сразу все поймешь, по крайней мере именно так я нашла Ольгу Анатольевну, когда лежала на сохранении, и еще ни о чем не договариваясь, она начала меня лечить, консультировать и подробно все объяснять, что до нее не делал ни один врач!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 14:31 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
меня сосед агитирует рожать у Сидоровой - она мама его друга и типа его жена будет рожать тоько у нее. а жена моего крестного стоматолог - соответственно зубы я лечу только у нее и ничего что она работает в Егорьевске зато бесплатно и надежно. одно дело друзья-родственники другое - люди с улицы тут уже на самом деле как повезет. хотелось бы конечно чтоб все по-человечески а не через наш русский авось (который случается даже за деньги и не зависит от фамилии врача).

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
Лёля
Вот мне кажется, что Салдусова вообще такая, чувствуется что человек на работу работать приходит, а не деньги из больных вымогать.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 22:08
Сообщения: 25
Откуда: жуковский
мне сказали что Салдусова с Сидоровой вместе работают. Если одна не может,тогда придет другая. Ладно посмотрим, когда буду там рожать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 01:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 23:29
Сообщения: 1125
Откуда: г.Жуковский
Holgae, точно и мне так показалось, причем разговор про оплату, она вообще все время игнорировала, мол да не что пока платить-то...мне она очень понравилась, я осталась довольна и ее рекомендую всем свом знакомым!
Veter, конечно они там все работают,и кто-то обязательно придет))) только если ты договорился с Ольгой Анатольевной - такого не может быть чтоб она не приехала (ну уж если совсем форсмажор), а про других часто слышала - что динамят, даже по договоренности и за деньги!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 22:08
Сообщения: 25
Откуда: жуковский
я думаю что как и везде есть хорошие врачи есть плахие, вот если ты лично не рожал у этого врача,тои говорить о нем плохого не стоит. А так кому то везет родитьхорошо кому то нет. Вот меня устраивают многие врачи не только про роддом говорю, а кому тоони не нравятся. Это сугубо индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:29 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 26-02, 14:10
Сообщения: 348
хм...ну в жизни всякие дни быва.т конечно, но когда я рожала дочку Сидорова все время ко мне заходила, каждые 15 минут, и обезболивание делала (я не просила), и сидела со мной, и ребенка сама принимала. И потом все объясняла...а когда нас выписывали лекцию читала нашей палате и приглашала повторить годика через 2 :) намека на деньги не было ни одного!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:37
Сообщения: 86
Откуда: г.Раменское
Девочки ещё раз про Корнишина!
И ТОЛЬКО ОООООЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Во время беременности выявилось ,что у меня большие проблемы с кардиологией...изначально хотела рожать в Люберцах,вроде уже собрались ехать договор заключать-позвонили и сказали ,что на этот период они будут закрыты на мойку.Поехали в №8 РД на Выхино,там нам сказали "Мы принимаем ,только здоровых женщин!" zzz_038.gif
Поехали к Марченко в Раменский РД, она нас буквально выгнала и отправила в МОНИАК на исходе 39 недели,хотя врач из её консультации Слюндина (да её и врачём то трудно назвать ,всю беременность мне говорила ,что такие проблемы (с сердцем) у всех беременных.(а в МОНИАКЕ только две недели ждать возьмут тебя или нет)
У меня началась паника!!!Муж сам поехал в Жуковский РД вызвал Корнишина всё показал и тот ,о чудо ,без всяких понтов (в коих его многие обвиняют)ответил на все вопросы и сказал :"Ложимся 30"
А 6 октября с помощью замечательно врача и отличного специалиста появилась на свет наше счастье!!!!
скажу так: кардиологи дежурили с реанимацией,анастезиологи,терапевт- вся операция длилась 28 минут (сердце бы не выдержало больше 30 мин))Пока была без сознания ,дочу спустили папе показать!!!вот как
И НИ КАКИХ НАМЕКОВ НА ОПЛАТУ ТРУДА!!!!муж сам его отблагодарил при выписке))
ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!СПАСИБО!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:56 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
родила у Сидоровой. все было отлично. она нам даже спокойной ночи желать приходила. рожала БЕСПЛАТНО. НО через неделю меня забрали в гинекологию на чистку. позже ко мне в палату подтянулись другие девочки, рожавшие у Сидоровой 8.06 или накануне. а потом привезли мою соседку по палате из роддома. вот так. вообще давно ходят слухи, что в роддом после мойки лучше не попадать, наверное врачи за месяц сильно расслабились. короче вот так нам не повезло. Мамочки, только не болейте!

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 15:37
Сообщения: 9
А я попала в роддом в ночь после его открытия). Дежурил Корнишин Сергей Николаевич. Он же принимал роды. Я просто в восторге и от него и от своих родов!))) Потрясающий человек (с юмором) и специалист. Не знаю, как бы у меня все прошло, если бы попала не к нему... У меня не все было гладко.. До сих пор очень тепло его вспоминаю. Если бы пошла рожать второго- договорилась бы с ним заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 23-01, 14:11
Сообщения: 364
Я тоже в 2004 году рожала сына у Корнишина С.Н., Полностью согласна с тем, что он Потрясающий человек (с юмором) и очень специалист. Если я решусь на второго, то рожать буду только с Сергей Николаевичем.

_________________
Косметика AVON. Cкидка 10% http://www.zhukmama.flybb.ru/topic3806.html

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 00:19
Сообщения: 16
Рожала у Сидоровой 24.09.09г. специально не напрашивалась, так совпало. Рука у нее легкая, рожала легко, но при выписке осмотр не проводила, результат на 8сутки попала в больницу с осложнениями, моего ребенка перевели на смесь. Мне очень интересно врачи вообще несут хоть какую-нибудь ответственность за свою работу?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:25 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Вообще,все блин,все поудаляли zzz_017.gif ,мой хороший пост про Сидорову. zzz_035.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 00:19
Сообщения: 16
nichya писал(а):
родила у Сидоровой. все было отлично. она нам даже спокойной ночи желать приходила. рожала БЕСПЛАТНО. НО через неделю меня забрали в гинекологию на чистку. позже ко мне в палату подтянулись другие девочки, рожавшие у Сидоровой 8.06 или накануне. а потом привезли мою соседку по палате из роддома. вот так. вообще давно ходят слухи, что в роддом после мойки лучше не попадать, наверное врачи за месяц сильно расслабились. короче вот так нам не повезло. Мамочки, только не болейте!


Очень плохо, что с нами такое случилось, если бы я знала, что такое вообще бывает, сама бы сделала узи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB