yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 30-04, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 00:44 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
а я думала я одна болею)))) на самом деле,когда заказ приходит-тогда осознаёшь,что нужно было не всё live-big-10.gif НО ТАК ВСЁ ХОЧЕТСЯ!!! заказ,его ожидание, разборка и т.п. вносит разнообразие в рутинную жизнь молодой мамы) муж это понимает, поэтому старается лишний раз ничего не говорить.

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 01:18 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 19:11
Сообщения: 605
Откуда: Жуковский
artemova писал(а):
на самом деле,когда заказ приходит-тогда осознаёшь,что нужно было не всё


Ага ага И самое обидное когда приходит то что заказала до кучи А то что на самом деле было нужно не пришло ))))

_________________
Изображение


ПРОДАЕТСЯ ЧУДЕСНЫЙ УЧАСТОК В ИЛЬИНКЕ
http://zhukmama.flybb.ru/topic3243.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:05 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Мой пока нормально относится,но тормозит меня тоже частенько,я ему сразу говорю вот хочу заказать то и это,и вместе рассуждаем действительно надо или нет,подождет или нет.Пока семейный бюджет вроде в норме,вроде..... zzz_028.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 08:38 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 08:24
Сообщения: 635
Откуда: Жуковский, Гудкова
Я тоже сама иногда называю наш СП "сектой" :)) Муж иногда ругается. Но как писали выше, когда познакомишься с этим делом получше, накупишь чего-то лишнего - начинаешь фильтровать закупки. Хоть и вижу новую закупку - хочется, но торможу себя :)))

Плюсом, считаю то, что не надо ходить по магазинам, с ребенком долго не пробудешь там. А сколько новых вещей можно увидеть в СП, даже и не предполагала раньше, что такие существют :)

Еще возникает некий азарт, ждешь закупку и думаешь "подойдет- не подойдет". Наркотик точно ... zzz_019.gif

_________________
Наборы для детского творчества,развития http://zhukmama.flybb.ru/topic2817.html
Наклейки, пластилинки, раскраски http://zhukmama.flybb.ru/topic2495.html
Женские брюки http://zhukmama.flybb.ru/topic2108.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 09:50 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
Меня муж ограничал. Только одежда для ребенка и то только верхнюю и игрухи)))
А так посижу, посмотрю, приценюсь. И всё!
А себе одежду в магазинах покупаем, муж мой сам любитель пошопоголить, полдня может в Меге в примерочной стоять)))!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:56 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 17:32
Сообщения: 64
СП-вещь полезная, безусловно, просто девченки иногда всоминайте, что вам нужно погулять, намазать лицо кремом, пыль в конце концов вытереть и времени будет не хватать на праздное сидение за компом. Я просто работающая мама и оч редко бываю, захожу в СП когда действительно что-то надо.Вот недавно платья к новому году смотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
а я СП благодарна :good: . ведь благодаря именно ему я, год назад, оказалась на нашем форуме, как думаю и многие из нас, и теперь могу общаться на разные темы с такими же как и я мамами. zzz_001.gif zzz_048.gif
а лично к СП я отношусь спокойно. это и удобно, и возможность получить удовольствие от шоппинга и в то же время "дрессировать" себя на самоконтроль и обдумманость своих действий
zzz_021.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:22 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 19:16
Сообщения: 196
Откуда: г. Жуковский
У нас в семье наоборот. Я стараюсь себя основательно "тормозить" и заказывать по-минимуму. А вот мужу если показываю какую-то интересную закупку, то ему надо всё и по-больше да еще для мамы и для папы и на всякий случай ))) Так было с закупкой с вкусняшками. Ему нужно было всё !!! Я профильтровала и заказала чуть-чуть ))

_________________
Оля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:57 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Lipka писал(а):
СП-вещь полезная, безусловно, просто девченки иногда всоминайте, что вам нужно погулять, намазать лицо кремом, пыль в конце концов вытереть и времени будет не хватать на праздное сидение за компом.


А мне кажется,что сюда и не зайдешь,пока все это не выполнено,неужели можно сидеть за компом,если дома не убрано или кушать не приготовлено,или ребенок захотел играть,а кто-то сидит.....у меня муж давно бы все с корнем вырвал,если б я так сидела.Так что все закупочки случаются с абсолютна с чистой совестью.....И тоже терпеть не могу магазины......

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:34 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
моя подруга из Москвы живет в Сп московских, около 20 тыс в месяц муж выкидывает. и все ей необходимо!!! уже болезнь какая-то

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:40 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
а я просто люблю побродить по магазинам, посмотреть, потрогать, померить, просто погулять с подругой по магазинам. СП - это долгодоставляемый кот в мешке, я по натуре не любитель лотерей особенно купи-неподошло-пристрой

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:18 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
nichya
ага, я тоже к покупке достаточно дорогих вещей (типа пуховика и иже с ними) в СП отношусь с опаской. Потратишь 3-5 тр, а не подойдет, и не известно пристроишь или нет. Вот если есть вариант где-то померить, а потом купить в С это даааа live-big-10.gif
Раньше не была любителем ходить по магазинам, сильно утомляло. Но когда 2-й год сидишь дома с ребенком, то какое это счастье вырваться в магазин большой, пускай даже и с малышом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:17 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Алексашка писал(а):
А мне кажется,что сюда и не зайдешь,пока все это не выполнено,неужели можно сидеть за компом,если дома не убрано или кушать не приготовлено,или ребенок захотел играть,а кто-то сидит.....

А когда мама вышла на работу, то получается все оставшееся время надо либо прибраться, либо кушать приготовить, либо уроки делать и обязательно кто-то хочет играть zzz_028.gif А так хочется в СП заглянуть... Вот и тренировка силы воли... Для меня - это наркотик и я с ним борюсь zzz_004.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:33 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 19:59
Сообщения: 859
Откуда: Жуковский
А я ,по-моему, разочаровываюсь в СП,надоело "кота в мешке покупать",столько вещей не подошло... zzz_036.gif ...какая уж тут выгода,либо я покупатель бестолковый zzz_004.gif ... все баста,плачьте орги zzz_028.gif завязываю... вот только последний раз куплю еще одно платьице,так сказать ,убедюсь в написанном выше и все баста..ни ногой...теперь только нужное и с опаской :)

_________________
Изображение
Галина Изображение

Загляните на чуть-чуть )))
Обувка,одежда на мальчика http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=204727#204727


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:40 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
Shustrik писал(а):
А я ,по-моему, разочаровываюсь в СП,надоело "кота в мешке покупать",столько вещей не подошло... zzz_036.gif ...какая уж тут выгода,либо я покупатель бестолковый zzz_004.gif ... все баста,плачьте орги zzz_028.gif завязываю... вот только последний раз куплю еще одно платьице,так сказать ,убедюсь в написанном выше и все баста..ни ногой...теперь только нужное и с опаской :)

Так можно не только одежду покупать,есть и другое:продукты, игрушки- с ними уж точно в размерах не ошибетесь zzz_028.gif

_________________
Изображение 8-926-161-55-23 Светлана
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB