yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
УЗИ по беременности 800 руб. Состояние шейки мне смотрели вагинальным датчиком 450 руб. Но врач еще и консультировала, назначила препараты. Вобщем благодаря ей сейчас ситуация нормализовалась ттт, без госпитализации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:47 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Девчонки, не ходите в цаговскую поликлинику делать узи...там какой-то ужас..Сегодня делала (правда не знаю у какого врача) так мало того что она у меня там лазила полчаса, в конце она мне заявила что у меня гипертонус! Она бы еще часа три полазила....Вообщем оттуда я вышла в больным животом и тонусом, и малыш весь обвертелся zzz_036.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:58 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Anna Если в 216, то мне делала такая худенькая с тоненьким голосом! У меня всё нормально было, правда первый раз в жизни вообще на УЗИ была, больше волновалась, чтобы всё у малыша на месте было:ручки, ножки, голова!!! Может, ты переволновалась, отсюда и гипертонус... zzz_036.gif Всякое бывает...Если у тебя обычно мягкий живот, то особо не переживай....
Я, наверное, 28 схожу туда, сделаю, раз уже записалась :roll: . А третье УЗИ вот теперь подумываю, может, в другом месте сделать? :no:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:02 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Я делала в 216, она худенькая темненькая с короткой стрижкой...голос вроде нормальный....Насчет ребенка то она меня успокоила, с ним все нормально, но и-за тонуса отправила сразу к врачу...Правда я не пошла, а то сразу и больницу положат...До узи все нормально было, надеюсь за неделю все опять восстановится....ношпу попью на всякий случай....но пол малыша она сказала что не точно...то ли из-за этого оборудования, но ли срок маленький...Даже картинку не дала! сказала что он уже большой и на этой бумажке не поместится zzz_036.gif А так хотелось папу порадовать :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: г.Жуковский
К концу беременности тоже делала узи,но с мужем ходила.Ребёнок на снимке не помещался,так муж уговорил врача и нам запечатлили головку малыша! zzz_013.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:05 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
А мне УЗИ всегда делала моя врач (как и всем своим пациентам), всегда сама печатала и давала фотки (даже спарашивать не надо было), последняя фотка как у Венеции голова дочурки, ну ещё и ладошка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:19 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Волчица
а кто у тебя врач?
Зачем мне одна головка, я всего хочу увидеть :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:33 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Мещанчук (по моему Галина Федоровна)- это Цаговский женский врач, а не городской. А целиком ты его всё равно не увидешь, он же не солдатиком стоит. Может он спинкой повернется, ручки и ножки спрячет, потерпи немного потом налюбуещся, а то что фотки нет, конечно обидно, понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
А так недеялась на это узи....хорошо хоть сказали что с малышом все в порядке... zzz_048.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 19:45 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Anna Не переживай так!!! Это же не последнее УЗИ!!! У тебя срок ещё небольшой!!! zzz_013.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 10:46 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна Еще одно осталось на 32 или на какой там неделе делают....если конечно теперь с этим в больницу не положат, там то они любят узи делать... zzz_049.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 18:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
Еще одно осталось на 32 или на какой там неделе делают

У тебя к сроку 17 недель уже сделали 3 УЗИ! :roll: Я вот только на второе пойду. Обычно второе назначают на 22-24 неделе, ну и третье после 30!!! Почему тебе второе так рано назначили, на 17? Если проблем нет, то по срокам назначают!! Теперь представляешь, какой большой прерыв, аж до 32!!! :shock: Если тебе до 17 недельки уже три сделали, то, наверное, на 22-24 должно быть ещё одно! :-P :Search:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 09:23 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна
На 4,5-5 неделях я сама ходила, хотела убедиться что точно беременна, а на шестой меня направили потому что лежала в больнице с угрозой...Сейчас все нормально, и когда меня выписывали мне сказалана 16-18 неделе, и мой врач (она как раз по беременности) назначила на 17...так что если никаких осложнений (тьфу тьфу тьфу) не будет, то теперь только после 30 недель делать....Хотя с другой стороны может и хорошо что так долго не делать, после последнего УЗИ у меня надолго еще неприятные воспоминания останутся....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:32 
Я ходила делать УЗИ в Арт-мед, но честно говоря мне не понравилось. Может он все компетентно осмотрел, мне и видео записали, но если он профессор или кандидат наук даже, то на мои слова, что я принимало такое-то лекарство, вот и пришла на обследования, чтобы понять не помешало ли это развитию... А он не может ответить, меня спрашивает а какого оно действия и из чего состоит???... говорит все расплывчато и т. д. Это Макаров. А вот мой гинеколог сразу сказала, что могло повредить, надо обследоваться, то есть человек знает так сказать предметную область... к Сожалению она в Воронеже а я в Москве :(
Я хотела делать 3D, но доктор Воедин, которого мне советовали в каком-то научном отпуске. Сказали что 2D в смысле развития показывает то же самое... Но меня терзают смутные сомнения...
На счет оплаты, все зависит от того, к кому ты идешь, там кандидаты, профессора и т.п. У Макарова 3000. У Воеводина 3D 4000. Но я была так напугана, что мне было все равно сколько, лишь бы выявили, если что не так, все равно платила мама))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:42 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
по-моему, отклонения малыша можно увидеть и на обычном УЗИ...у меня вот его со всех сторон осматривали, проверили обе ручки, ножки, почки, позвоночник, глазницы ну и все остальное...на каждой ручке пересчитали пальчики....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB