yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:24 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Ой девчонки, мне со своими килограммами вообще на улицу выходить нельзя ((
После первой беременности во мне было 60 кг. А сейчас вот после второй я вешу страшно подумать аж 75 кг. Найдутся наверное те, которые скажут как можно так разъестся, но вот так получилось (( Раньше вес как то легко уходил, а сейчас вот как то ни туда, ни сюда, стоит на месте. Тоже верю в лучшее, хотя иногда хочется все бросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:05 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Во время Б и ГВ, женщине простительно иметь лишние кило, но вот потом, надо брать себя в руки..... Никто же из нас не хочет, чтобы супруг ушел к другой более ухоженной и стройной, а это к сожалению, не редкость. А уж если муж уже начал об этом намекать или говорить, это беда....надо срочно пре live-big-10.gif дпринимать меры. Всё в наших руках, главное не лениться.....И как результат-смотришь в зеркало с наслажденьем и удовольствием..... Это всё отговорки-не могу похудеть и т.д. Как говориться, было бы желание.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:11 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Мне удалось после первой беременности (правда я за нее не много набрала, 10 кг всего, но зато весила до нее ого-го) сбросить вес с 86 до 68-69 кг. Зато уже за первые 3.5 месяца второй беременности набрала 4.5 кг zzz_010.gif Теперь вот стараюсь сдерживать вес, я конечно не ограничиваю себя в еде, но есть стараюсь теперь вместе с сыном полезную пищу и не трескать всякие сладости и вредности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
tcherevan никогда бы не сказала, что ты весила 86кг zzz_038.gif стройняшка такая, молодец!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:42 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Я за беременность набрала 25 кг, весила после родов 65 кг, 15 лишних. Начала худеть через трех месяца после родов, сейчас вешу 52 кг, 13 сбросила, влезаю в свою доберемнную одежду, осталось 2 кг, и то в груди live-big-10.gif Немного помогла 4о-грудсная жара и отсутствие аппетита из-за нее zzz_004.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 12:53 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:47
Сообщения: 81
Откуда: Жуковский
Whale писал(а):
elizovo
не расстраивайся, трое деток, да еще двое такие маленькие. Все у тебя получится )) А муж наверняка не в серьез так говорит.

Конечно не в серьёз,он человек хороший,говорит,что нужно для того чтобы быть в форме всё оплачу если надо. Естественно из за фигуры семью не бросит,сам над этим смеётся,но всё же не легче.Сейчас сижу на питьевой диете,по принципу:ешь вода,пей вода.Гуляю много с коляской,буду делать антицилюлитный массаж,если получится буду ходить в сауну,может вместе с ним,хотя бы раз в неделю.Стресс и недосып всё усугубляют, конечно мужа можно понять,ему просто по тактичней быть надо,а мне почаще сдерживать себя,чтоб не говорить в ответ на его претензии всякую чушь.Стараюсь,работаю над собой.

_________________
Изображение
Изображение

http://myori.ru/elizovo
Постельное бельё Питер!
http://zhukmama.flybb.ru/topic1668.html
Oriflame,Avon,Amway-на дом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:15 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
elizovo писал(а):
Whale писал(а):
elizovo
не расстраивайся, трое деток, да еще двое такие маленькие. Все у тебя получится )) А муж наверняка не в серьез так говорит.

Конечно не в серьёз,он человек хороший,говорит,что нужно для того чтобы быть в форме всё оплачу если надо. Естественно из за фигуры семью не бросит,сам над этим смеётся,но всё же не легче.Сейчас сижу на питьевой диете,по принципу:ешь вода,пей вода.Гуляю много с коляской,буду делать антицилюлитный массаж,если получится буду ходить в сауну,может вместе с ним,хотя бы раз в неделю.Стресс и недосып всё усугубляют, конечно мужа можно понять,ему просто по тактичней быть надо,а мне почаще сдерживать себя,чтоб не говорить в ответ на его претензии всякую чушь.Стараюсь,работаю над собой.


да вы что. после такой диеты ноги носить не будете. попробуйте более щадящую. мне нравится японская 13-ти дневная и эффект от нее хороший. только вот силы воли сесть на нее у меня не хватает. помню надо бы срочно похудеть к сессии и я взяла себя в руки и села - результат не заставил себя ждать. удачи

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:47
Сообщения: 81
Откуда: Жуковский
Сидела я на разных диетах,мне очень Долинская нравилась и суп я ела,а это новая:ешь всё,что пьётся.Кофе,чай,бульоны,всё молочное,коктели сама фруктовые делаю.Я пока второй день сижу,есть не хочу,у меня просто уже крайние меры,поэтому сила воли железная.Напишу через десять дней результат.Если смогу zzz_011.gif

_________________
Изображение
Изображение

http://myori.ru/elizovo
Постельное бельё Питер!
http://zhukmama.flybb.ru/topic1668.html
Oriflame,Avon,Amway-на дом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
я за послед месяц 6 кг скинула

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:31 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:47
Сообщения: 81
Откуда: Жуковский
Юлёк Молодец! zzz_020.gif

_________________
Изображение
Изображение

http://myori.ru/elizovo
Постельное бельё Питер!
http://zhukmama.flybb.ru/topic1668.html
Oriflame,Avon,Amway-на дом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:38 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Юлёк писал(а):
я за послед месяц 6 кг скинула


А как?

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
на ночь не есть, особо калорийное исключить. пример: завтрак часов в 10-11, пара йогуртов или пудингов-десертов, обед часа в 14-15 картошечка 2 ложки и кур грудка, вечером молоко и фрукты, сухофрукты. можно пастилу или зефир но до 15-16 часов

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 14:10
Сообщения: 178
ой, а вот я что-то к зиме начинаю набирать вес, и сила воли куда-то от меня уходит(((((
Видимо холодает, и организм запасается жирком.
Я после рождения ребенка скинула 15 кг примерно за 9 месяцев, но остается еще целковых 10....и куда их деть ( а самое главное как от них избавиться) я не знаю....уже сил нет их тоскать на себе zzz_010.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
а вес уходит и уходит какой кошмар потеряла еще 1,5 кг. Девчонки, поделитесь со мной своим весом. хочу весть 50 а вешу 48,5 - это в одежде и с завтраком zzz_004.gif

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:18 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 21:24
Сообщения: 334
Откуда: Жуковский
nichya
ничего, были бы кости, мясо нарастет. Я где-то в полгодика младшей весила 47, (притом что, когда заканчивала школу, после экзаменов и поступления в институт, мой вес был 57). Сейчас уже дело на поправку - 52, меньше кормлю, ес-сно, хоть на табуретке могу сидеть- не больно. Хожу сейчас на фитнес , чтобы кг правильно распределялись. Врач на фитнес -тестировании сказала, что для набора веса необходимо употреблять простые углеводы (выпечка, сладости).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB