yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:07 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Лёка
+1 zzz_021.gif

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:09 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
рожать надо когда приспичит!

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 15:03
Сообщения: 42
Откуда: г.Жуковский
Marusel писал(а):
большая разница в возрасте-это хорошо. но что делать если ребенка первого рожаешь, когда тебе около 30ти? я родила в 28. скоро стукнет 31. тянуть смысла нет. представляете, сыну 15 лет, а мне 50. бабушкой будут называть- zzz_036.gif


Марусль. не переживайте. Я первого родила тоже в 27 ну практический почти 28. второго собираюсь только в 35. Моя сестра в 35 родила второго. И не дум аю. что бабушкой будут называть.
Знаете некоторые и в 30 плохо выглядет. а некроторым в и 50 -красотки zzz_027.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 12:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
и что теперь после 30-ти вообще не рожать. если бы в 35 первого... хотя есть дамы которые в 40 первого рожают... а насколько я поняла первый уже есть а для второго возраст не имеет значение, если конечно здоровье позволяет. я вообще троих хочу, а перого вот только родила, а мне уже 27 а впереди еще двое zzz_019.gif

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 13:52 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 00:53
Сообщения: 2486
Моему сынульке годик и вот годика через 3-4 хочу второго! Я и сейчас может второго родила бы, но вот ребенок, да еще и универ за плечами, боюсь не потяну сейчас второго и так с одним учусь только ночами, так как днем он ничего не дает делать zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:20 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Marusel писал(а):
большая разница в возрасте-это хорошо. но что делать если ребенка первого рожаешь, когда тебе около 30ти? я родила в 28. скоро стукнет 31. тянуть смысла нет. представляете, сыну 15 лет, а мне 50. бабушкой будут называть- zzz_036.gif его же одноклассники.

Маша, меня мама родила в 35 (я второй ребенок) и мне сейчас далеко уж не 15... ни в 15, ни в 20, ни далее я по-поводу возраста моей мамы не переживала. и уж поверь, не выглядела она старушкой на собраниях в школе)))...
а одна моя хорошая знакомая первого в 38 родила, а другая второго в 42...
не боись! zzz_025.gif
(для закрепления "целебного эффекта" могу с мамой позникомить live-big-10.gif )

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
меня мама в 35 лет родила. я у нее второй ребенок, от второго брака.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Я когда родила первого ребенка, думала всегда по-разному, то хотелось второго с разницей 1,5-2 годика, то после 4 лет родить... когда было дочке 2,1 мес. мы заберемели. Родился сы с разницей 2г10мес. Сейчас ему 2,5 месяца пока трудности были но их можно пережить. Сложно было когда была жара и пожары, дочка перестала есть у меня, у меня не хватало времени приготовить себе еду, пила одну жидкость... ещё всякие пол-ки и оформление документов - просто ужас... Но потом я уехала к маме с детьми и стало всё налаживаться... главное я успокоилась, что мы дышим свежим воздухом...

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 01:47 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Первую дочку родила в 20 лет, сыночка в 27. Мне так хотелось минимальной разницы в возрасте. Сначало не получилось, а потом то одно, то другое, то третье. У дочки наступил такой момент, когда она каждый день нас уговаривала родить ей кого-нибудь. А у нас институт, экзамены, сессия))))))))))))) Увеличение жилплощади. А я всегда мечтала либо о двойне, либо, чтобы погодки. Мне кажется тяжело только первый год, когда разные режимы у малышей. Сейчас моему сынку два годика, он редко спит днем. А с года общий стол. (Ну не все конечно, не жареную картошку с грибами). И в коммуналках живут счастливые пары. Зато я сейчас как представлю, что у меня опять начнется школа, через пять лет. zzz_004.gif Я незнаю, как у кого, но у меня просто вешалка. Смотрю на семью с двумя детками погодками и умиляюсь. У мамы руки развязаны. Мама может работать. Они обе, девочки, приходят из школы ,делают уроки, одна другую подгоняет, кто быстрей. А у нас, если мама рядом не сидит, будем сидеть до 10 вечера уроки делать, уже 4 класс. Когда все это закончится((((((((Надо где то срочно набираться мудрости, а пока для меня школа - каторга.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 22:01
Сообщения: 2
НаТаШе4Ка, не переживай ты не одна такая! У моих детей тоже разница большая - 10 лет. Малому сейчас 2 года, старший учиться не хочет, все из-под палки, постоянный контроль, и я тоже думаю что через 5 лет опять в школу. Но посмотришь как они играют, общаются, друг о друге заботятся (бывает и дерутся, вредничают), сразу все трудности забываются. Главное - чтобы здоровы были, а остальное мелочи.
Я думаю, что второго ребенка обязательно надо рожать, с рождением ребенка мы становимся только богаче. Я, например, планировала второго через 5 лет, но не получалось, так что не все бывает как мы хотим и с этим лучше не откладывать. zzz_027.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 07:37 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
У меня между детьми разница 7,5 лет. И я этому очень рада! Абсолютно согласна с девочками, которые говорят, что рожать надо тогда, когда будешь морально к этому готова, а не потому что "надо отстреляться" или возраст соблюсти. Я стала думать о втором, когда сыну было около 5 лет. Ребенок уже стал достаточно самостоятельным + у нас жизнь устаканилась (стали абсолютно независимы, своя квартира, хороший заработок, учеба закончилась). Я просто стала бредить вторым ребенком, очень хотели девочку. Да еще и старший стал просить. В итоге родили мы только в 2010г, старшему было уже 7,5. Старший души не чает в сестренке, с удовольствием мне помогает, сейчас могу даже в магаз выбежать на 10 мин. И я не считаю, что это лишает его детства))) Главное знать меру! А как они играют!!! Дочка очень ждет, когда сын придет со школы. Когда слышит, что он пришел, торпедой несется его встречать, столько восторга не передать. Сразу начинаются игры, смех... А ведь доче только 8 мес исполняется... Плюс ко всему старший уже очень редко болеет, поэтому риск для дочки минимальный.
Вот лично я не стала бы планировать ребенка, если бы старшему было меньше 4 лет. Замотаешься с ними. Да и старший еще не настолько взрослый, ему еще мама нужна)))) Но это мое мнение! А если женщина именно морально готова родить и погодок, так это здорово! А физически все можно вынести)))
У меня с братом разница 9 лет. Мама родила его в 23 года, потом сестру в 25, а меня уже в 33. Брата своего обожаю, старший брат - это здорово!! И никогда никто не считал мою маму бабушкой. Она всегда прекрасно выглядела и выглядит до сих пор, всегда за собой следила. Даже несмотря на то, что в 30 лет она уже полностью была седая)))
Уже сейчас хочу третьего. Но планировать будем не раньше, чем через 4 года. Мне, конечно будет не 35, но все же за 30. Я бы и сейчас родила, и морально и физически к этому готова, но не хочу лишать дочку мамы)))

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB