yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:04 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Lisa
вот такая бухгалтерия zzz_001.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:21 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 22-09, 13:44
Сообщения: 354
Откуда: Жуковский
бегущая по волнам писал(а):
Девушки, а кто-нибудь в ближайшее время оформлял ребенку новый биометр.загранпаспорт? Как быстро делали?
Буду сама себе отвечать zzz_028.gif На сына сдавала 29 октября, на дочку сдала все документы 3 ноября, и вот сегодня паспорта на деток на руках live-big-10.gif К тому же скорее всего получить можно было и раньше, т.к. дата выдачи паспортов стоит 3 и 7 ноября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:05 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 21:24
Сообщения: 334
Откуда: Жуковский
бегущая по волнам, подскажите, пожалуйста, а анкету на деток вы сами заполняли или в турагенстве? Если сами, то нормальнол ли они приняли, не придирались? Собираюсь заняться загранпаспортами на своих деток после НГ.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 10:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
и подскажите,пжлста, где вы брали форму анкеты?(если сами заполняли)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 10:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 22-09, 13:44
Сообщения: 354
Откуда: Жуковский
LElenA
все делала сама. Я пришла в их отдел и сфотографировала на мобильник все их стенды, касающиеся детей. Анкету брала тут http://www.fms.gov.ru/documents/passport/index.php Приняли без проблем вообще live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:58 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Да, не 1 я профукала Громовское пособие. Давайте же жаловаться куда-нибудь!
Ведь я же в соцзащиту лично звонила по поводу полагающихся мне пособий! Ну не знала я о них, просто слышала о том, как в Москве, вот и позвонила.Ответили - ничего не положено, если только я не малоимущая(с презрением в голосе). Когда дочке было уже 10 мес, узнала от подруги о выплате - поехала ругаться. Мне ответили :" Никому не докажете, что вы звонили и вам так ответили. И вообще ЖАЛУЙТЕСЬ - НИЧЕГО не добьетесь! Все знают, а вы , прям, нет."
Попросила показать где информация висит о выплате. С 1 раза сама тот стенд не нашла, хоть все обошла. "И читать-то мы не умееееем", ответили мне после второго захода в кабинет и тыкнули в объявление на дальнем стенде. А там никакой внятной инфы нет, все про выплаты детям-инвалидам, а внизу пункт-приписка о том, что область производит выплаты при рождении детей. Кому, на какого ребенка, сколько? Самое интересное - у меня местная газета с этим объявлением лежала, я его просматривала но не дочитывала! Ну не думала я, что такая важная инфа может стать просто припиской к статье о детях-инвалидах и одиноких матерях! Ушла из собеса в слезах от обиды, спец-но ведь не говорят.
А в ЗАГСе, когда муж регистрировал дочу, потребовали моего присутствия( а у меня темп 40, застудила грудь). Ругался, предложил по телефону подтвердить мое согласие, но у них же ведь видеосвязи -то пока нееет. Подделывал мою подпись прям при них. Ну и соотв-но, ничего нам про деньги не сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:39 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 22-09, 13:44
Сообщения: 354
Откуда: Жуковский
Девочки, сегодня в инете нашла информацию, что с 1 января этого года, чтобы получить Громовские по рождению ребенка необходимо чтобы у вас доход не превышал прожиточный минимум. http://www.kukuzya.ru/page/gromovskie-v ... oi-oblasti
Кто-то уже оформлял в ЭТОМ году эти деньги, как на практике дело обстоит? Если так, то буду громко плакать zzz_036.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 11:46
Сообщения: 31
Откуда: Жуковский, центр
Это правда. zzz_036.gif

Еще вот:
Постановление Правительства Московской области от 12.01.2010 N 1/56
"Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области за III квартал 2009 года"


Установлена величина прожиточного минимума в Московской области за III квартал 2009 года:

- на душу населения - 5967 рублей;

- для трудоспособного населения - 6685 рублей;

- пенсионеров - 4349 рублей;

- детей - 5567 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:11 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
У меня возник такой вопрос, может кто сталкивался. Если будущая мама не работает, то какие ей пособия положены и что нужно сделать, чтобы не потерять причитающие ей деньги.
Т.е. получается, что не работающей женщине вроде не положены декретные и послеродовые выплаты ( т.к. она не работает).
Получается, что должны платить единовременное пособие на рождение(с 1 января 2010 года составит 10 988,85 руб), пособие по уходу до 1,5 лет (на первого 2 060,41, на второго и посл.4 120,82 ежемесячно) , Громовские (если доход не превышает мин.), материнский капитал (если второй и посл.дети) и питание на молочке. Правильно? Кто, что знает?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Волчица 06-09, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:55 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Ещё информация, с материнского капитала в этом году можно получить наличные 12000, даже тем, кто уже получал 12000.
P.S.: Девочки, встречаемся в ПФ zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 14:04 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Волчица, декретные и все полагающиеся выплаты в этом случае делает соцзащита

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 14:22 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
marmeladka, это ясно, мне просто интересно, а какие выплаты ещё могут быть? Например раньше, кто то вставал в центр занятости, зачем не знаю и для чего тоже,но в инете. тоже натыкалась на такую инфу.
Ещё положены вроде, если встала в ЖК на учет в раннем сроке, чуть больше 400р, и ещё ежемесячное пособие семьям с несовершеннолетними детьми, имеющими доходы ниже прожиточного минимума до 16 (учащиеся дети до 18)лет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 14:27 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Волчица писал(а):
Ещё информация, с материнского капитала в этом году можно получить наличные 12000, даже тем, кто уже получал 12000.
P.S.: Девочки, встречаемся в ПФ zzz_019.gif



Интересует вопрос,а кто получить их может?

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:23 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Волчица, еще пособие, которое единовременное по рождению ребенка может оформить папа на своей работе. Мы так делали с дочкой - муж оформлял это пособие у себя в бухгалтерии.

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:50 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06-02, 19:54
Сообщения: 127
Откуда: Жуковский
подскажите, дочка родилась в марте, сейчас подаем на ежемесячное пособие (мне выплатят только за текуший месяц (сентябрь) эти 2.000 или за предыдущие тоже?(ребенку еще нет 6мес.)
во что написано на сайте kukuzya.ru -

Пособие на ребенка назначается с месяца рождения ребенка, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев с месяца рождения ребенка. При обращении за ежемесячным пособием на ребенка по истечении шести месяцев с месяца рождения ребенка, пособие назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении пособия со всеми необходимыми документами.


я верно поняла что мне обязаны выплатить за предыдущие месяцы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB