yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:24 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Татьяна, Этой врачихе тока в колонии строгого режима работать zzz_029.gif . Я от нее без слез ни разу не уходила. Или молчит или брякнет чего-нить типа плод недоразвитый, или тонус - ребенка сжало мне ничего не видно. Я после ее узи подошла к платному врачу (это там же в другом крыле этажа) и попросила меня посмотреть. Там женщина уже в возрасте, она сначала отказывалась, а потом, видно пожалела, но сказала, что никаких письменных заключений давать не будет, и чтоб я своему врачу не говорила что у них платно узи делала. Типа без назначения, потом там у них терки постоянные (у платного отделения и бюджетного), посмотрит для моего спокойствия. У них кстати и аппарат нормальный. Не 3D конечно, но видно все очень хорошо было. Все рассказала, показала, объяснила, Ручки-ножки посмотрели, пальчики посчитали, вообщем успокоила, что с малышкой все в порядке.zzz_013.gif Стоило мое спокойствие 500 р.

А моей знакомой эта злая тетка половину беременности говорила, что у неее ребенок с двумя головами будет. Представляете состояние будущей мамочки?

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:21 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна, я после цаговского УЗИ делала повторное в городской поликлинике на 14 этаже у Мазохина. На шестой неделе тоже у него делала, мне понравилось. Повернул ко мне монитор, показал малыша, показал где головка, позвоночник, ручки и все остальное...Следующее УЗИ тоже к нему пойду делать! zzz_013.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:07 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
ребенок с двумя головами будет.

Я бы сказала, пусть покажет, где две головы.... Ну, или точно бы в другое место пошла делать!!! zzz_025.gif Наши гос.врачи, бывает, такого беременным наговорят....потом проблемы, тонусы на фоне нервов действительно и возникнут... :sorry:
Anna А где это находится и как к нему попасть и за сколько? zzz_048.gif
Думаю, следующее УЗИ после 30 недели в другое место пойду!!!Хочу тоже на мониторе всё увидеть!!! zzz_013.gif Переделывать это УЗИ не буду, чувствую себя хорошо, малыш шевелится, анализы хорошие, думаю, нечего лишний раз паниковать!!! live-06.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 09:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна Это в городской поликлинике на 14 этаже, принимает он по средам и пятницам с 14.00. Сколько стоит точно не знаю, думаю около 400-500 р. live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 20:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
мне УЗИ делали 3 раза за всю беременность(точнее 4), первый раз на стационаре дневном, в нашей больнице(Мазохин делал), на 9-ой нед, для подтверждения беременности. потом на 22-ой в нашей ЖК, там мне сказали, что у масика моего увеличены мозжечки (при этом сказали : "вы не переживайте, приходите через недельку, еще раз посмотрим"), я не спала всю ночь, плакала. на утро с мужем поехали в Москву на 3D УЗИ в клинику Салют Мед, там нам намерили совершенно нормальные в размерах мозжечки. я пришла в нашу ЖК с этими новыми показателями, на что мне сказали "но мы можем ошибаться...вам же сказали - не перживать..."(без комментариев), на 32 нед я к нам в ЖК уже не пошла, а опять поехала на 3D туда же, первый раз заплатила 900 р, потом 1200р (подорожало чуток), зато у меня есть фотки моего сыночка, оч похож в реале live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:52 
Девочки, а вы не знаете, можно ли где-нибудь в Жуковском или Раменском сделать КТГ платно? я смотрела сайт Медины,но там только про УЗИ говорится. Поделитесь пожалуйста адресами-телефонами частных клиник zzz_048.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:13 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
miranda писал(а):
Девочки, а вы не знаете, можно ли где-нибудь в Жуковском или Раменском сделать КТГ платно? я смотрела сайт Медины,но там только про УЗИ говорится.

Саму этот вопрос немного волнует. В Медине КТГ нет. ТУт видела рекламу санатория какого то в Удельной, там написано делают. Но я уже не знаю, делать или ждать родов спокойно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:54 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
miranda в темке "Прибавка в весе" Елена говорила, что у нас в ЖК есть КТГ, только надо точно узнать!!!! live-06.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 07:04
Сообщения: 40
Откуда: Жуковский
У нас в ЖК точно делают КТГ, мне делали по беременности. Миранда сходи в нашу ЖК в регистратуре все скажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:49 
спасибо большое за ответы! :) позвоню в ЖК
zzz_001.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:54 
Цитата:
Саму этот вопрос немного волнует. В Медине КТГ нет. ТУт видела рекламу санатория какого то в Удельной, там написано делают. Но я уже не знаю, делать или ждать родов спокойно.


а ты вообще не делала КТГ? его вроде планово всем назначают с 32 недель (если не ошибаюсь), а потом еще раз или неск. раз смотрят в динамике (в зависимости от результатов).[/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:46 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
КТГ делают в ЖК. Это совершенно точно. Но мне назначили не на 32 неделе, а гораздо позже, чуть ли не перед родами. До 36-37 недели это и не нужно, тк КТГ это уже предродовое обследование ребеночка. За 8 недель все може измениться. Не торопитесь, всему свое время. Знакомой делали раньше, но это по показаниям

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:32 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Кто-нибудь пробовал заходить на сайт "Медины" в Раменском? В газетах стоит реклама сайта, а я туда зайти не могу... Хотелось бы посмотреть перечень услуг, а точнее про УЗИ узнать! zzz_048.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
miranda писал(а):
ты вообще не делала КТГ? его вроде планово всем назначают с 32 недель (если не ошибаюсь), а потом еще раз или неск. раз смотрят в динамике (в зависимости от результатов).
[/quote]

В нашем Быково ничего не назначают. Сейчас вообще единственный гинеколог болеет уже вторую неделю. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Хотя склоняюсь к тому чтобы чтобы не дергаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:20 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна писал(а):
Кто-нибудь пробовал заходить на сайт "Медины" в Раменском? В газетах стоит реклама сайта, а я туда зайти не могу... Хотелось бы посмотреть перечень услуг, а точнее про УЗИ узнать! zzz_048.gif

у меня заходит http://www.rammedina.ru/page11.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB