yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-07, 01:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 02:54
Сообщения: 142
Откуда: г. Жуковский
:?: Подскажите у кого дети ходили в "Умку" (в ДК), "Маленький эрудит" (на ул. Дзержинского), или "Школу для малышей" (бывший дом пионеров) - какая там программа, цены, плюсы и минусы? Вроде все это детские развивающие центры от 2 до 6 лет. Не знаем, что лучше выбрать! live-14.gif

_________________
Изображение

Те, кто хвалят меня - знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 16:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Флора могу сказать точно только про "маленький эрудит" - вчера ходила сама туда узнавала, была шокирована ценой - 4000р в месяц zzz_026.gif Занятия 3 раза в неделю, по 2 часа два дня и один день 1 час. А помещение не впечатлило, сыро и неуютно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 01:34 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Еще "умная коха" есть - там очень хорошо, жаль территориально нам было свосем неудобно, через весь город. От отдыха вдоль железки минут 5.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 02:54
Сообщения: 142
Откуда: г. Жуковский
Whale писал(а):
была шокирована ценой - 4000р в месяц Занятия 3 раза в неделю, по 2 часа два дня и один день 1 час. А помещение не впечатлило, сыро и неуютно.

zzz_038.gif Да уж, цены кусаются!!! Про запах сырости в помещении старого барака - тоже слышала, но думала может уже что-то поменялось (видно нет). zzz_036.gif

В "Умную кроху" ходили знакомые. Занятия по Монтессори мама+малыш: разные развивающие игрушки, перелить-пересыпать что-то, музыкальная пауза. Не знаю мне кажется после 3 лет там уже скучно. Да и ходить туда нам тоже далековато (особенно, когда слякоть, лужи, грязь - говорят нужен "вездеход"). zzz_007.gif

_________________
Изображение

Те, кто хвалят меня - знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
После 3-х лет у них занятия в другом зале , с соседнем здании, там уже другой уровень игрух, многие с буквами, цифрами и т.д

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:34 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Мы ходили в Умку в прошлом году(около 3 месяцев). Что понравилось: психолог и музыкальные занятия. Не понравился педагог и само помещение, да и отношение. Занятия проходят в 3 помещениях: 1 маленький классик, актовый зал с его эхом (иногда занимаются сразу 2 группы в разных концах), и какой-то темный проход между лестницами. Просили всей группой перевести в др помещение, так как там даже окон нет, принесли лампу zzz_048.gif .Короче,мы ушли оттуда по многим причинам. По деньгам как и Эрудит. Из недорогих неплохие занятия в музыкальной школе проводят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 02:54
Сообщения: 142
Откуда: г. Жуковский
Whale писал(а):
"маленький эрудит" - вчера ходила сама туда узнавала, была шокирована ценой - 4000р в месяц Занятия 3 раза в неделю, по 2 часа два дня и один день 1 час.

В "Школе для малышей" (бывший дом пионеров) тоже 4 тыс. в месяц, правда только 2 раза в неделю по 1 часу. Ребенок дошел до кабинета, дальше сказал не пойдет. Насильно заставлять остаться не стала и сама руководительница сказала, что если не хочет не надо...

Ходили узнать в "Умку": пробное занятие 415 р. Дальше 3300 в месяц 2 раза в неделю.

_________________
Изображение

Те, кто хвалят меня - знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:10 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 23:26
Сообщения: 1179
Откуда: Жуковский, ГУДКОВА
У меня старший ходил в свое время (3 года назад) в "школу для малышей" в Дом пионеров. У нас занятия вела сама директор этой школы. Мне ребенок признался только когда стал ходить на подготовительные в школу, что Юлия викторовна его била по голове если он отвлекался, я была в шоке. Да ребенок у меня активный, но чтобы по голове. Кто с нами в группу ходил тоже о ней не очень отзываются. Видимо ей надо что бы дети тихо сидели и все делали как ей надо. zzz_035.gif

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________

891632441один восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:35 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
ходили в "Маленький эрудит" с 1,8 лет, четыре года ходили на групповые занятия, а тот год, последний на индивидуальные. Очень довольны. Сильные преподователи, высокий процент "поступления" в школу без дополнительных курсов и репетиторов. Ребенок хорошо читает словами и считает. Всем рекомендую. По поводу помещения, то не заметила никакой сырости и влажности. Раздевалка, да, могла бы быть и лучше, туалеты всегда чистые, классы хорошо оборудованы и просторные, что редко бывает в таких центрах.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дошколята
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:12 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 21:49
Сообщения: 293
Старший сын занимался в МАЛЕНЬКОМ ЭРУДИТЕ. Результат - в первом классе отдыхал. Читать-писать-считать всё это научили делать в МЭ до школы. В результате - всегда хорошее настроние, много друзей в классе, много свободного времени для дополнительных секций, кружков. В общем, я очень довольна МЭ.
Когда подошло время отдавать на подготовительные занятия второго наследника, я решила попробовать Дом пионеров.
Похоже, не только директор курсов недолюбливает активных детей((. За один час первого пробного занятия педагог Дома пионеров вынесла вердикт моему гиперактивному ребенку: отстаёт в развитии от сверстников. Что касается сына - после ОДНОГО ЧАСА пребывания с "педагогом" он сказал, что больше учится не хочет.
Сейчас мы ходим в МЭ. (с сентября 2009). Ребенок каждый раз бежит в школу в припрыжку. Наталья Дмитриевна (директор МЭ) для него ВСЁ. Успехи моего сына в МЭ -очевидны и для педагога и для меня.

Теперь Дом Пионеров - наше прошлое! А я ещё раз убедилась в народной мудрости: выбирать надо не школу,а учителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:29 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Старший мой ходил 2года в "Маленький эрудит"(с 3 лет).Ему очень нравилось,каждый раз выходил с кучей эмоций,знания проявлялись на каждом шагу(по англ.яз.мог назвать предметы проходя мимо них,ну конечно простые).
........"ВСТРЕЧАЮТ по одежке,ПРОВОЖАЮТ по уму"!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 14:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 16:06
Сообщения: 954
Откуда: жуковский
мой сынуля ходил в умку с 2 лет. очень довольна. научили всему и читать и писать и считать.вступительное тестирование сдали на ура. цены конечно кусаются , но оно того стоит zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
swetic123
а тел. умки у вас есть?и сколько стоило?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:45 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 16:06
Сообщения: 954
Откуда: жуковский
это было 3 года назад цены изменились. тел тоже не помню

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 22:32
Сообщения: 26
Откуда: Удельная
SV187
У меня есть тел. Умки , который (которая) находится в ДК Победа.
8-926-522-92-50 или 8-926-275-17-34
По цене не подскажу, сами никак не соберемся дойти. Вроде около 400-500 руб. одно занятие. Всем, кто ходит не нравится система оплаты вперед за месяц, но с этим ничего не поделаешь. В Жулебино в музыкалке вообще за квартал вперед платят.

_________________
Букеты из конфет к различным праздникам

тел. 8-916- пять шесть три - 48-15 Лена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB