yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Какое ведение лучше
Опрос закончился 13-02, 11:08
Бесплатное 0%  0%  [ 0 ]
Платное 20%  20%  [ 1 ]
Зависит от врача 80%  80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
ju_liya это точно дело не в деньгах а в нашей голове. наблюдаюсь тоже бесплатно, правда у нормального врача.

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
скворцова хороший врач. у меня роды были на 2 недели раньше срока, и не было родового сертификата, так она мне его быстро сделала и передала и не возникло проблем. live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
мне поезло тем, что я не приписана к нашей ЖК, меня ведет лиевская поликлинника. у нас тоже есть тот еще кадр - Лавенкова, если к ней попала все - беги как можно дальше - вся беремнность в вечном страх и стрессе - для нее все не так

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:27 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Девочки, а что значит в вашем понимании хороший или плохой врач?

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
есть врачи, которым все равно до тебя и твоего малыша, у нее есть четкая пошаговая инструкция, а твои личные особенности никого не интересуют. я знаю, что со всеми своими проблемами и глупыми вопросами могу обратиться к своему доктору, она ответит на все и всегда поддержит. мою подругу на каждом посещении только и делают что запугивают и ничего не объясняют. я все знаю про свои анализы, мне доходчиво объясняют, что я сдала, для чего и что показали мои результаты.

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:36 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
на мой взгляд, хороший врач тот, который не считает беременность болезнью, и не считает что ее надо героически лечить и залечивать... zzz_049.gif
отвечает на вопросы, объясняет свои действия и т.п.
сюсюкать при этом совершенно не обязательно))) просто должно быть доверие и некая "прозрачность". Нам же так важно знать все о том, что с нами происходит, и о нашем малыше live-big-10.gif
неприятно общаться с человеком, для которого ты - очередная "отписка" в карте...

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
Katambra
согласна на все 100

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 09:59 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 22:25
Сообщения: 562
Откуда: Жуковский
Мои две беременности вела Фомичева.К ней меня перевела свекровь-она медик.А была я на участке у Смирновой.О Смирновой у меня не особо впечатления как об специалисте.А о Фомичевой могу сказать только хорошее.Она и отличный врач и человек хороший и все с ней проходит гладко и спокойно.У меня и резус отрицательный и угрозы были.Не пичкала меня ни лекарствами и не заставляла на диетах сидеть и объясняла все толково и доходчиво и так она с каждым.Поэтому единственным неудобным моментом является долгое сидение в очереди но сейчас все по записи в ЖК так что все происходит быстрее

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 10:11 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 22:25
Сообщения: 562
Откуда: Жуковский
И я несогласна что о Фомичевой пишут что она трепло.Она просто со всеми обстоятельна и внимательна.А как же по другому 5 минут и все? Так что если попадете к Фомичевой то вам повезло.К ней ведь куча народу ходит и многие хотят перевестись.Меня заведующая переводить не хотела пока свекровь не вмешалась

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:09 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 27-04, 09:12
Сообщения: 367
Откуда: Жуковский, Солнечная
Виктория, мою первую беременность вела Лавенкова. Ничего плохого про нее сказать не могу, кроме того что вместо мальчика она обещала мне девочку (УЗИ).

_________________
Изображение
Изображение
AVON. Район Гудкова- Молодежная- Лацкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 14:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
Лизаветка
ну это не она обещала а УЗИ, моей подруге после трех узи мальчика обещала а вот родилась девочка. Мне она зачем-то поставила несуществующие отеки и избыточный вес при его недоборе. я к ней попала во время болезни своего врача. она прописала мне диету с жестоким ограничением воды, когда Андреева вышла у нее волосы дыбом встали после моих анализов и пришлось мне воду пить цестернами, мой организм очень без нее страдает да и отеков отродясь не было, за все время беременности мы с ними так и не столкнулись.

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 05:38 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!

Зарегистрирован: 02-03, 13:01
Сообщения: 551
Откуда: Жуковский
Мари Согласна полностью,Белоносова пофигистка.
Я хожу к врачу раз в полгода (была своя врач не из консультации), Когда получилось так,что пришлось придти на прием к участковой на очредной осмотр (в тот момент это была Белоносова), то она мне довольно небрежно сказала, что типа если жалоб никаких, то что я к ней ваапще приперлась, вот когда что-нибудь меня забеспокоит тогда и приходи.Я была в ужасе от нее.
Во время беременности по участку у меня Смирнова.Тоже от онной дамы волосы дыбом.Сочла ее сильно неграмотным врачом - любит напугать и чуть что,даже не разобравшись, сразу в стационар на сохранения. Нет человека нет проблемы, по-моему она именно по этому принципу и работает. В ужасе бежала к Деркач,хотя очень от многих слышала много про нее негативного,что грубая,любит деньги и т.д. и т.п. Да грубовата,НО! врач супер,то что ругала про вес и называла меня толстенной (хотя и набрала я всего 5 кг за 9 месяцев) только спасибо ей за это, для меня это был стимул для разгрузочных дней.Зато отбегала до последнего на легке. Если надо какие направления,дополнительные анализы-всегда давала без лишних вопросов и даже ругала, что я ходила в Инвитро и платила деньги, а не к ней приходила за бесплатными бумажками к нам в лабораторию. Так что Деркая теперь ни на кого не променяю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 08:13 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
А мне наоборот Смирнова нравится, я и все мои знакомые считают ее очень грамотным врачом. По -моему наоборот сильно не пугает, а именно ВЕДЕТ беременность, всегда давала ВСЕ направления на анализы, вообще интересовалась здоровьем, малейшими изменениями и т.д. zzz_048.gif
У меня беременность была беспроблемная, но видела как она бегала и переживала за девочек, у которых были серезьные проблемы, но они сами почему-то мало о себе заботились, такое впечатление складывалось, что ей больше их дети нужны были, чем им самим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 20:13
Сообщения: 186
Откуда: Жуковский
Про Смирнову тоже слышала много не очень хорошего. Я к ней тоже приходила предложила мне сделать то чего делать мне ненужно и наоборот могло принести вред в моей ситуации. Ведь все эти процедурки платные. Я хожу к Андреевой, плачу 400р всё посмотрит, внимательно скажет, и не вытягивает денег.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 22:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Ela повезло.
а вот у меня со Смирновой отношения не сложились. в свое время перестала к ней ходить просто, а с беременностью перевелась на другой участок...
Дама в каждый мой приход разводила на деньги(((

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB